Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Российский PlayStation Plus растет в цене

Рекомендуемые сообщения

Какая икра, тут получили рубли, там у себя сконверили эти рубли в валюту, еще и комиссию банкам отдали, в итоге получили тоже что и везде.

 

 

 

в любом случае, дорого.

Зарплаты не повышают, насколько мне известно.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kahnv' timestamp='1421434305' post='4627218'] У лекарств хотя бы существуют аналоги, к тому же ниже в цене. [/quote]

Не на все лекарства найдешь аналоги. Я к чему этот пример сказал: от бойкота ничего бы не изменилось. Для филиала главная задача показывать выручку головной компании, в текущей ситуации она упала в 2 раза в фунтах. Никто не виноват, что рубль настолько слаб. Повысятся цены на все, а зарплаты никого не волнуют :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для кого-то это дешево, то я искренне рад за него. Я считаю, что цена - высокая, особенно для среднего класса и особенно для регионов.



Не на все лекарства найдешь аналоги. Я к чему этот пример сказал: от бойкота ничего бы не изменилось. Для филиала главная задача показывать выручку головной компании, в текущей ситуации она упала в 2 раза в фунтах. Никто не виноват, что рубль настолько слаб. Повысятся цены на все, а зарплаты никого не волнуют :icon_cry:

А ты взгляни на историю России - много ли было бойкотов? всего 2 - это революция в начале 20-го века и перестройка в 90-х. Ну бойкотами это не назовешь, ну хоть какая то реакция была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и раз повышают

где дюк на виту

где дс юнивёрс на пс4

думаю еще что то не выпустили

дюк и юниверс давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёщкин кот, ребята - цена плюса = цена одной игры

запомните этот простой логический силлогизм

если игры будут по 5к, значит плюс будет 5к.

Ни сони, ни эппл, ни йотафон, ни московский комсомолец специально (искусственно) цену не повышают

ну может ток московский комсомолец.

Для чего эти 7 страниц ненависти?

Сходите в магаз за продуктами, пора бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='RIDDICK'], в ру сторе не было, по крайней мере нет сейчас в поиске[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sparker' timestamp='1421434445' post='4627226'] Зарплаты не повышают, насколько мне известно. [/quote]

Сказали, что не хотят инфляцию таким образом еще больше разгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовремя я взял на год, теперь буду хранить пока что то стоющее в плюсе не появится и рекомендую остальным продлевать плюс в середине месяца на месяц, что бы просто иметь игры в библиотеке, и не всегда а только когда уверены , что в ближайшие пару месяцев будет что то достойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне этот недосервис только необходимостью мультиплеера на пс4 навязали. Те игры что "даром" вообще не уперлисть, особенно то что дают раз в три месяца для хваленой пс4. Сони на этих подарках вообще ничего не теряет тк этот хлам никто все равно не купит. Мультиплеер - они хоть под что то сервера комуто предоставили? А постоянные подения псн? Сервис никуда не годится. Соотвественно 3000 в год за воздух это совсем наглость. Еще год проплачен по старой цене а дальше пускай гуляют, продлять не буду. Лучше хуана для колды возьму. Но писишником сейчас быть элитнее, интелловские процы ровно в два раза дороже, это дурдом какой то. core i5 за 14000 трындец. Одна более или менее видюха по цене пс4. Так что индустрия игр в россии трещит на всех фронтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему пора принять тот грустный факт,что с 2015 года большинство населения будет работать на еду/лекараства и дешевые шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень умно повышать цены на воздух. Понятно, что курс доллара растет, но то цифра, где нет никаких затрат. Могли бы и потерпеть чуток. У Майков комплекты с играми дешевле, а Сони слишком зазналась с успехами. Как бы не аукнулось

Пляя, а как ты думаешь чем платят разработчикам за бесплатные игры в плюсе?...БИНГо долларами и Евро! 

Это бизнес, чувак. Радуйся, что тебя предупреждают и можешь на нное кол-во времени закупиться по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='RIDDICK'], в ру сторе не было, по крайней мере нет сейчас в поиске[/offtopic]

в декабре давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая миллиардные убытки, вполне логично что подарков от сони не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком Дюке в декабре речь? Если про Дюк Нюкем 3д?! - его не было в декабре ни на ПС3 ни на Виту(в ПС+).

 

А в январе нас из-за рейтинга прокатили с версией для Виты, приравняв к неустойчивой к жестокости Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил год лива за 1799 плюс зоо тайкон в подарок. Плойку на продажу поставлю.Как хорошо что майки не спешат с ценами. В данной экономической ситуации покупка хуана оказалась крайне выгодным шагом,а вот держать пс4 смысла вижу все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tolik_black' timestamp='1421442173' post='4627420'] Как хорошо что майки не спешат с ценами [/quote] 

 

ну всякие вонючие мвидео уже продают голую консоль за 24500. а так да - в цифровой продаже по играм все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с февраля майки тоже на всю свою продукцию в России повышают цены на 15-30%, во всех новостях уже сказали

Изменено пользователем balder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, я в шоке, где мне столько денег брать ? ппц



[quote name='tolik_black' timestamp='1421442173' post='4627420'] Купил год лива за 1799 плюс зоо тайкон в подарок. Плойку на продажу поставлю.Как хорошо что майки не спешат с ценами. В данной экономической ситуации покупка хуана оказалась крайне выгодным шагом,а вот держать пс4 смысла вижу все меньше. [/quote]вот иди и играй на хуане в анчартед, бладборн, орден.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3199р за год это еще ничего, а вот будет 5000-7000р тогда полная ж...  Думаю Сони и Майки много своих филиалов в нашей стране позакрывают...

Изменено пользователем balder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×