Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Глянул Полар.

Нуууу. Да хрень полная. Немного выручает харизма Миккельсена, идет ему образ badass пенсионеров сейчас, да еще без глаза чисто Снейк. Экшн временами норм.

 

Но остальное просто ппц. Особенно блин жирный из Little Britain в таком фильме что забыл не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю фильм Алена Рене со Скалой, Дизелем... было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, Мюриэль, или Время возвращения - это уже совсем ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНО

Определенно потом пересмотрю

 

Но снято божески, сразу видно профессионала

 

Но фильмы Трюффо я все равно люблю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Knuck Knuck said:

Особенно блин жирный из Little Britain в таком фильме что забыл не пойму.

Жирный самый кринж был.

С ним прям явно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энди Серкис, известный актёр захвата движений и начинающий режиссёр, стал постановщиком продолжения «Венома». При этом переговоры с Sony начались лишь две недели назад. 
Для артиста, известного по роли Голлума во «Властелине колец» и Цезаря в новой трилогии «Планеты обезьян», «Веном 2» станет третьей режиссёрской работой после драмы «Дыши ради нас» и прошлогоднего «Маугли». :up:
 
За сценарий продолжения «Венома» вновь отвечает Келли Марсел — она же автор «50 оттенков серого»  :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, prafesianal said:

За сценарий продолжения «Венома» вновь отвечает Келли Марсел — она же автор «50 оттенков серого» 

Сто проц увидим секс двух симбиотов.

Как они сливаются вместе и их огромные рты раскрываются от оргазма.

А потом он вытащит из нее инопланетный тампон и будет жестко трахать, ведь симбиоты не занимаются любовью, они траааахаются.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o84iaf9b0br11.jpg

Прямо отлично фильм зашел.

Думал будет типичный боевик о суровом мужике и девочке в беде, а тут прям удивило подачей.

Снято прекрасно, на удивление легко смотрится и Феникс прямо красавчик.

Я бы не удивился, если после этой работы ему предложили сыграть Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один кин

Удача Логана.

Посмотрел только потому что Содерберг, соскучился по его стилю аля 11 друзей оушена. Неплохой кин, пару раз можно посмеяться. Легкий такой, летний. В общем то это такие 7 друзей Оушена, только в деревне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Официально: Перезагрузка «Один дома» выйдет на стриминговом сервисе Disney+

Президент компании Боб Айгер подтвердил данную информацию на съезде акционеров. Также свои перезагрузки получат следующие фильмы: «Ночь в музее», «Дневник слабака» и «Оптом дешевле».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Рассматриваясь по всему миру как секс-символ, Джилленхол был назван одним из «50 самых красивых людей в мире» по версии журнала «People» в 2006 году. Он также находился в списке самых желаемых холостяков 2006 года того же издания. Принявшие участие в подобном опросе для сайта «AfterElton.com», тысячи мужчин-геев и бисексуалов проголосовали за «100 самых горячих мужчин»; в течение двух лет, в 2007 и 2008 годах, первое место занимал Джилленхол. Он занял второе место в опросе журнала «Gay Wired», посвящённому любимым актёрам, исполнившим в фильмах гей-роли.

ммммур :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Официально: Квентин Тарантино обязательно снимет свой десятый фильм

На проходящей в данный момент пресс-конференции по случаю московской премьеры «Однажды в Голливуде» режиссёр заявил, что, несмотря на ранние заявления и слухи, он будет придерживаться своего изначального плана по выпуску десяти фильмов.

«Не знаю пока, что будет в десятом фильме, но если думать, что все фильмы рассказывают одну и ту же историю, каждый фильм — это маленький вагончик в составе огромного паровоза, то я хочу сделать огромный суперфильм, который закроет всю логику моих фильмов. Возможно, это будет последний фильм, который станет апологетом всех моих предыдущих фильмов», — сказал режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Echoes сказал:

то я хочу сделать огромный суперфильм, который закроет всю логику моих фильмов

Видимо будет пятых мстюнов снимать.:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кроссовер будет, учитывая, что фильмы из одной вселенной

 

 

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

XoZdXFGe0Ag.jpg

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну хочется трахнуть, это достаточно сильные слова.

Я лично тоже бывает смотрю на вкусный бургер и думаю

-Боже, как хочется отодрать этот бургер!

Это по сути чистые эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой кинокритик - Кирилл Копыленков - единственный нормальный критик из нынешних :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Президент Disney Боб Айгер обвинил провал «Тёмного Феникса» и некомпетентность дивизии 20th Century Fox в убыточном квартале конгломерата.

В связи с чем он объявил, что производство фильмов студии существенно сократится, а многие проекты в производстве будут закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Echoes said:

что производство фильмов студии существенно сократится, а многие проекты в производстве будут закрыты.

А что у них там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Echoes сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Официально: Квентин Тарантино обязательно снимет свой десятый фильм

На проходящей в данный момент пресс-конференции по случаю московской премьеры «Однажды в Голливуде» режиссёр заявил, что, несмотря на ранние заявления и слухи, он будет придерживаться своего изначального плана по выпуску десяти фильмов.

«Не знаю пока, что будет в десятом фильме, но если думать, что все фильмы рассказывают одну и ту же историю, каждый фильм — это маленький вагончик в составе огромного паровоза, то я хочу сделать огромный суперфильм, который закроет всю логику моих фильмов. Возможно, это будет последний фильм, который станет апологетом всех моих предыдущих фильмов», — сказал режиссёр.

стар трек же он хотел снять :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×