Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Dying Light

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov'], techland были заняты dying light, просто не было свободных рук и время к деад айленд 2 приступать, вот так и получилась, что другая студия делает 

Как мне кажется просто пока делали Riptide, появилась идея сделать зомби игру с несколько другой механикой и как вариант, часть команды села пилить концепт, концепт удачным оказался и Warner Brothers взялись игру издавать, а Dead Island издаётся Deep Silver и они наняли Yager чтобы делать продолжение Dead Island пока тематика ещё на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде нет, издатель как и у первой части deep silver, просто разработчика сменили.

у deep silver



[member='KuP9I'], изначально вторую часть разрабатывали сами techland, но потом отказались, на ранней стадии разработки, их концепт удалили, а yager продемонстрировали издателю свой, он им понравился и разрабов наняли https://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Island_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на момент выхода может быть, но 50% игрового времени ты наблюдаешь загрузку, единственное что я помню это загрузку из этой игры, а ну и ублюдское управление если у тебя в руках был огнестрел и "замечательное" ограничение по времени на прохождение.

сразу бы сказал что не можешь в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу бы сказал что не можешь в игру

Microsoft Community™ - мог бы ничего не писать) я ее почти прошел к слову, терпения и нервов не хватило. Я никогда не строю мнение об игре, не проиграв в нее много времени, в отличии от товарища с которым я дискутировал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у deep silver

[member='KuP9I'], изначально вторую часть разрабатывали сами techland, но потом отказались, на ранней стадии разработки, их концепт удалили, а yager продемонстрировали издателю свой, он им понравился и разрабов наняли https://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Island_2

Ну или так :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
techland были заняты dying light,

я погуглил и все прояснилось. дей лайт очень похож на дед айленд, так что я смысла не вижу им две игры делать. Просто я предзаказ именно на дед айленд 2 сделал и у меня появились сомнения в своем выборе. Игры-то однотипные. А тут отзывы хорошие.

 

Жаль паркура не будет там. Но я посмотрел ролики сейчас, мясо хоть есть и спек опс была классной игрушкой. Надеюсь не подкачают.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень нравится, графон отличный, оптимизация отличная. Не знаю чего все жалуются. Не трогайте дальность прорисовки и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра ща на первом месте по самой ужасной оптимизацией,хуже еще в этом веке не было,игра тоже так се,5 баллов этому трешаку

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='r0m1988' timestamp='1422513385' post='4647773'] Если честно, то это тематика слегка приелась, за последние годы [/quote]
Только если эту тематику тоннами поглощать. То конечно она приелась. Ко мне не приелась, поэтому до сих пор жду нормальную современную игру про зомби- тематику.



Эта же игра- проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл чутка, по мне так дженерик игра про зомби, но скорее всего посмотрю что будет дальше, вдруг интересные миссии завезут.

 

Касаемо оптимизаций и прочего - на максимальном LOD или "дальности отрисовки", все печальнее некуда, две 980-е попросту ложатся, что говорит не об ужасной оптимизации (она просто плохая), а скорее о бесполезности этой опции. На минимуме, но со всем остальным на ультре, со всеми фишками нвидии, 970-я спокойно выруливает 60 кадров. С новыми драйверами скорее всего будет еще лучше. На 30 кадрах с всинком - пойдет и на средних машинах или ноутах.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышки в этой игре заткнут за пояс вышки из Асасина и Фар Края)

Да, сложно забираться и у меня занимательная статистика, 2 раза поднялся на них и 2 раза разбился, не попав на пакеты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем доработанный ДИ.

 

Мне по отсмотренным трансляциям напротив показалось, что всё урезано. Ни транспорта, ни навороченных оружий, ни разнообразных локаций (в ДИ и курорт был, и город, и ждунгли, и [textspoiler]тюрьма[/textspoiler]). Жду настоящий ДИ2. Dying Light пока брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в сомнениях, но игра при всем очень нравится. Определенно хочу, совпадали бы еще желания с бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorzvezdunov' timestamp='1422513057' post='4647765'] Лично мне игра очень понравилась, ставлю ей 9 из 10 и называю лучшей игрой про зомби ever. [/quote]

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1422521820' post='4648020'] ни разнообразных локаций [/quote]

ну вообще после город будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 2 раза разбился, не попав на пакеты

там же по троссику можно спуститься (лайк фк4), зачем на пакеты прыгать?)
 
я не знаю стартовая локация конечно не очень, но и там встречаются интересные места, как это, прям хрущевка 5-этажка) лично для меня сразу атмосфера +5)
7f202539f9aa004ef19d41b650a6dbb1.jpg

 

кстати, это ведь не единственная локация? дальше будут другие, да? если нет, то печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по отсмотренным трансляциям напротив показалось, что всё урезано. Ни транспорта, ни навороченных оружий, ни разнообразных локаций (в ДИ и курорт был, и город, и ждунгли, и [textspoiler]тюрьма[/textspoiler]). Жду настоящий ДИ2. Dying Light пока брать не буду.

как ДИ2 может быть настоящим, если права вообще у других и разрабы другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, смесь ассасина, ДИ и ДР... паркур прикольный, но местами настолько не реальный, что сильно удивляет - да до того дома метров 15 если не больше, КАК? Как я туда допрыгнул?!?!

Пока в начале, зомби они и есть зомби, если не тупить с паркуром, а все четко делать, то даже и оружие в начале не нужно, можно спокойно пробежать, обойти. Надеюсь не надоест так быстро как ДИ... Люблю зомби)

 

Да, по поводу оптимизации, у меня норм на ультра, дальность прорисовки не трогал, если увеличить, то действительно лаги... и я бы не сказал, что у меня прям топовый комп, среднячок с i5, 8гб, и AMD 270x 4гб... и 30 кадров есть)

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1422525362' post='4648209'] как ДИ2 может быть настоящим [/quote] судя по роликам пока одно и тоже. В смысле разнообразное оружие и кровь кишки. но без паркура ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же по троссику можно спуститься (лайк фк4), зачем на пакеты прыгать?)

Прыжок веры, там еще так в тему расположены обычно пакеты, которые как бы намекают ) А так не заметил если честно. Буду знать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×