Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat X - представлены новые рендеры персонажей

Рекомендуемые сообщения

Обновилась amazon-страничка грядущего файтинга от NetherRealm - Mortal Kombat X, и для игроков стала доступна новая подборка рендеров его бойцов, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Помимо прочих...

http://gamemag.ru/news/mortal-kombat-predstavleni-novie-renderi-personagey-104267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а новые персонажи тяжело воспринимаются. Коталь Кан передает привет их же War Gods, о котором многие позабыли (может и к лучшему, файтинг получился посредственный). Ферра и Торр ассоциируются с Мастер Бластером из третьей части "Безумного макса".

masterblaster3.jpg

a06a8f3e1a.png

 

Как бы Буна опять не понесло черти куда, те же Deception и Armageddon при огромном количестве контента были брошены спустя неделю после начала игры. В Deception есть гоночки, шахматы, артики, что угодно, но только не вменяемая история, персонажи и сам файтинг. Ну ладно Deadly Alliance и 4 часть еще более менее получились, но все что было после них даже вспоминать не хочется. У меня от Армаггедона была попоболь из-за отсутствия вменяемых фаталити и наличия двуногого Мотаро! Хорошо хоть до Буна после развала Midway дошло, и он очень осторожно подошел к созданию MK9. До MK9 все новые персонажи вроде Кобры, Дариуса и прочих - отвратительно воспринимались игроками. Пожалуй, хуже только новые персонажи в Street Fighter EX Plus 1-2 были. Надеюсь Буна не понесет как в прошлых частях серии, а Warner Bros в свою очередь сможет сдержать его от порывов творческого фимоза.

P.S: Новый Кейдж клевый.

Motaro_the_Minotaur.jpg

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у заклятых врагов даже стойки на рендерах одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб и Скорп лучшие

это даже не обсуждается

По артам, в смысле. Остальные персы как из мультиков каких-то воспринимаются. Дизайн у старичков клевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С костюмами в новом МК как-то скучно

 

[quote name='Araiguma' timestamp='1426090065' post='4724301'] Коталь Кан передает привет их же War Gods [/quote] 

 

А, по-моему, вылитый Огр из Теккен))) Уже второй, первым был Онага (Король Драконов из Deception/Armageddon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз мне десепшен и армагедон ближе, чем мк9

PS: Милена шикарна! Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсси, что с твоим личиком? Соня няшка же была. Ну хоть грудь торжественно перешла от матери к дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт Джонни был бы достаточен,остальных уже стопицот раз видели. Эти новые персонажи почему то вызывают одно отвращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о культовой вселенной. Все обсуждают груди женских персонажей. 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, нормальные бабы в МК (Милина вообще огонь), а не футаняшки из МК9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эпоху МК2 на сеге,ходили слухи про Sexuality,вот ажиотаж был,все фапали на купальник Милены и Китаны,что же там у них под ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Araiguma' timestamp='1426090065' post='4724301'] Надеюсь Буна не понесет как в прошлых частях серии, а Warner Bros в свою очередь сможет сдержать его от порывов творческого фимоза. [/quote] 

Я думаю, Бунбун бог и царь в Неззеррилм. Энивей старые тёрки по новому (как в МК9) уже надоели, хочется чего-то нового. Комикс хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Буна не понесет как в прошлых частях серии, а Warner Bros в свою очередь сможет сдержать его от порывов творческого фимоза.

 

 

Я думаю, Бунбун бог и царь в Неззеррилм. Энивей старые тёрки по новому (как в МК9) уже надоели, хочется чего-то нового. Комикс хороший.

Как сказал Химмерик, слово Буна достаточно веское, но не является решающим. Всё решается исключительно коллективно путем голосования и обсуждений. Думаю, начальник знает, что говорит  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсси, что с твоим личиком? Соня няшка же была.

 

лицо как раз от матери досталось. не няшное

[spoil]sonya_mkiii_render_pose_by_mkiss333-d515[/spoil]

 

а вот глазки Милины - ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×