Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

кингсман 2 прямо берет и уступает оригиналу во всех направлениях

из дурацкой шутки в первом фильме решили сделать целую сюжетную линию. в комедийном фильме от гопника, ставшего суперагентом, ожидаешь разгильдяйской версии бонда, вместо этого сопли, видео-звонки подружке на протяжении всего фильма.

от злодея в сиквеле такого рода фильмов ждешь, что будет масштабнее угроза, сам персонаж опаснее, харизматичнее, сцены с ним поярче, а ярче тут только декорации, пестрые они, красочные, приятные интерьеры в городке злодейки, а шепелявого Джексона переплюнуть никак не смогли

экшена вроде больше, денег на съемки больше ушло, а он берет в сравнении и уступает сценам из первой части

авторы вообще, видимо, почесали репу, взяли блокнот и начали записывать возможные причины успеха оригинала, боясь что-то не внести в продолжение. загадка, зачем понадобился ферт в этом фильме. я бы понял, если бы снимали какой-нибудь пятый фильм серии и взывая к чувствам ностальгии у зрителя, вернули бы персонажа тем или иным образом, потому как и идей-то свежих уже совсем мало осталось, а снимать надо. но прошло-то всего-навсего два года. лучше бы уделили больше времени американскому подразделению агентов - там хоть крутой бриджес у них

но в любом случае, кино по большей части развлекает, динамично и все эти гаджеты напоминают о бонде 70-ых, да и приземленнее хоть немного, чем супергеройские похождения. поэтому пусть хоть так, но снимать триквел все равно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингсман 2 слишком цитирует первую часть, в некоторых моментах почти дословно, что плохо

Злодейка плохая, стейтсмен "ну такое себе" (бриджес норм), в финале эпичности маловато как то, толькоо сцена с Марком Стронгом забавная (остальное все как то "ну такое себе")

Сцены с Элтоном Джоном слишком наиграны , никаих эмоций вообще не вызвали, финальную так вообще один в один слизали с монолога принцессы в конце 1-ой части

p.s - Мур, как злодейка,  просто ужасна, отвратительна, никакая вообще

 

И тем не менее - 9/10 (хороший, добротный сиквел)

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оно" хороший, но все же клоун у Тима Карри был круче и харизматичные, тут же его показали просто абсолютным злом. Ещё не понравилось, что "би-би Ричи" сделали пасхалкой, а не фишкой детской компании. 

И как и всем тоже повезло со залом, с кучей идиотов, которые ржали и девками, которые постоянно выходили из зала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Ассасин дерьмо

Чужой ковенант середняк

 

Так я провел вчерашний вечер 

Макбета посмотри, а то совсем веру в Фассбендера потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кингсман 2 не о чем. Постановка уже не поражает, злодей не дотягивает до Джексона, диалоги тупые и к тому же они приплели сюда политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Kingsman: Золотое кольцо» — $39 млн (мировые — $100,2 млн). 
«Оно» — $30 млн (за все время — $266,3 млн, мировые — $478 млн). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому журналисты спросили Дени Вильнёва, мол, когда ждать режиссёрскую версию «Бегущего по лезвию 2049»? Вот что он ответил:

Дело в том, что фильм, который вы увидите, это и есть «режиссёрская версия». Больше ничего не будет. Ну, может, они выпустят «студийную версию» (смеётся) или даже «продюсерскую», но не режиссёрскую. Это моя режиссёрская версия. Я не думаю, что появятся ещё, а если и будут, то не от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Режиссёр Мэттью Вон в интервью IGN признался, что упрашивал студию Fox не раскрывать возвращение персонажа Колина Фёрта в «Kingsman: Золотое кольцо»:

Ну я же за маркетинг не отвечаю. Откровенно говоря, то была откровенная глупость. Я умолял студийное командование оставить его в тайне, потому что он двигает весь первый акт. И если бы никто ничего не знал, у зрителей на этой сцене перехватило бы дыхание. Так что все вопросы к милым людям из маркетинга, которые заботятся только о продвижении фильма, а не о впечатлениях от просмотра.

Ничего нового: бабло побеждает авторский замысел. Каждый божий раз.

 

 

Цитата

Мы и так знали, что следующий «Терминатор» режиссёра Тима Миллера и продюсера Джеймса Кэмерона будет продолжением первых двух частей и проигнорирует все вышедшие с тех пор сиквелы. Но Арни подтверждает:
Мы полностью забиваем на «Генезис». Джеймс не участвовал и в других постановках, поэтому он их тоже не признаёт.

Ещё он добавил, что Линда Хэмилтон очень серьёзно отнеслась к своему возвращению к роли Сары Коннор и уже вовсю тренируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Echoes сказал:

Поэтому журналисты спросили Дени Вильнёва, мол, когда ждать режиссёрскую версию «Бегущего по лезвию 2049»? Вот что он ответил:

Дело в том, что фильм, который вы увидите, это и есть «режиссёрская версия». Больше ничего не будет. Ну, может, они выпустят «студийную версию» (смеётся) или даже «продюсерскую», но не режиссёрскую. Это моя режиссёрская версия. Я не думаю, что появятся ещё, а если и будут, то не от меня.

Фильм ведь Скотт с продюсерами монтировал, какая режиссерская версия, лол. Не понимаю какой смысл еще и жопу им подлизывать. Отмалчивался бы и всё. Жалко выглядит. 

 

Больше всего обидно, что Йоханнсона выкинули и взяли задолбавшего фрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Annasophia сказал:

Фильм ведь Скотт с продюсерами монтировал, какая режиссерская версия, лол. Не понимаю какой смысл еще и жопу им подлизывать. Отмалчивался бы и всё. Жалко выглядит

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And do you have final cut on the “Blade Runner” sequel?

I agreed to do it because the producers behind “Blade Runner” [Broderick Johnson, Andrew A. Kosove] are two friends. I made “Prisoners” with them, and I knew the environment they would create around me would be very secure. I don’t really have final cut on it. The thing I realized about final cut, is it’s the power of the best cut. I didn’t have final cut on “Prisoners,” but what you saw is the best cut. “Sicario” is a directors’ cut, “Arrival” is a directors’ cut. I cannot talk about it, I will see. My relationship with the people I am working with is very strong. At the end of the day what will win is the best movie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 шедевр

 

ну кто еще додумается назвать новый проект названием старого, но на другом языке)) да и еще с таким тизером))) ппц плачь тарантино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×