Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хидео Кодзима все еще заинтересован в выпуске ремейка самого первого Metal Gear Solid

Рекомендуемые сообщения

в чем смысл? В игре все сказано, лучше бы Солида вернули молодого, а про  часть забыть,  как про страшный сон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут либо полный ремейк делать, либо ничего не трогать, потому что Twin Snakes портировать точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы очень хотел ремейк 3 части, и опен ворлд там прикрутить не трудно)

Третья - лучшая, без базару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почему фаны так недолюбливают кубовский экз?чё с ним не так?

 

Кубовская эксклюзивность, и отсутствие мощного компа, для 1080p60.

А вообще в оригинале даже тела нельзя перетаскивать они там исчезают моментально.

Изменено пользователем Alexsandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryo Lis'], 1) "матрица" в роликах, 2) "Облегчение" игры за счёт введения механик из МГС2 (простреливать трубы чтобы из них пошёл пар, прицел от первого лица etc) 3) Просто потому что им надо что-то ненавидеть, а основные части ненавидеть как-то некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sith 1ord'], ну это надо быть наверное совсем упоротым фанатом серии, чтобы люто хейтить Двух Змеев, Мне вот [как не_фанату] ремейк очень даже понравился. Единственное НО, от которого воротило, - фигурки Йоши с Марио на заднем плане во время катсцены с ГрейФоксом [ если мне память не изменяет].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ,к своему стыду не прошёл ни 1 МГС,ни Твин Снейкс(хоть образы для эмуля лежат и ждут своего времени),так почему фаны так недолюбливают кубовский экз?чё с ним не так?

 

Фаны ненавидят потому что это не каноничная часть. Там в катсценах ГГ превратился в Нео, а про момент с Бейкером я молчу. Ну и второе по важности это то, что добавили стрельбу от первого лица из второй части, а все планировки карт оставили от первой. Из за этого рушится весь баланс. Всю игру проходил с полнейшим недоумением. Похоже на какую-то фанатскую поделку "по мотивам", а не полноценную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr VUDU" post="4655563" timestamp="1422913711"]А я бы очень хотел ремейк 3 части, и опен ворлд там прикрутить не трудно)[/quote] http://youtu.be/ZZ8kZoprnuA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте МГС1 - уже делали, получился Эквилибриум. Что теперь? Сделают МГС с съемкой, как в фильмах Гай Германики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ginko'], в Твин Снейкс они местами разбросаны. В оригинале вместо них были головы Моай, которые частые пасхалки в играх Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×