Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='HappyFrog' timestamp='1423663609' post='4670066'] В любом случае почему ты решил, что они бы пустили эти мощности на убирание полосок, а не на улучшение уже имеющейся картинки в формате 21:9? [/quote]

Ну так это же стандарты. По мне лучше вытянуть сначала стандарты. Почему же Uncharted 4 в таком безумном соотношении не выходит? Там бы тоже это смотрелось кинематографично ) Потому, что ND знают.  Это все болтология про кинематографично, эффектность и т.д. Все дело в опыте. У первых его очень мало, ну а у ND через край (их проекты об этом и говорят).

[member='laziofan'], Все мутно. Где тут лучшая графика? Мне больше в этой игре нравиться стилистика, антураж, время и т.д.. Игре это дает свою душу, но убивает все желание в нее играть оборотни. Лучше бы сделали, как недовольный народ свергает элиту. По типу революции в России, Франции. Эхх вот была бы игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит забывать и про повторные, более длительные прохождения с целью получить все трофеи.

Вот собственно и ответ на вопрос: почему время прохождения зависит от игроков. Простые игроки потратят на игру 8 часов, а трофихантеры много часов - например ради платины проходя игру на каждой сложности. А потом там ещё секретная сложность откроется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="goldsurfer" post="4670098" timestamp="1423664748"]А разве игра не в 1080р.?[/quote] Не совсем, она идёт в разрешении 1920х900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dymogan' timestamp='1423664800' post='4670100'] Простые игроки потратят на игру 8 часов, а трофихантеры много часов - например ради платины проходя игру на каждой сложности. А потом там ещё секретная сложность откроется... [/quote]

а могли бы просто мультиплеер сделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1423664553' post='4670092'] но убивает все желание в нее играть оборотни. [/quote]

 

Что? Это одна из изюминок игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. я кажись все самое интересное пропустил.

[member='nindo'],  :ass:  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые игроки потратят на игру 8 часов, а трофихантеры много часов - например ради платины проходя игру на каждой сложности. А потом там ещё секретная сложность откроется...

 

а могли бы просто мультиплеер сделать.  

 

сомневаюсь, что студия которая толком с большими консолями не имела дело, сделает хороший мульт. Да и не нужен он там, это просто сингл игра.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве игра не в 1080р.?

Не совсем, она идёт в разрешении 1920х900

нет большой разницы к тому же картинка не 16.9 так что с полосками это в принципе одно и тоже что 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='goldsurfer' timestamp='1423665132' post='4670113'] нет большой разницы к тому же картинка не 16.9 так что с полосками это в принципе одно и тоже что 1080р [/quote]

bte.gif  

 

[quote name='laziofan' timestamp='1423665118' post='4670112'] Да и не нужен он там, это просто сингл игра. [/quote]

кому как. я именно поэтому игру и не буду брать, только ради сингла.

был бы хотя бы кооп или мульт, другое дело.  но это мое мнение. не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае почему ты решил, что они бы пустили эти мощности на убирание полосок, а не на улучшение уже имеющейся картинки в формате 21:9?

Ну так это же стандарты. По мне лучше вытянуть сначала стандарты. Почему же Uncharted 4 в таком безумном соотношении не выходит? Там бы тоже это смотрелось кинематографично ) Потому, что ND знают.  Это все болтология про кинематографично, эффектность и т.д. Все дело в опыте. У первых его очень мало, ну а у ND через край (их проекты об этом и говорят).

Какие стандарты? Игры выглядит не просто хорошо, а великолепно. Они могли бы и сглаживание попроще сделать и разрешение уменьшить, чтобы добиться 16:9. Но не стали же так делать.

А разве игра не в 1080р.?

Не совсем, она идёт в разрешении 1920х900

Откуда дровишки? Технически там fullhd, но из-за соотношения сторон итоговая картинка имеет 800 пикселей по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что надо было в формате 4:3 делать. Там же как раз картинку под старину делают зернистым фильтром
Простые игроки потратят на игру 8 часов, а трофихантеры много часов - например ради платины проходя игру на каждой сложности.
Для платины достаточно одного прохождения на любой сложности Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дане поцоны там точно опен ворлд будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда дровишки? Технически там fullhd, но из-за соотношения сторон итоговая картинка имеет 800 пикселей по высоте.
Технически там 1920х800, но из-за черных полос итоговая картинка получается в фуллхд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю на моем телеке
LG 55UB830V будет смотреться не плохо Изменено пользователем goldsurfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1423665606' post='4670125'] дане поцоны там точно опен ворлд будет [/quote] Прекрати :icon_mrgreen: А вообще будет, просто маленький. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю на мое телеке 

LG 55UB830V будет смотреться не плохо

 

 

[offtopic]отличная идея....давайте все телеками похвастаемся!

 

У меня игра тоже отлично выглядеть будет

 

[spoil]ffcbfd324327058a6dd93a8c6ee.jpg[/spoil]

 

в духе времени[/offtopic]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда дровишки? Технически там fullhd, но из-за соотношения сторон итоговая картинка имеет 800 пикселей по высоте.
Технически там 1920х800, но из-за черных полос итоговая картинка получается в фуллхд

Могу посоветовать тебе пойди порассуждать об этом на кино-торренты. Под fullhd чаще понимают плотность пикселей.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда дровишки? Технически там fullhd, но из-за соотношения сторон итоговая картинка имеет 800 пикселей по высоте.
Технически там 1920х800, но из-за черных полос итоговая картинка получается в фуллхд

Могу посоветовать тебе пойди порассуждать об этом на кино-торренты.

не мешай. пс4 - это магия. волшебно уменьшает размеры вашего телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре рубаса за 5-8 часов......нееее......перебор друзья!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не использует всю мощь , уберите "киношные" полосы, мля!!!!

Изменено пользователем Peccatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда дровишки? Технически там fullhd, но из-за соотношения сторон итоговая картинка имеет 800 пикселей по высоте.

Технически там 1920х800, но из-за черных полос итоговая картинка получается в фуллхд


Могу посоветовать тебе пойди порассуждать об этом на кино-торренты. Под fullhd чаще понимают плотность пикселей.


Хдми-кабель там случайно не советуют прогревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю на мое телеке 

LG 55UB830V будет смотреться не плохо

 

 

[offtopic]отличная идея....давайте все телеками похвастаемся!

 

У меня игра тоже отлично выглядеть будет. В каждом форуме есть люди которые обгадят любой поост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы там не из-за мощности(как бы вы себя не убеждали), плюс это не полосы по сути, это неиспользуемая часть вашего ТВ из-за соотношения сторон изображения. Если бы вы имели телевизор с форматом 2.40, у вас бы был фулл скрин.

А то тут почитаешь, наверно после того как фильм какой нить включаете, вы Спилбергу звоните и говорите что он не использует свои кинокамеры на 100%, чтоб полосы убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×