Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[b][member='NekiiMolla'][/b],да часто такие попадаются, убийств под полтинник и ноль или два захвата и в проигравшей команде, зато фрагов насшибал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jem'], чуть больше 100 из 258, я ж походу их делаю, одновременно с камуфляжами и специалистами. Еще проблемы с серваками не дают нормально поиграть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет с забанеными ру серверами и пингом 50, вас тоже перестреливают на ближней? Если должны одновременно друг друга с противником увидеть, то очень часто мру, явно чаще, чем должно быть. Такого не было ни в одной колоде, играю с мв2, пропустил гост и ав. Есть шансы с веспером, либо убить с одного бурста фаро/xr2/m8. Реакция нормальная, точность 30 процентов почти на всем оружии. Смотрю пиндосов на твиче, нет у них такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Unselm'], именно в бо3, при разнице пинга даже в 30 мс - нет шансов, перестрел идет. У меня на российских серваках пинг 33-50, на европейских - 83-100. И вот при 83-100 перестрел жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не правильно написал, у меня обычно 50 и прыгает до 60-70. Я наиграл мало, около 20 часов в онлайне. По началу думал, что просто не адаптировался, мой первый код с джетпаками, пришлось менять раскладку и вообще давно не играл. Но сейчас это бросается в глаза, когда в ситуации должен сто процентов убивать, но этого нет. Вчера смотрел стрим не помню кого уже, товарищ качал пистолеты для темной материи. Выбегает на двух человек с пп, они его видят  и стреляют, но он их убивает, и так у него постоянно. Причем он не прыгает, ничего такого, бежит на них и стрейфится. У меня такое чувство было, что он противникам заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NekiiMolla], у меня больше 155 из 260,специалисты тоже почти все открыты до последнего камо. Некоторые визитки тяжело выполнять из-за кривого перевода(оказывается есть такой модуль как оттяжка) Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jem'], мы с оттяжки тоже посмеялись в патичате))) Оттяжка - это квикдроу, рукоятка для быстрого прицеливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Unselm'][/b], Играю с пингом ~50 и все нормально дохнут. Пофиг с каким оружием бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NekiiMolla" post="5075049" timestamp="1452587480"][b][member='Jem'][/b], мы с оттяжки тоже посмеялись в патичате))) Оттяжка - это квикдроу, рукоятка для быстрого прицеливания.[/quote] Я методом тыка пробывал все модули,пока не понял что это рукоятка)) В перках 1 и 2 для визиток,вот там перевод тоже Ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Unselm' timestamp='1452548049' post='5074820'] Кто играет с забанеными ру серверами и пингом 50, вас тоже перестреливают на ближней? [/quote] 

Играю с пингом 60-80. Убивается нормально. Плохо перестреливать когда пинг больше 100. Тогда чувствуется. Может у тебя на телеке инпут лаг большой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет с забанеными ру серверами и пингом 50, вас тоже перестреливают на ближней?

 

 

Играю с пингом 60-80. Убивается нормально. Плохо перестреливать когда пинг больше 100. Тогда чувствуется. Может у тебя на телеке инпут лаг большой? 

100%! У самого такое было! Только в настройках телека ставь инпут лаг не "игра" а "ПК", или как там оно называется у тебя! И все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще кажется что в игре есть система подыгрыша. То тебе везет, то нет. Прям несколько матчей подряд. Вот явно ты должен был убить, но фигушки. И наоборот - каким-то чудом ты выживаешь. И авто аим то тупит, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это известная проблема, многие жалуются. Например видел топик на реддите: чел бежит, первым увидел, начал стрелять, три четких выстрела в туловище из какого-то автомата с отсечкой, но помирает сам. А на повторе цирк, человек стреляет по ногам и умудряется убить раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями от перехода с пс4 на хуан )

1) Это сразу бросается в глаза. Графика! На xb1 она ужасна!) я наиграл уже 5 часов и все еще режит глаз.. очень мутная.. 

2) Лаги! На хуане их нету.. хотя бывают персонажи как то подергиваются.. но не критично и в них рега идет нормально !) 

3) Коннект! Играю как правило с 67 или 83 пингом.. не могу сказать что прям все ок.. но даже с 83 рега  неплохая.. за 5 часов каких то втф моментов так сразу и не вспомню ) спорные моменты наблюдаются конечно..  

4) Джой! У меня ЭЛИТ) Вот с ним пока главное неудобство.. Он не только от дш4 отличается.. он даже на стандартный непохож.. Плюс сейчас адаптация под лепестки.. они конечно удобные! но очень непривычно.. Получается что адаптация не только к другой эргономике.. но и к самому управлению.. я там в его настройках пошаманил конечно ) но все равно не то конечно ) 

Посмотрим как пойдет ) пока кдшка пониже чем на пс4 ) 

Перешел так как скучновато на соньке.. 115лвл ) и качаться дальше не особо интересно.. Лаги и читеры портят всю картину.. ну не только из за них конечно )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаги и читеры портят всю картину..

 

Ну лаги на российских серверах (которые легко удаляются баном этих самых серверов) я еще понимаю, но читеры  на PS4 - это что за зверь?  

Изменено пользователем boublik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=boublik777][/b],Никита наверное имел ввиду бустеров которые наклепали себе уровень престижа с 1-1000.На самом деле это обычные нубики. Кстати последние 4-ре дня постоянно прилетают внутриигровые обновления,может скоро будет патч, у меня версия 43.10.37.5,в понедельник была 43.9.29.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="boublik777" post="5076438" timestamp="1452753580"][quote name="Nikita K" post="5076332" timestamp="1452719100"]Лаги и читеры портят всю картину..[/quote]   Ну лаги на российских серверах (которые легко удаляются баном этих самых серверов) я еще понимаю, но читеры  на PS4 - это что за зверь?  [/quote]Думаю он про левел хакеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alzhur

Спасибо. Посмотрел настройки телека, действительно был выбран какой-то странный режим, думаю ребенок с пультом поигрался. Вчера побегал и вроде получше стало, а может просто везло.

Изменено пользователем Unselm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1452761316' post='5076501'] Да, я про тех кто набустил себе 1000 ) ну и скопировал 100% мульти дан еще..  [/quote] 

 

Все уже про это знают (как и знают где посмотреть реальный уровень) и не принимают их всерьез. А убивать таких - одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет меня разочаровал счетчик убийств на оружии. Цифры на нем не разобрать совсем. )

 

Стал периодически играть в Превосходство. Думал вы тут гоните про Combine. Кто в здравом уме будет играть на одной карте постоянно, думал я. Будут! Играют 24/7, заходишь - Combine. Опрос - Combine. Наркоманы какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×