Jump to content
MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Recommended Posts

Если AW лучше BO2, то я явно не понимаю чего-то в шутерах.

Это же небо и земля, ВО2 были идеальными в плане МП.

Особенно, спустя месяца три после релиза.

AW тоже могла бы быть, будь там хоть какая-то разница между пушками и не будь этих идиотских джепаков. 

MW1>MW2>BO1>BO2>MW3>WaW>AW>GH

Печалька первые коды походу никто и незнает(( Наверно поэтому гост ненравится.. более сложная физика, оружие которое не пукает а издает нормальный звук ) Ну АВ это же явный феил.. как он может быть лучше госта? Всем так джет паки понравились чтоль?

[member='Nikita K'], первые колоды были шутерами, а начиная с MW1 начался тир-кишка-балаган.

Вообщем игра только на пс4х1 выходит, ну и пк

Ахахахах, не верю

[quote name='Bergamot' timestamp='1428699173' post='4780829'] Экзоскелеты, джетпаки, плащи-невидимки = будущее. [/quote]

да уже давно в прототипах все это, какое будущее, не далеко то время, когда начнет применяться на полях сражения  

[quote name='Xopek' timestamp='1428738182' post='4781045'] MW1>MW2>BO1>BO2>MW3>WaW>AW>GH [/quote]

если говорить про сингл, то BO2>BO1>MW2>WaW, остальные вообще не цепляли

а про мультиплеер очевидно Modern Warfare 2 и первый Black Ops, во второй просто времени не было поиграть, поэтому не знаю как там 

[member='MWorld II'], Я про общее впечатление от игры (MP+SP) с учетом даты выхода ... MW1 в 2007 был просто OMFG

[quote name='MWorld II' timestamp='1428745041' post='4781164'] если говорить про сингл, то BO2>BO1>MW2>WaW, остальные вообще не цепляли [/quote]

Лол.

Ты ведь не играл в 2007 в MW1, да? 

[b][member='Nikita K'][/b], в гостстс более сложная физика и нормальный звук у огнестрела? Видать мы играли в разные игры.

первые колоды были шутерами, а начиная с MW1 начался тир-кишка-балаган.

:upset:

Тир-кишка-балаган - это неизменная схема колды с первой части.  Года два назад ещё переигрывал  первую колдень.

И окончательно утвердился в мысли, что аптечки этой серии ни нужны. А  с последними туда кинематографичности накрутили. 

Edited by Maximus

Ну если вам нравится БО и МВ1, зачем вы их все этими знаками отображаете < > ? Так бы уже и писали. Что нравится и та и другая, а то лучше хуже, устроили(  По себе скажу что в БО1 и БО2 это были последние колодути в которых я провел много времени в мульте, причем да же те кто особо то и не хотел, играть например в БО2 в мульт, очень да же понравился. Так что я бы не отказался от БО3 мультиплеера который возьмет все хорошее от БО1 и БО2

[member='NiggaStoleMyGames'], да ну ты брось мп бо2 на голову фановей, чем гостс, а оптимизация еще +1000 баллов

Кстати да, БО2 последняя когда где я вообще че то шаманил в настройках, последующие КоДы я из настроек не выходил и все крутил чтоб игра нормально шла

[member='prafesianal'], я до сих пор не могу понять, почему многим так понравился игрушечный и пластмассовый мультиплеер бо2

меня хватило на 20 часов, в любимых частях серии в 20-50 раз больше наиграно

Тут у всех свои предпочтения. Все только сходятся во мнении, что Гостс - худшая часть.

Тут у всех свои предпочтения. Все только сходятся во мнении, что Гостс - худшая часть.

[member='NiggaStoleMyGames'], вот вот, а ты приравнял БО2 к ГОУСТС. БО2 приносило фан, а гоустс практически нет, плюс у меня на норм железе то баги с мышкой, то фпс на какой то из карта где бензоколонка падал до 20.

Ставя гоуст все на лоу, и это выглядело как будто играешь на монике в 27` в разрешение 640x480 и при этом умудрялось лагать,

Edited by prafesianal

[quote name='Bergamot' timestamp='1428750179' post='4781286'] что Гостс - худшая часть. [/quote]

А как же МВ3?  

В гоуст еще что то с графикой сделали, текстуры привет с 2000 года, они что на высоком разрешение такие, что на лоу настройках. Мультиплеер ужасный( Сингл, только в конце пару миссий забойных, мульт никакущий.

[quote name='Maximus' timestamp='1428750479' post='4781295'] А как же МВ3?   [/quote]

Хорошая часть. Наиграл 500 часов. Считаю гон на нее незаслуженным. Речь о мульте. 

А как же МВ3?  

Хорошая часть. Наиграл 500 часов. Считаю гон на нее незаслуженным. Речь о мульте. 

Ну она такая.

До сих пор помню, как Боулинг орал со сцены "НОУ ЛАСТ СТЕНД", сделаем баланс и т.д. и т.п.

В итоге на смену умп45 и акимбо г18 пришли мп7 и фмг9.

На тдм и подобных режимах были наиублюдочные спавны, не знаю где еще такие есть.

А еще был читерский перк рекон, которым почему-то никто не пользовался, на снд это просто пушка.

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1428751027' post='4781310'] До сих пор помню, как Боулинг орал со сцены "НОУ ЛАСТ СТЕНД", сделаем баланс и т.д. и т.п. [/quote]

Да та огонь вообще) 

http://www.youtube.com/watch?v=XPbUE9E9u_c

В гоуст еще что то с графикой сделали, текстуры привет с 2000 года, они что на высоком разрешение такие, что на лоу настройках.

Привет почти всем играм на Id Tech 5.  Вот кстати вульфа сейчас прохожу. 

Edited by Maximus