Jump to content
MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Recommended Posts

Хоть бы возвращение в Холодную Войну. Хайтек и двойные прыжки в печенках уже.

26-го будет трейлер, ясно понятно. От прыжков в будущее уже если честно подташнивает. Хотелось бы возвращения к теме "Холодной войны", или Вьетнама. 

Edited by R1s1NgOfThEfaLL

Радует. Верю в разрабов.

Но если будут экзокостюмы, то моя вера мгновенно исчезнет, в задницу эту хренотень. 

Я хочу мультиплеер как в первой части, где я мог взять любую пушку и побеждать, и где снайперки работали как снайперки, ну почти, а не как квикскопе мутотня. Мультиплеер второго БО превратился в жуткую хрень, часть пушек доминировала, часть вообще бесполезна, про снайперки я уже упоминал. 

Я жду БО3, я два года пропускал КоД, и реально соскучился по нему, но я хочу игру, от которой я буду получать фан, а не раздражение.

Edited by delete

[member='Kerr'], Лучшие КОЛОДЫ 

"ДРАГОВИЧ, КРАВЧЕНКО, ШТАЙНЕР...ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ... ВЕДЬ Я ВИКТОР РЕЗНОВ" - просто бест

Edited by legato

походу нет
Согласно официальному заявлению, сюжет развернется в будущем, когда грань между человеком и машиной будет почти размыта, а искусственно созданные солдаты станут новой боевой единицей.

возможно и фейк, я хз 

"Call of Duty: Black Ops 3 - это первая игра из серии Black Ops для консолей и пк нового поколения. Игра разрабатывается студией Treyarch, именно они создали 2 самые популярные Call of Duty в истории. Black Ops 3 погрузит игроков в тёмное будущее, где появляется новый тип солдатов Black Ops и граница между нашим человечеством и технологиями, которые мы создали, чтобы быть впереди почти не видна. В будущее, где войны совершаются с помощью роботизированного вооружения. Black Ops 3 включает в себя 3 режима: одиночная игра, мультиплеер и "Зомби". Данная часть является самой амбициозной Call of Duty в истории."

вот размер картинки побольше

_-rMpr-bajk.jpgUTeIqF7m4J8.jpg

трейарч не подведут, так что мне и будущее вполне нравится, у них все получится) главное чтобы без прыжков бррр Edited by galfimbu1

Вообще валить типа роботов человекоподобных например как в Вспонить все 2012 года, такие милитори машины, чтоб их рвало на части от пуль. Не знаю такого в шутанах давно не было, если было вообще, типа как в Бинори Домеин. 

tG7ISaVpmV7UO0abwYqVKRuI1mD10h.jpg

вроде как описание сюжета нашли на оф сайте, перевод на русский уже выложили выше

CCLF8K2UEAATdEQ.jpg

Edited by emailer

[quote name='galfimbu1' timestamp='1428609581' post='4779055'] главное чтобы без прыжков бррр [/quote]

У него там не части эхо костюма на руках( 

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1428606650' post='4778982'] они таие  бац и Call of Duty 3 remastered  [/quote]

активижен у себя на сайте официально подтвердила Black Ops 3 

Ух соскучился по код, последней код который играл бо2 был афигенен и мульт что надо. бо3 обязательно возьму. Треарх теперь как бывшие инфинити ворд и к ним доверие есть. Edited by Pswii360

Блин будущее вообще не айс, холодная война куда интереснее, хотя может опять гибрид будет?

[quote name='NetSky' timestamp='1428610105' post='4779079'] У него там не части эхо костюма на руках(  [/quote]

И слава богу, мне эти прыжки вообще не понравились) в титанфолле да, круто смотрится, но никак не в колде) 

Блин будущее вообще не айс, холодная война куда интереснее, хотя может опять гибрид будет?

прыжки во времени точно будут, по тизерам даже можно понять. =)