Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bloodborne - цена игра в PS Store снизилась до 2.799 рублей

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8bit.kid' timestamp='1427275282' post='4750810'] Неужели это замануха такая??? Мол, покупайте быстренько по 2800, а тут раз и 4000. Подстава, конечно. [/quote]Это обычный глюк. Для PS стора это в порядке вещей. Я таким образом Resogun и Hotline Miami (обе кроссбай) на халяву получил, когда у них ценник вдруг изменился на "бесплатно" из-за очередного глюка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С телефона те же 2800, или при добавлении в корзину итоговую сумму меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], на баннере цена старая, а на странице игры уже новая.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто сониру прокомментировала,что не будет менять цену и все так как должно быть,чтобы народ не ринулся покупать по 2800,в это время они втихую поставили опять 4к.Красавцы че.Я как раз думал вечером возьму раз они "собирались оставить цену в 2800"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427273797' post='4750754'] И что. Когда бере ь по фуллпрайсу можно быть готовым, что на следующий день эту игру уже на авито за полцены будут отдавать.  [/quote] 

чего это вдруг надо быть к этому готовым? Мне не авито игру продаёт, а сони. И да я готов был отдать 4к, но только не в том случае если игра на следующий день дешевеет на 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сониру прокомментировала,что не будет менять цену

было офф заявление от них разве или ты про "чувака с хобота который к ним дозвонился" 

 

 

[member='superperson'], ну выяснилось что ошибка стора была, ты впервые про такое слышешь? будешь судиться теперь с сони злой,. что кто-то по ошибке за 2800 урвал?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да я готов был отдать 4к, но только не в том случае если игра на следующий день дешевеет на 1200.

а я не готов отдавать 4к в данный момент, такие дела 

 

Еще раз. Вы когда предзаказываете то подтверждаете свою платежоспособность и готовность оплатить. В правилах четко написано что цена может отличаться на релизе.  Я делаю предзаказ за 2800, а игра уже 4 к. Злая соне могла бы у меня потребовать недостающие денюжки. Но вам стало жалко что кто-то дешевле купил. Хотя вы готовы 4к были отдать.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k!rj@' timestamp='1427272557' post='4750715'] Чтобы продавать консоли самим, это надо как Apple [/quote]

Все не так.

Сони начнет продавать свои консоли через свой интернет-магазин - тут же налетят перекупщики и начнут барыжить по всему миру

Уже 100 раз все через это проходили.

Те же магазины будут партиями закупать консоли и продавать по своей цене - но Сони тут не при делах, так как у нее свой стор.

Ничего в этом плане не изменится.

Кстати, так с ПС4 и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это замануха такая??? Мол, покупайте быстренько по 2800, а тут раз и 4000. Подстава, конечно.

Это обычный глюк. Для PS стора это в порядке вещей. Я таким образом Resogun и Hotline Miami (обе кроссбай) на халяву получил, когда у них ценник вдруг изменился на "бесплатно" из-за очередного глюка.

 

 

Мне всё же кажется, что не глюк.

А цену вернули из-за того, что разнылись те, кто купил по 4000.

Так что им спасибо скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427276480' post='4750852'] ну выяснилось что ошибка стора была, ты впервые про такое слышешь? будешь судиться теперь с сони злой,. что кто-то по ошибке за 2800 урвал? [/quote]

нет не буду,мне просто дико припекало от этого. Если это ошибка то ок, но если бы цена такая и осталась то мне было бы чертовски обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1427276865' post='4750865'] Мне всё же кажется, что не глюк. А цену вернули из-за того, что разнылись те, кто купил по 4000. Так что им спасибо скажите. [/quote]ага, тут даже были желающие в суд подать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, раздумывал о покупке за 2800, а теперь досадно, что не поторопился. Впрочем следовало догадаться, что все вернется к 4к когда новость с главной гамага убрали. 

 

А вот мне интересно, банеры на главной в псн автоматом устанавливаются или в ручную ставят?

В сони, что-то автоматически? Ты издеваешься? Просто фотошоперу плевать, что и где писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сониру прокомментировала,что не будет менять цену

было офф заявление от них разве или ты про "чувака с хобота который к ним дозвонился" 

 

 

[member='superperson'], ну выяснилось что ошибка стора была, ты впервые про такое слышешь? будешь судиться теперь с сони злой,. что кто-то по ошибке за 2800 урвал?

я много читал как народ звонил в сониру (техподдержку) и они отвечали что не ошибка а так и должно быть. Предется теперь либо покупать за  4к либо ждать опять ошибки стора))

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smitt" post="4750853" timestamp="1427276536"]Хм... и правда странно получается. А вот мне интересно, банеры на главной в псн автоматом устанавливаются или в ручную ставят?[/quote] Там все систематизированно. Там только картинки да цены в базе прописывай, стстема сама все поставит когда нужно. ну и еще традиционно ессесно в российском офисе как мы видем бардак и жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продавать консоли самим, это надо как Apple

 

Все не так.

Сони начнет продавать свои консоли через свой интернет-магазин - тут же налетят перекупщики и начнут барыжить по всему миру

Уже 100 раз все через это проходили.

Те же магазины будут партиями закупать консоли и продавать по своей цене - но Сони тут не при делах, так как у нее свой стор.

Ничего в этом плане не изменится.

Кстати, так с ПС4 и было

Один банальный вопрос. Если всё так легко и просто и выгодно для сони/мс/нин, то почему они такого не делают?

Может потому что не всё так просто, как тебе кажется и даже в простом бизнесе кучи подводных камней, а ты тут за пару минут просчитал бизнес план для мегакорпораций. Нафиг им там топ-менеджеры, когда всё так просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продавать консоли самим, это надо как Apple

 

Все не так.

Сони начнет продавать свои консоли через свой интернет-магазин - тут же налетят перекупщики и начнут барыжить по всему миру

Уже 100 раз все через это проходили.

Те же магазины будут партиями закупать консоли и продавать по своей цене - но Сони тут не при делах, так как у нее свой стор.

Ничего в этом плане не изменится.

Кстати, так с ПС4 и было

 

Что прости? Глупости. Не видел очередей в Sony Store в США, а вот в GameStop - да.

И нет, не справится сони с одним интернет-магазином. Если бы справились - давно так сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427277558' post='4750888'] Не, ну ради 1200 звонить в сони ру это конечно сильно, Изя. [/quote]

Некоторые и из-за 10 рублей срач развести могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну ради 1200 звонить в сони ру это конечно сильно, Изя.

Это целый RE: Revelations 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1427277641' post='4750891'] Некоторые и из-за 10 рублей срач развести могут.  [/quote] " Здравствуйте, я купил игру у вас за 4к, а она уже по 2800. Что за бардак! Верните мне мои кровные, мошенники."  Не ну реально какой там диалог был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427277922' post='4750896'] Здравствуйте, я купил игру у вас за 4к, а  [/quote]

А ее по багу стора можно было пару часов за 2800 купить, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×