Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Pr8da21r" post="5035034" timestamp="1448536618"]А вот мне стало любопытно, как обстоят дела с лагами в сетевом режиме на других платформах?  [/quote]так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.
А ведь мне и вправду понравился сетевой режим в новом Call of Duty (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='2MLG4ME'], про сейфгард - лаги на пс4 вечером такие же адские, как и в тдм.

Ну печаль тогда, меня кидает почти всегда в нелагающие лобби сейфгарда вечером, правда от режима уже этого тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3 дня в любое время без лагов играю (тьфу-тьфу). Ну или может лаги какие есть (арнатиен говорит), но я их не замечаю. Как минимум перестало кидать на секунду назад постоянно. А без этого уже можно играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], ну вот мы вчера вдвоем играли - пинг 50, у меня был народ, который периодически подвисает и по ним дамаг не идет, причем это даже на повторе видно (ситуация один в один как у Моллы с анигилятором, который просто проходит насквозь через тушку, но не дамажит), из-за этого у меня дикие проблемы с м8 - оно тупо не регистрирует все 4 попадания. С такими офигенно играть со снайперкой - время на драгскоп больше, но тут уже у меня скила даже на такое не хватает :icon_smile: Ну и бесит, когда ведут позади тебя прицел и стреляют - рега идет, когда у тебя в аналогичной ситуации ни одного хитмаркера нет. Зависть. Причем это не все лобби так, а один-два игрока в нем. Причем они обычно далеко не в топе лобби, но вот конкретно мне с коннектом с ними не везет. А так, конечно, стало лучше, чем неделю назад. Но вечером все-равно надо нелагающее лобби какое-то время искать.

Вот, кстати, то, что у меня вообще постоянно встречается. Причем это стабильно для скандинавского региона (фины, шведы и прочие норвежцы). Пинг 17, если что, лагов вообще нет, просто почему-то хиты регистрируются даже если стрелять не в меня и вообще через препятствие. При этом я его убить вообще не могу, обоймы часто тупо не хватает, если получается удачно зайти, а так меня такие типы перестреливают просто на раз - у них прицел ко мне прилипает и ни отдача, ни ответный огонь его не сбивают ни на миллиметр.

http://www.youtube.com/watch?v=Y6JkSAwEe60

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deshi" post="5035113" timestamp="1448540654"]Последние 3 дня в любое время без лагов играю (тьфу-тьфу). Ну или может лаги какие есть (арнатиен говорит), но я их не замечаю. Как минимум перестало кидать на секунду назад постоянно. А без этого уже можно играть. [/quote]вчера два матча отыграл с 50-60, а потом опять залагало

[quote name="Pr8da21r" post="5035069" timestamp="1448538354"]Понятно. А ведь мне и вправду понравился сетевой режим в новом Call of Duty ([/quote]мультиплеер и правда хорош, надеюсь всё таки поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти олени будут игру ремонтировать? Или они тока деньги умеют считать. Я потратил кучу денег и вынужден сливать в мульте не из за своей криворукости, а то что мульт корявый. Кстати заметил что большинство сидит за ящиками и ждет изи килл. Ты жопу рвеш , строиш план как прорваться , но тебя валит засевший в траве мастер засады, или как там в игре называют . Просто рука-лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], зверюга,тебе пока доступ не закрыли к колде после возврата средств?тоже сегодня вернули деньги за этот лагающий ад  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти олени будут игру ремонтировать? Или они тока деньги умеют считать. Я потратил кучу денег и вынужден сливать в мульте не из за своей криворукости, а то что мульт корявый. Кстати заметил что большинство сидит за ящиками и ждет изи килл. Ты жопу рвеш , строиш план как прорваться , но тебя валит засевший в траве мастер засады, или как там в игре называют . Просто рука-лицо.

пора играть не на пабе броу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне стало любопытно, как обстоят дела с лагами в сетевом режиме на других платформах?

 

На Х1 довольно сносно. Не так уж и часто хочется выругаться из-за кривого конекта. Показывает 100 мс пинга, но пули во врага не вонзаются.

И вот ещё сегодня повстречался с лаг-свитчером. В ролике нету (это из театра), но на киллкаме у него точно такие же лаги, и пинг - три зелёные.

http://xboxclips.com/g+boroda/bdf6d3fc-a617-4889-9f34-badce9880366  (со звуком смотрите)

В итоге, он всех покрошил, конечно.

 

И ещё с одной неприятностью в игре столкнулся. Встроенный френд-лист ВО3 видит только 100 друзей. А у меня их около 200. Есстественно, я большую часть играющих френдов через игру просто не вижу. Только через даш. Этот косяк можно исправить?

Изменено пользователем g-boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='g-boroda'], с френд-листом на пс4 та же фигня, это в игре так, может патчем поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в игре авто прицеливание есть?? я ещё не получил игру, просто подруга тоже хочет поиграть а ей целится на геймпадет не удобно 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], в любом шутере на консолях он есть.

 

Либо мульт починили к моей покупке, либо пока везёт - лагов нет :). Только вот пинг высокий - 100-150. Но это уже проблемы моего интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='S4O'], Не всегда проблема инета, пинг ещё от игры зависит тоже, и смотря какой сервер зашёл, патчами стабилизируют, хотя AW был отличный в плане онлайн вообще лагов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O" post="5035917" timestamp="1448611417"][b][member='-=Ruslan=-'][/b], в любом шутере на консолях он есть.   Либо мульт починили к моей покупке, либо пока везёт - лагов нет :). Только вот пинг высокий - 100-150. Но это уже проблемы моего интернета.[/quote]Сейчас как раз без лаговое время идёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], ну не знаю. Зашёл в тему и вижу, что всё равно жалуются. У друга за пару дней тоже ни разу не было телепортов.

 

Играть интересно, только после бф очень не удобно. Кажется, что персонаж "очень тяжёлый", а должно быть наоборот. Придётся ещё переучиваться под новую раскладку. Раскорячивать пальцы не хочу, а вот bumper jumper - самый оптимальный вариант, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу берстовые и одиночные винтовки - они сами по себе такой рандом, просто ппц. Но качать их с ломаным ассистом, который когда ты выцеливаешь чувака перед тобой ВНЕЗАПНО ощутил еще одного с другого края карты через 5 стен и повел прицел за ним - это бесценный опыт.

Но даже когда он делает так - все-равно бесит.

http://www.youtube.com/watch?v=p1MQDkJHzUA

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу берстовые и одиночные винтовки - они сами по себе такой рандом, просто ппц. Но качать их с ломаным ассистом, который когда ты выцеливаешь чувака перед тобой ВНЕЗАПНО ощутил еще одного с другого края карты через 5 стен и повел прицел за ним - это бесценный опыт.

Но даже когда он делает так - все-равно бесит.

http://www.youtube.com/watch?v=p1MQDkJHzUA

берстовые рандом ?в каком месте ?м8 лучшая по точности и кучности !ну а то что в этой части есть отдача !Как сказали тречарт "все для повышенной сложности" и имхо это замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], рандом в том месте, сколько пуль из берста в итоге засчитаются в хит, у меня в среднем только 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], рандом в том месте, сколько пуль из берста в итоге засчитаются в хит, у меня в среднем только 2.

так это не рандом !это хреновая рега по разным причинам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати легко понять когда сервера глючат, даже если пинг выше 100 не показывает. Когда нормально все, то у тебя есть ощущение хр, часто просто ранят , можно успеть спасти свою задницу. Ты убиваешь достаточно легко. Когда сломано, даже если лагов нет: ты всаживаешь двойную порцию свинца, если ты первый навелся и начал стрелять , но противник успевает позже ответить и убить это уже звоночек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], рандом в том месте, сколько пуль из берста в итоге засчитаются в хит, у меня в среднем только 2.

так это не рандом !это хреновая рега по разным причинам !


Ну вот хреновую регу icr, hvk и калаша я хоть как-то могу контрить. С этими - без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], рандом в том месте, сколько пуль из берста в итоге засчитаются в хит, у меня в среднем только 2.

так это не рандом !это хреновая рега по разным причинам !


Ну вот хреновую регу icr, hvk и калаша я хоть как-то могу контрить. С этими - без шансов.

это такой же рандом !при идеальном пинге все супер!в лигах например ,или в привате на гб ,или ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_PH_j8pzlyo

Все сейчас обсуждают чаще связь!А вот меня как на 80% игрока паба беспокоит что с каждым годом нубов в игре все больше....Вопрос почему так ?Ведь логично что должно быть совсем наоборот !Это очень удручает конечно ....Но есть и плюсы ....можно зайти вытащить в жало матч и получить хренову тучу смс что ты  нуб читер и я твою мамку ....Ну вы поняли ...Обожаю колоду мммм Всем мир и хороших фрагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×