Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: Hellblade выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

убийцы серии игр DMC собираются портировать свой новый шЫдевр на пика, радости прям полные штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь бы ещё Scalebound в стим портировали.

Кому нужно? Уже все решили, что Камия скатился и скоро, как Сакагути, уйдет на iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово

 

только непонятно чего ждем-то jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, предзакажу, как дадут такую возможность.

Игру никто не видел, может это трехмерный раннер, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграю на PC(на геймпадике).



Ещё надо как то метросексуальный DmC заценить. Всё как то недосуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://shazoo.ru/2015/01/08/27221/hellblade-vyjdet-na-pc

"Мне кажется, что PC открывает нам такую свободу, которой ранее у нас не было. Мы смотрим на все, что мы делаем с проектом и определяем лучшие способы исполнения в сравнении с традиционными моделями разработки консольных AAA. И консоли следуют по стопам PC, хотя на мой взгляд, они на годы отстают от того, что Steam представляет уже сейчас. Если вы хотите провести открытую бету сейчас, то это несколько сложней чем на PC. Тестирование – очень важно для нас. Тестирование юзабилити, геймерские пробы различных особенностей, получение отзывов, откат назад, улучшение... все это является важнейшими аспектами для нас. Но не все издатели позволяли нам это, из-за секретности, которая присутствует вокруг консолей и издательского бизнеса. Будучи независимыми, мы можем позволить себе все это."

Разработчики ставят цель, провести тестирование особенностей на PC, возможно также ввести поддержку 4K и даже модов: "Я думаю, что мы хотим добраться до той точки, когда мы сможем приглашать игроков и фанатов, чтобы они делали неожиданные вещи, предлагали идеи или аддоны, которые могут сделать игру богаче."

Отлично, на ПК поиграем еще раньше чем на PS4.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='0000'], Уверен, что нет, пока что эта компания не подводила, нет, правильнее будет сказать так - лично меня не разочаровывала своими играми, хоть я и в Heavenly Sword не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать говно вырисовывается, Сони эксклюзивность отказалась проплатить им.

Скорее всего смысла нет проплачивать, ведь пс4 и так хорошо продается, а игра на мощный системселлер не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужно? Уже все решили, что Камия скатился и скоро, как Сакагути, уйдет на пк.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солья почти все игры хбокс 1 и 360 на пк

 

[offtopic]На секунду подумал, что ты про оригинальный бокс, вспомнил: Ninja Gaiden, DoA3, Otogi, Panzer Dragoon Orta, Jet Set Radio Future, Conker, Phantom Dust, — и взгрустнул. Ящик крутой был. А нейминг у мс странный.[/offtopic]

 

[quote name="MitLas" post="4613763" timestamp="1420735148"]
убийцы серии игр DMC собираются портировать свой новый шЫдевр на пика, радости прям полные штаны
[/quote]

 

Справедливости ради надо заметить, что ДМЦ убили Капком, а ДмЦ у НинзяСиори получился в общем-то неплохим и даже лучшей игрой студии (по геймплею). Просто зря они игру Девил мэй Краем назвали. Любое другое имя прилепили бы на обложку, я бы так не ругался на них, например.

Изменено пользователем 2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, куплю в Стиме обязательно - нужно поддержать этих разработчиков деньгами, а то им все время с продажами не везет, хотя отличные игры делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хевенли сворд не очень понравился(хотя для своего времени ок), энслейвд...нууу...тоже не очень. Так что не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время тенденция выпуска игр на ПК меня сильно радует

Вон как японцы в стиме активизировались, за прошлый год столько всего закинули в стим :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1420736023' post='4613799'] Ещё надо как то метросексуальный DmC заценить. Всё как то недосуг. [/quote]

Прошел с удовольствием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1420735817' post='4613790'] Видать говно вырисовывается, Сони эксклюзивность отказалась проплатить им. [/quote]

  такое же говно как и No Man's SKy, SF 5  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сразу выпускают игру на торрентмаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×