Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера

Рекомендуемые сообщения

Портал Unseen 64 сообщает о том, что в далеком 1998-м компания Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера. Об этом порталу поведал бывший художник внутренней...

http://gamemag.ru/news/nintendo-namerevalas-priobresti-prava-na-sozdanie-videoigr-po-vselennoy-garri-pottera-103183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. первые части гаррика афигенные, прямо таки очень. залипал в них в детстве очень жестко. уроки заклинания, турниры по квидичу, секретные комнаты, коллекционные карточки. дааа, это было круто. но где-то после 3-части серия пошла по *****

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]По слухам Роулинг отклонила предложение Nintendo из-за ориентированного на японскую аудиторию визуального стиля игры, против которого были даже сами разработчики, однако на котором настаивали руководители компании.[/quote]

 

руководители идиоты, имхо.

 

эх, могла бы такая годнота получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], в источнике говорится, что нинка хотела купить права только на разработку игр по гаррику, тогда как уорнер бразерс, помимо игр, планировала развивать франчайз и в других сферах. Роулинг поняла, что больше профита будет от бразерс и продавала права им. "Ничего личного, это просто бизнес".

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, когда-то был шанс на появление хотя бы одной хорошей игры про гарри :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIyk' timestamp='1423488692' post='4666537'] Ого, когда-то был шанс на появление хотя бы одной хорошей игры про гарри :( [/quote] 

Первые три вполне окейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые две игры супер

потом началось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду переиграю в самую атмосферную "Узник Азкабана" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую на днях прошел, очень годная и сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась "Harry Potter And The Half-Blood Prince", там опен-ворлд Хогвардс был и вообще вполне себе весело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1423490970' post='4666586'] А мне понравилась "Harry Potter And The Half-Blood Prince", там опен-ворлд Хогвардс был и вообще вполне себе весело  [/quote] 

Калька с Ордена. Причем почти один в один, даже секреты одинаковые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Sergant18], Я в орден не играл, так что полукровка вполне окич показалась на тот момент. Без восторга, но и не отталкивала, вроде бы даже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несли отбросить ностальгию, то все игры были довольно детскими и простыми, но для игры по мотивам сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три части оставили очень теплые воспоминания, вообще вселенная ГП довольно проработанная и интересная , оказаться бы ей в хороших руках. Но в любом случае появление новых игр вопрос времени, учитывая анонс грядущего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я хочу, чтоб появилась новая игра по мотивам вселенной от умелого разработчика.
Первые три части - это было прекрасное приключение. Так как версии для каждой платформы были разные, можно было продлить прекрасные ощущения, играя в каждую из них.
Хочу отметить, что пятая часть тоже почти удалась и даже Лего. Но всё равно не то, что первые три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 3 части по многу раз проходил, причем на пк и консолях были разные игры и нарвились обе версии, но на первой соньке больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, нравились игры по первым двум книгам, там ещё не воняло так надоевшими киноактерами и не превратили серию в бевичок :) Душевные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась "Harry Potter And The Half-Blood Prince", там опен-ворлд Хогвардс был и вообще вполне себе весело 

 

 

Калька с Ордена. Причем почти один в один, даже секреты одинаковые были

а ничего что Орден вышел после полукровки как бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер всегда был парашей, ибо Роулинг - поехавшая от бедности (а потом и от богатства) феминистка-графоманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bensym' timestamp='1423491987' post='4666611'] учитывая анонс грядущего фильма [/quote]
ЧИИИГО?!!! :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:



А мне понравилась "Harry Potter And The Half-Blood Prince", там опен-ворлд Хогвардс был и вообще вполне себе весело 

 

 

Калька с Ордена. Причем почти один в один, даже секреты одинаковые были

а ничего что Орден вышел после полукровки как бы?

ктото не знает очерёдность выхода книг? 5 книга \ фильм \ игра - орден, 6 - принц-полукровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×