Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Меч короля Артура - пока что самое яркое киновпечатление года и один самых динамичных фильмов, что я вообще видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только есть один блогер, который засрал Артура по самым тупым мотивам. ДУмаю все знают такого неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Makoto сказал:

Чужой завет , ждали 5 лет .....

после прометея кто-то его ждал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MasterSword сказал:

 

видео удалено. че там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bristolq я заметил, что только в России он так хорошо зашёл: как по сборам( 5млн$) так и по общим отзывам. Фильм очень добротный. Но сиквела мы не увидим
Бюджет 175млн, а сборы 55...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes ееееееее бои
Пора пересмотреть этот шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

И только есть один блогер, который засрал Артура по самым тупым мотивам. ДУмаю все знают такого неадеквата.

Ну так то все критики фильм обосрали, многие даже писали, что это худший фильм года, но в моей голове не укладывается как такое возможно, когда есть кредо убийцы который в раз 10 хуже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сэр Ридли таж жестко вырезал сцены с одним известн актером ? У них возник какой то конфликт на сьемках ? И да, тоже обидно за то что я посмотрел 18 числа, а когда то этот человек снял лучш фантаст хоррор((

Изменено пользователем chupachups08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на " Lost Highway". Какой же Линч наркоман)

Саундтрек там топовый)

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на чужих. Очень слабо. Из плюсов - у меня были слезы счастья,когда франко сгорел,даже не отыграв и минуты экранного времени. И первые минут 30,хоть и по прометеевски тупы,но вполне себе ничего. Но после встречи с другим андроидом пошла феерическая муть.

 

Отдельный фейспалм - момент с появлением фейсхэггера. Я когда увидел понял что сейчас будет глупость. Весь зал ржал.Один из самых тупых моментов прометея и опять повторить?Ридли ты че? И вот этот человек не дает снять чужого Блокампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ночью Даунхаус на работе, понравилось больше оригинала т.к. не проседает к концу. Музыка от Грува нормально зашла. Диалоги разлетелись на цитаты, что неудевительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron вчера ночью по телевизору наткнулся на мама не горюй. давно его не видел, пересмотрел с удовольствием вспоминая забавные 90-е. еще сюда можно 8 с половиной долларов добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich спасибо за наводки, так легко пошло, что хочу пересмотреть наши фильмы подобного толка. Жмурки те же, может и ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже опять подсел на старенькие фильмы, которые раньше крутили по телику. Периодически хочется старого-доброго  лампового кинища. :troll_face_24:

В частности с Семеном Жекиным "База Клейтон". Хотя Джексона там не так много, зато есть отъевшийся Траволта, умеющий играть и милая телочка. МакТирнан как раз делает кино по старым лекалам с упрощениями, но смотреть интересно, даже зная сюжет.

 

Формула 51 - очень так себе, советую только с голодухи. Джексона побольше, а так - очень вялая попытка копировать Ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich а что Охлобыстин смог в сценарий? Я думал он на тот момент уже совсем поехавший стал, слушать по крайней мере его невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niakron сказал:

KirimKirimich а что Охлобыстин смог в сценарий? Я думал он на тот момент уже совсем поехавший стал, слушать по крайней мере его невозможно

вся его поехавшесть это игра на публику, а так он самый нормальный из них из всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот фильмографию Чарльза Бронсона смотрю 

 

жажда смерти, трудные времена, земля чато, пассажир дождя, мистер маджестик 

 

ппц тестостерона в организме прибавляется :troll_face_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму на заметку тоже)

Кстати, посоветуйте еще фильмов Линча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Кстати, посоветуйте еще фильмов Линча)

 

их не так и много - если начал смотреть и норм пошло, то уж все посмотри 

 

Синий бархат, Малхолланд драйв, дикие сердцем

 

у меня вот вообще Человек-слон любимый фильм - он гораздо менее наркоманистый, но такой трогательный :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu а ты у линча что вообще смотрел?

а то я сам как-то отвлекся и упустил из виду все его фильмы за 2010-ые, наверняка там годноты немало было. надо на кинопоиске глянуть, чего и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он был любимым фильмов Линча еще до того как я узнал, что его снял Линч:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×