Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Сравнение графики GTAV для платформ всех поколений

Рекомендуемые сообщения

[member='Decay Reel'], Потому что 2015 год на дворе, а нормальной функции создания скриншотов нет, только с убитым качеством. Но в данном случае это роли не играет. Текстуры везде одинаковые, модели тоже, только дальность прорисовки выше, но что бы это понять 4К и супер качество не нужно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], Ну вот это кстати роли не играет, там каждый кадр достаточно долго не сменяется, так что успевает пробуфериться до хорошего качества.

 

Первый скрин из видео, второй из оригинального скриншота:

7b909478294eadef922fdecd2eff48ee.png2bd3c30f55b070b9c55643181f5e8ae1.png

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'],  :up:  :icon_mrgreen: Гамаг стал сродни макдигеру, публикует всякий треш, новости высосанные из пальца и идиотские сравнения :gigi:

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моддеры графен допилят такой что, ещё на 2 поколения хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1426270813' post='4729170'] Интересно сколько стоит комп, который это потянет без тормозов... [/quote] 
до того, как курс стал таким убогим - в 35к можно было уложиться, без монитора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так конечно да, и объектов больше и дальность прорисовки лучше и текстуры четче и травы больше -- ТРАВЫ БОЛЬШЕ. Молодчики, каждый раз как новая игра.

 

в 35к можно было уложиться, без монитора.

сомневаюсь, мой комп стоил 1500 зелени без монитора год назад. А для 4к машинка мощней нужна, при чем в разы;)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], для 4к еще и монитор приличный надо. Для игры в Full HD можно было собрать такой ПК без проблем, я себе собирал в сентябре за 33к с монитором, но без видеокарты, её позже докупил. Монитор брал простенький за 7к, поэтому если его вычесть и прибавить R9 280x (именно по старой цене) как раз получится в районе 35к. Из остальных характеристик - i5 4690, 8GB RAM 2400мгц, бп на 650W от Chieftec, ну и прочие мамки с корпусами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слайдшоу там будет на 280х в 4к. Элементарно видеопамяти не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь все мы понимаем, что большинству писишников придётся играть с графикой хуже, чем на PS4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC версия божественна как и всегда happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neon moOd'], для 4к еще и монитор приличный надо. Для игры в Full HD можно было собрать такой ПК без проблем, я себе собирал в сентябре за 33к с монитором, но без видеокарты, её позже докупил. Монитор брал простенький за 7к, поэтому если его вычесть и прибавить R9 280x (именно по старой цене) как раз получится в районе 35к. Из остальных характеристик - i5 4690, 8GB RAM 2400мгц, бп на 650W от Chieftec, ну и прочие мамки с корпусами. 

Intel Core i-7 4470/32Gb/SSD Intel 180Gb/2XSeagate 2Tb/GeForce GTX 760 2048MB/Cooler Master CM 690 III/Cooler Master V8

там только мамки не хватает в списке и бп, все это стоило 1500 в феврале 2014. Если менять видяху, то ща хорошая стоит 300--500 (молчу про титан).

Моник тогда не менял, так как мне моего 24 дюймовника пока хватает для работы, может потом 27 возьму, просто мне ips нужны, а они стоят, эм, немного дороже чем обычные;).

Немного ошибся, видяха ща стоит под 600.

 

[offtopic]Хм, глянул амазон, чет я все пропустил. 970 на 4 гб стоит примерно как моя 760 на 2гб -- это как?[/offtopic]

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bedrockermihail" post="4729296" timestamp="1426275055"][b][member='bungagen'][/b],  :up:  :icon_mrgreen: Гамаг стал сродни макдигеру, публикует всякий треш, новости высосанные из пальца и идиотские сравнения :gigi:[/quote] Битва за Хуан. А так, сравнение фиговое. Часть скринов вообще не совпадают. На ПС4 слишком замыто. Но на ПК понравилось, что дальность прорисовки такая же, но объектов больше. (Скрин прорисовки) Ну и может чуть чётче текстуры, но опять же, слишком на ПС4 замыто всё. В игре не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], ну 32гб памяти, SSD, 4ТБ HDD и такое дорогое охлаждение (4790 и 4690, что летом вышли, спокойно будут чувствовать себя на каком-нибудь zalman cnps10x)  не особо-то и нужно будет для той же гта в Full HD, отсюда и цена такая, можно было дешевле собрать для комфортной игры :) 
[member='Xize'], так я о Full HD говорю, кому-то сейчас так сильно нужно 4к? Тем более на мониторе, дюйма так 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Hitm0n' timestamp='1426278750' post='4729397'] можно было дешевле собрать для комфортной игры :) [/quote]
Я для работы собирал, на компе не играю почти, к консолям привык)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Neon moOd' timestamp='1426277547' post='4729367'] м, глянул амазон, чет я все пропустил. 970 на 4 гб стоит примерно как моя 760 на 2гб -- это как? [/quote]

производство дешевеет[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Хм, глянул амазон, чет я все пропустил. 970 на 4 гб стоит примерно как моя 760 на 2гб -- это как?

 

Могу только сказать, что тебя обманули в магазине. 760 никогда 330-350 долларов не стоила. UPD. Вру, на нее ценник с выходом 900 серии опустили как раз с 330 до 220.

[/offtopic]

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4к насрать ибо они не принесут ничего в геймплей и сюжет, мне и 1080р хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пекарь, но графон не особо отличается. травон немножко есть, видно подальше, текстуры почетче, но на текстуры не обращаешь внимания в такой динамичной игре. этот посредственный графон не оправдывает столько переносов. а разрешение - играю в 1600х900, хотя карта так же тянет fullHD. главное 60 фпс чтоб было, ради них готов и с пастгенной графикой бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру в момент выхода на PS3.

Прошёл игру в момент выхода на PS4.

Пройду игру на ПК, когда её хорошо оптимизируют под Oculus Rift - вот это будет кайффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×