Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[member='Faterror'], хз, у меня в команде таких противоположная команда на раз разбирает. Но они это продолжают делать снова и снова, кормя таким образом вражин. Но у меня спм 270, кидает к таким же, так что это чисто мой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вписал ip в свой роутер Asus RT N-53, теперь лагов нет ни в одном режиме не зависимо от времени суток. Инструкцию нашел в контакте. Изменено пользователем simtex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1449075657' post='5040799'] А без клейморов слабо ? [/quote]

Это ж хардкорный сёрч, - такая связка в половине случаев даёт нужный эффект. Если бы не этот читер, мы бы выиграли. К тому же, у меня там перк "Мародёр"  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="simtex" post="5040976" timestamp="1449087888"]Вписал ip в свой роутер Asus RT N-53, теперь лагов нет ни в одном режиме не зависимо от времени суток. Инструкцию нашел в контакте.[/quote] а можешь скинуть ссылку на инструкцию? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое все говно из ar кроме мки!не могу заставить себя играть больше не с чем ...удручает !



http://www.youtube.com/watch?v=8gf6UCG9GPM

Я просто в ххххх от его шота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь подскажет, как блокировать ip адреса(PS4) на zyxel?

 

Приблизительно так. Адрес (у меня 192.168.3.0) и наименование домашней подсети (выбирается из списка интерфейсов) должны быть свои.

38a77458b5b5.png

 

435d6b3f5686.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил всегда на 4 сенсе играть ....нету смысла выше ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1449156130' post='5041638'] решил всегда на 4 сенсе играть ....нету смысла выше ставить [/quote] 

 

А у меня никак с низкой сенсой не получается играть. Поэтому приходится довольствоваться максимальной (14). )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='boublik777'], пару вопросов:

1. во вкладке роутера "диагностика" у тебя пингуется адрес 173.199.67.1 ?

2. Источник ip-адреса надо прописывать, который вводишь в адресной строке браузера для входа к настройкам роутера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='boublik777'], пару вопросов:

1. во вкладке роутера "диагностика" у тебя пингуется адрес 173.199.67.1 ?

2. Источник ip-адреса надо прописывать, который вводишь в адресной строке браузера для входа к настройкам роутера? 

1. Да. Естественно. Пинг не должен проходить, если источником будет устройство в домашней подсети, Например компьютер перед роутером.

2 Да. Только тут есть нюансы. Если хочешь блокировать всю домашнюю подсеть, то должен быть указан адрес, оканчивающийся на 0 и маска подсети 255.255.255.0, а если заблокировать хочешь только PS4, то у PS4 прежде всего должен быть статический адрес в домашней подсети. Его и указываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил всегда на 4 сенсе играть ....нету смысла выше ставить

 

 

 

А у меня никак с низкой сенсой не получается играть. Поэтому приходится довольствоваться максимальной (14). )

это полный бред ....прости за наглость конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патчи не ожидаются?сколько можно уже Изменено пользователем Artymmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Artymmm'], наверное, уже не будут чинить, т.к. в USA/UK все нормально. Возможно, лаги пропадут, когда народ потеряет интерес к игре и количество игроков уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Artymmm'], наверное, уже не будут чинить, т.к. в USA/UK все нормально. Возможно, лаги пропадут, когда народ потеряет интерес к игре и количество игроков уменьшится.

Откуда такая уверенность, что за бугром все ок, много постов на форумах о лагах и в США, ЮК, Южной Америке, но в основном конечно Европа. 

Изменено пользователем Max050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лагает только серваки подсети 173.199.67.0/24, забаньте их в роутере и будете играть на нелагающих европейских серверах, что на ПК, что на консолях.
P.S. Никто на PS4 вместе со звуком побегать не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Artymmm'], там вечером по пингу перестреливают все, бегать не вариант вообще, только караулить. Но все еще лучше, чем играть с лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ставил блокировку ip на роутере asus, если не сложно пришлите скрин экрана с блокировкой или инструкцию, вроде указал нужное ip а всё равно лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Max050" post="5044812" timestamp="1449346354"]кто ставил блокировку ip на роутере asus, если не сложно пришлите скрин экрана с блокировкой или инструкцию, вроде указал нужное ip а всё равно лагает.[/quote] у меня Asus. Настроил - лаги пропали. В личку отвечу что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], skyjacked - это такой римейк hijacked из бо2? :icon_lol:

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ставил блокировку ip на роутере asus, если не сложно пришлите скрин экрана с блокировкой или инструкцию, вроде указал нужное ip а всё равно лагает.

у меня Asus. Настроил - лаги пропали. В личку отвечу что нужно делать.

И мне, если можно, никак не получается настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×