Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Полномасштабная разработка Mass Effect 4 стартовала после выпуска Dragon Age: Inquisition; другие подробности игры

Рекомендуемые сообщения

Если действительно в следующем, то значит через год увидим игру, насколько помню все МЕ выходили в январе-феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляю Масс Эффект без Шепарда

Забацаешь своего Шепарда в редакторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем бегать по планетам, собирать осколки и закрывать "разрывы пуканов в Завесе".

 

Ну а так да игру очень жду ... ME1-3 наверное лучшая трилогия паст-гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Честно, не ждал новый Dragon Age, плевался от трейлеров, предвидел фейл. Сейчас обновил пеку и утонул в игре. Да, есть косяки безусловно, но интересные спутники и великолепный мир заставляет забыть о недочетах.

 Теперь можно начинать робко надеяться и на новый МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгонаж крут, жду МЭ. Хейтеры идут в баянетку шпилить. Про геев - так кто вам доктор, если вы сами выбираете гейские опции в диалогах? Я вот не выбираю, и никакого гейства нет. Разве что я женским Шеппардом мутил с Лиарой, но технически это не гейство, асари то бесполые. :gigi:

Кстати на Шепарде свет клином не сошелся, огромная вселенная, куча рас, придумывай не хочу. Вангую что теперь врагами или частью врага будут Yahg, которые вырвуться со своей карантинной планетки.

Изменено пользователем white_z0mbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1421624260' post='4630282'] Главное поменьше эпика и побольше диалогов с персонажами  [/quote] 

Многие хнычут, что диалогов слишком много.. пипл хочет обычный шутан видимо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_z0mbie' timestamp='1421654251' post='4630517'] Кстати на Шепарде свет клином не сошелся, огромная вселенная, куча рас, придумывай не хочу. [/quote]

 

возможно еще сделают как в Драгон Эдже - будешь выбирать за кого играть. Человек, Кроган тамс, еще кто нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да детка :)поздно я фапать начал на масс!но как говорить лучше ....так что жду как и все:)надеюсь на 250 часов игрового времени минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По масштабам игра превосходит прошлогодний Dragon Age: Inquisition и, соответственно, все прошлые игры серии Mass Effect.

Главное, чтобы количество квестов не отразилось на их качестве, и было поменьше ммо-шного контента в духе "собери 100 травок, принеси 50 камней". То же самое относится к величине игрового мира, в пересчёте на его наполнение.

 

А ещё, я надеюсь (после DAI), что в новом ME не будет имба-классов с вывихнутым балансом. От  души верю, что косорукий геймдизайнер, согрешивший в этом, отправился работать куда-нибудь в Юбисофт.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также сообщается о том, что финальное название проекта уже определено.

 

Mass Effect: Shepard Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×