Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 полеклеверов линия - лучший эпизод твилайт зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтфлик в этот раз хотя бы не обосрался как с Дардевилом, даже ему было стыдно за эту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БпС 6/10. Очень мноого тупых моментов ну и ввод персонажей очень тупой и вялый. Реально показали что они просто есть и всё вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1458853167' post='5124783'] ввод персонажей очень тупой и вялый [/quote]

эээм

ну по Супу был сольник

а про Бэтса ты хотел опять смотрел становление парнишки у которого родаков завалили?

п.с. фильм еще не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], не, я про остальных (аквамэн и т.д). хотя ожидаемо было, но я думал чуть побольше будет экранного времени у них. А сольник про супса тоже так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1458855250' post='5124806'] я про остальных (аквамэн и т.д). хотя ожидаемо было, но я думал чуть побольше будет экранного времени у них [/quote]

аа, понял тогда

[quote name='mchammer' timestamp='1458855250' post='5124806'] А сольник про супса тоже так себе [/quote]

ну, какой есть, че поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и посмотрел самый ожидаемый фильм в году (для меня). Эмоций много, но обо всем по порядку.
Сюжет и сценарий: задолго до выхода, многие знали основную завязку. Поэтому не понимаю критиков, которые ругают сценарий. Все последовательно, за исключением пары ходов, связанных с Лойс Лэйн. С самого начала нас вгоняют в мрачность вселенной DC,  на протяжении всего фильма не покидает ощущение тягучести и тяжести принятых решений героев. Это передано великолепно. А концовка так вообще вводит в ступор "что, как??".. Да и вообще само наполнение, тут вам и отсылка к противостоянию с Джокером, которое мы надеюсь, увидим в будущих фильмах.  Много всего, общее наполнение, много диалогов о которых можно задуматься, фразы которые буквально оседают в мозгу. Помимо этого, затрагиваются важные темы, например то, что если где то идет битва богов, невинные люди погибают ни за что и становятся инвалидами.
Герои: Вот тут хочется всем похлопать стоя, браво. Все герои вышли превосходными. Брюс - уставший рыцарь Готэма, который за 20 лет борьбы с преступниками уже насмотрелся на многое, включая "психов, разодетых в клоунов". Жестокий, с грузом на душе, это лучший Бэтмэн из всех что были, однозначно. Супермен - как ни странно, я ожидал управляемого правительством, марионетку. Но тут Генри удивил, показав множество метаний и эмоций за фильм. Включая финальный эпизод,, таким и должен быть Суперс, все или ничего, как говорится. Лекс - эксентричный, со своими фишками, не банальный Лютор. Такого вы еще точно не видели. Не знаешь чего ожидать, от этого коварного злодея, отдаленно напоминающего Джокера. У Айзенберга получился свой Лекс, это очень похвально. Героиня Галь Гадот - вишенка на торте, так сказать. Все остальные роли тоже были отыграны на полную катушку, особенно выделю Альфреда, за пару удачных шуток. 
Звук: что тут скажешь, Ганс Циммер и Junkie XL подарили фильму эпичное и пафосное звучание, которое подходит ленте. От некоторых мелодий кровь стынет в жилах, настолько передается атмосфера. 
Видеоряд: Зак Снайдер что умеет, так это показать эффекты и шикарную картинку. Нет слов, все завораживает. 
Общее впечатление: я получил ровно то, что хотел. Мрачный, эпичный, серьезный, пафосный, глубокий фильм по любимой вселенной DC. Не понимаю тех, кто критикует его, за излишнюю серьезность. а что вы хотели? Уже заранее было известно, что это вам не марвел, с его шутейками. Тут если мир под угрозой уничтожения, суровые ребята идут на все, чтобы спасти планету. Без шуток, с мрачными лицами. Моя оценка 9.0, снял бал за пару сценарных решений. Пойду второй раз, насладится сием зрелищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DEMON666-X'], хотел бы я такие ощущения от фильма получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен Аффлек - занятный Бэтмен. Хочу сольный фильм с ним, только с нормальным сценарием и без мешанины сюжетных линий.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ... в кои то веки довольно интересный проект отечественного разлива. по сути авторы эксплуатируют тему матрицы, но упор делают не на спецэффекты, а на интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], блин, Бена по-человечески жаль. Он реально выложился, как надо в этот раз. Просто фильму очень не повезло со сценарием, который хватается за все сразу, ничего не может раскрыть и разваливается под собственным весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись дехаан решил со своей карьерой завязать, бессон поможет, ну а с курропаткой всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессоновский костюмчик явно преувеличивает карровские параметры ))

barbados.jpg



[quote name='Grindders' timestamp='1458904765' post='5125141'] блин, Бена по-человечески жаль. [/quote] 

у Бени харизматичный подбородок жопкой, чего уж его жалеть. Тут завидовать надо.  :icon_rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю претензии, но это все двойные стандарты какието. Последние мстители чисто кусок говна, не несёт ничего в плане сюжета, а чудо, которое сделали из джарвиса так вообще лол. Тут хотя бы хоть что-то есть и мрак которым пропитан фильм. Смотреть разборки Марвел после того же супа для меня это как на драки детей. А саундтрек, картинка, постановка и даж есть попутно сюжет. А все засерание чисто изза того, что сюжет не супер продуманный, мало попкорна, зачем они говорят, почему не дерутся и тд. Я лучше схожу на фильм ДС, чем на очередного капитан Аутизма. Я посмотрел вчера мне очень понравилось, только с утра спойлер скинули с финалом и все, он мне подосрал просмотр. Ну и вондервумен просто ппц какая секси, а её появление так вообще Овер 9000 и этот шикарнейший саунд, волосы, бооооооооомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм - фансервис для гиков, а не для массового зрителя. Тот же цивил вар 100% вин. ДС хотят семимильными шагами догнать, вместо того чтобы всё плавно развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mishgan'][/b], мне хватило проблеваться с петушиной драки 2 на одного в трейлере цивил вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хватило боевика с бюджетом 250млн$. В котором 2-3 экшн сцены. Которые занимают 20 минут от 2.31 часа хронометража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1458909437' post='5125199'] Фильм - фансервис для гиков, а не для массового зрителя. [/quote]

Мне фильм не нравится, но его главная проблема не в этом. Здесь фансервис не особо радует своей подачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×