Jump to content
MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Recommended Posts

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1428751027' post='4781310'] Ну она такая. До сих пор помню, как Боулинг орал со сцены "НОУ ЛАСТ СТЕНД", сделаем баланс и т.д. и т.п. В итоге на смену умп45 и акимбо г18 пришли мп7 и фмг9. [/quote]

Да, проблемы с балансом были большие. Но в МВ2 с этим вообще адок был - акимбо 1887, затем глоки, подствол с дэнжер клоуз и ОМА, но игра все равно крутая была.

Для меня колда стала неиграбельной, когда там сделали коридорные карты и низкий ТТК. 

[quote name='Maximus' timestamp='1428751486' post='4781327'] Привет почти всем играм на Id Tech 5.  Вот кстати вульфа сейчас прохо [/quote]

Но у Гоустов реально проблема с размытием, у Вульфа таки есть и арт и разного тона объекты, много поверхностей разных и тд, когда в гоустах все пустынного вида, что в городах что на улице и тд

ius5JuO.png

Ну она такая. До сих пор помню, как Боулинг орал со сцены "НОУ ЛАСТ СТЕНД", сделаем баланс и т.д. и т.п. В итоге на смену умп45 и акимбо г18 пришли мп7 и фмг9.

Да, проблемы с балансом были большие. Но в МВ2 с этим вообще адок был - акимбо 1887, затем глоки, подствол с дэнжер клоуз и ОМА, но игра все равно крутая была.

Для меня колда стала неиграбельной, когда там сделали коридорные карты и низкий ТТК. 

а нубтуберство в МВ2 вообще сказка была

[quote name='Bergamot' timestamp='1428746589' post='4781205'] Ты ведь не играл в 2007 в MW1, да?  [/quote]

играл и прошел игру за месяц, тогда и сейчас не разделяю хайпа вокруг оригинальной игры

возможно потому что ровно тогда же вышел крузис и вот он меня впечатлял возможностями и все подобным  

[quote name='Bergamot' timestamp='1428751819' post='4781333'] акимбо 1887 [/quote]

порезали же в итоге( 

Но у Гоустов реально проблема с размытием, у Вульфа таки есть и арт и разного тона объекты? много поверхностей разных

1)Скриншотов с подобными текстурами я могу и с вульфа сделать. Наверное. [offtopic]Я просто не спец по всем этим "А давай я найду ещё более хреновые текстуры в игре". [/offtopic]

Насколько я знаю, даже в крайзисе(любом) можно найти такое же мыло. Так что это не показатель.

Но все, что я могу сказать про текстуры в Wolfenstein - они мыльные. И речь сейчас не о какой-то левой текстуре в дальнем тупике на самом краю карты. Там большая часть окружения так выглядит. Это было проблемой ещё в Rage, где текстуры высокого разрешения безобразно контрастировали с низкими. А чего-то подобного я не видел в Ghosts. Сейчас даже скачаю из любопытства.  

2)Вот про поверхности не надо - все, что касается проработки окружения у Id Tech 5 получается из рук вон плохо. И дело не в том, что кто-то там в студии разработчиков ленится или в оптимизации дело. Это  просто движок кривой. И поверхности, различные материалы на фоне Fox Engine не сказать, чтобы прям такие поверхности. 

Edited by Maximus

Какая разница про что игра, если её делают Treyarch? Понятно, что Treyarch это не старый IW, но и BO3 будет на 100% круче AW, не говоря уже о всяких Ghosts.

http://www.youtube.com/watch?v=oDTsXrWc6B4
С планшета видео не вставляется)
Короч:
- The game is set in the 2030’s
- EVO’s (Evolved Variable Operators). This could be what the soldiers are (Robocop style).
- The brain needs to be synchronised to the robotics
- NO Vertical double boost jumping
- Dashing and sliding using thrusters

Edited by NekiiMolla

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1428763902' post='4781520'] The game is set in the 2030’s [/quote]

Найс, значит это даже не AW который почти в 2060 был.

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1428763902' post='4781520'] The brain needs to be synchronised to the robotics [/quote]  

Огонь, если враги будут хуманоидные роботы аля как во вспомнить все то будет победа, давно такого ждал, типа бинари домейн.

Будет смешно, если в БО3 покажут более продвинутое будущее, чем в AW, хотя события последнего на 20 лет позже. Судя по всему так и будет.

[member='Wurz-7'], Сомневаюсь. Будут теперь прыгать до 100 лет вперед. 

[quote name='Wurz-7' timestamp='1428768740' post='4781652'] Через сколько колод нам межпланетные разборки покажут?.. [/quote]

Для этих целей у Активижн есть Дестини. 

[quote name='Bergamot' timestamp='1428765299' post='4781543'] Будет смешно, если в БО3 покажут более продвинутое будущее, чем в AW, хотя события последнего на 20 лет позже. [/quote]

а что смешного? 

[quote name='MWorld II' timestamp='1428770197' post='4781692'] а что смешного?  [/quote]

Нелогично. 

Не стриляй в голову, стриляй в яйца, тада будет хорошая концовка.

Edited by Nonsense

[quote name='Bergamot' timestamp='1428770755' post='4781702'] Нелогично.  [/quote]

advanced warfare одна вселенная, black ops - другая

одни видят так. другие - так. в Блек Опс (если тем более тридцатые) все очень близко к современному Деус Экзу, что очень даже прикольно  

[member='prafesianal'], я до сих пор не могу понять, почему многим так понравился игрушечный и пластмассовый мультиплеер бо2

меня хватило на 20 часов, в любимых частях серии в 20-50 раз больше наиграно

Адекватный ттк, интересная система настройки классов, цветовая палитра не из мешанины сливающихся в непонятное пятно цветов, в которой ничего невозможно разобрать, карты, по которым не надо полтора часа бежать в никуда в поисках врагов, где тебя завалит крыса в темном углу (из-за этого карты ругали - маленькие, кишкообразные, прочее подобное), через полгода после выхода более-менее настроенный баланс оружия (которое играбельное вообще все, а не пара убер-стволов и остальной шлак, как в некоторых других кодах) и иногда нормально работающая система матчмейкинга.

Во втором бо , я играл исключительно в тдм , динамика сумасшедшая .

SPM - самая объективная стата в отношении игрока , еще небольшой плюсец бо серии .

Edited by lLuoINgo

[member='NetSky'], прошел пару уровней в Ghosts. Мыльные текструры попадаются, но в целом всё ровно. И тем более нету таких факапов, как в wolfenstein.  

Edited by Maximus

вот неожиданно. Вроде всегда в первый вторник ноября выходит, а тут такой нежданчик

Терпеть не могу лайв-экшен трейлеры к играм.

Влияние Дэус Экса огромное.