Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Get Out - отличный фильм , один из лучших хорроров года, безусловно

Правда я не понял

зачем эта девка так запаривалась с парнями, встречалась с  ними несколько месяцев, когда можно было тупо в первый попавшийся бар зайти и снять первого попавшегося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул сплит, вспомнил почему в свое время так запомнилась та самая музыкальная тема в неуязвимом, что звучит в финале сплита. Она очень похожа на музыку из моей любимой threads of fate, вышедшей в то же время. Кто у кого услышал сложно сказать, может совпадение.

 

Надеюсь я не один это слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочь - так толсто, что аж тонко! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

9/10, просмотра достоин.

 

Спойлер

отобьет у ниггеров желание покушаться на белых цыпочек :icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, car breaker сказал:

Глянул сплит, вспомнил почему в свое время так запомнилась та самая музыкальная тема в неуязвимом, что звучит в финале сплита. Она очень похожа на музыку из моей любимой threads of fate, вышедшей в то же время. Кто у кого услышал сложно сказать, может совпадение.

 

Надеюсь я не один это слышу.

Вообще не похоже

думаешь Джеймс Ньютон Ховард из аниме какого-то  это спер? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч короля артура 8/10

Фильм у которого одно из лучших повествование, но которому не хватило брутальности и раскрытия персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч короля Артура - отличный экшен, неплохое повествование, но вот героев не раскрывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Сплит. Вообще не понравилось.

Клише на клише. Куча банальщины. По типу "заходят в дом четверо и один предлагает разделится чтобы найти выход". Актёрская игра трёх девочек вообще нулевая и наигранная. "Не верю" © Станиславский.

Макэвой отлично сыграл. Хотя упор больше был сделан не на него, а на этих бездарниц. Просто туча кадров с крупным планом лица. Кто так снимает вообще ?

Шьямалану стоило закончить свою работу в 2004 году, когда отснял хорошие фильмы минимум на 7 баллов. За 10 минут до конца уже тупо перематал.

Угадайте чем режиссёр окончил фильм ? Своей успешной картиной 17 летней давности. Провал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Провал....

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого поста слишком мало одной скобки от меня, поетому

1494750687114543505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Пираты (!) требуют выкуп у Disney за новых «Пиратов Карибского моря» 


По словам президента Disney, Боба Айгера, к ним обратилась группа хакеров, которая требует выкуп за новый фильм студии, который они смогли украсть. Хакеры угрожают выпустить в сеть первые 5 минут картины, а потом кусками по 20, если деньги не будут выплачены.

Айгер заверил прессу, что соглашаться с требованиями "террористов" они не станут и уже работают с ФБР над этим делом. 
 

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Echoes сказал:

Пираты (!) требуют выкуп у Disney за новых «Пиратов Карибского моря» 


По словам президента Disney, Боба Айгера, к ним обратилась группа хакеров, которая требует выкуп за новый фильм студии, который они смогли украсть. Хакеры угрожают выпустить в сеть первые 5 минут картины, а потом кусками по 20, если деньги не будут выплачены.

Айгер заверил прессу, что соглашаться с требованиями "террористов" они не станут и уже работают с ФБР над этим делом. 

ускорить дело, пустить в прокат на неделю раньше, обломать кулхацкеров

сейчас у нас, например, частенько премьера в пятницу, предпоказы с начала недели уже идут
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 24 фпс

 

ох вейт

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×