Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

Охрененные шрифты в русской версии. Словно в гта:са с промтовым переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="B-u-R-n" post="5037846" timestamp="1448807549"][b][member='Baydrock'][/b], у меня не получается, хотя уже столько времени пытаюсь :/[/quote]У меня тоже, даже медаль за двойное убийство первая идёт, а в испытании ноль, поменял пока спеца, а хотел всех по очереди качнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='S4O'], озвучка еще лучше)

Люба дорого смотреть :icon_lol:



Охрененные шрифты в русской версии. Словно в гта:са с промтовым переводом.

Стучись про гамер побегаем :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставил прыжок на л1. Игра с пп и дробовикми заиграла новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переставил прыжок на л1. Игра с пп и дробовикми заиграла новыми красками.

Хм вариант.....нужно по угару тоже попробовать ....хотя 10гобуду скаф наконец то заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня с компьютерюнивёрс Xbox ONE Elite Wireless Controller за 160 баксов с доставкой. Жуткий-прежуткий дефицит, оказывается. Неужели трудно было наклепать достаточное количество? Или почитали гейммаг - очканули?   :gigi:   Первую партию размели за пару дней. Дай бог, чтоб к НГ я его получил.

Изменено пользователем g-boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня с компьютерюнивёрс Xbox ONE Elite Wireless Controller за 160 баксов с доставкой. Жуткий-прежуткий дефицит, оказывается. Неужели трудно было наклепать достаточное количество? Или почитали гейммаг - очканули?   :gigi:   Первую партию размели за пару дней. Дай бог, чтоб к НГ я его получил.

Пару дней назад забрал iphone 6s заказанный на CU, шел 10 дней. Так что до НГ получишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переставил прыжок на л1. Игра с пп и дробовикми заиграла новыми красками.

Хм вариант.....нужно по угару тоже попробовать ....хотя 10гобуду скаф наконец то заказывать

Его в России можно купить ?) или только на заказ ? на бокс у нас можно элит достать наверно ) вот на пс4 хз где ) 



z3yBwlEh.jpg

Кто нибудь выполнил это испытание? 

Баг ?)

А кто делал секретные костюмы уже ? у меня открыты бетери, робот и номад ) как им серетки сделать ? знает условия кто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь выполнил это испытание? 

 

 

[member='Baydrock'], у меня не получается, хотя уже столько времени пытаюсь :/

 

У меня не было с этим проблем.

 

poLFohV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, что-то в последние годы коки не особо радуют. 
Наигрался в сабж, пока самое приличное, что увидел - это, собственно, мультиплеер. Чувствуется старая школа Трейарх, не все полимеры профукали.
И то, уже нет былого задора, сеттинг им надо возвращать в настоящее или в Холодную войну, всё-таки. 
 
https://www.youtube.com/watch?v=-4a7HOdCPMw Изменено пользователем Bladef1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Nikita K'][/b],секретные наверное откроются когда всех прокачаешь! [b][member='Darik'][/b],поделись секретом, как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nikita K" post="5038447" timestamp="1448861500"][b][member='Baydrock'][/b],У меня все и открыты... секретки надо самому допереть )[/quote]Открыть на всех спецах все костюмы, как оружие все золотые открывается бриллиант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи я дурак, толи лыжи не едут.

2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толи я дурак, толи лыжи не едут.
2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?
В престиж оружия переходил? Первый престиж, метка, второй, счётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="5038531" timestamp="1448872310"]Толи я дурак, толи лыжи не едут. 2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?[/quote] Счётчик будет на самом оружии виден,около приклада. Видел чувака в секретном(золотом) камо Спектра. Слышал чтоб его открыть нужно 6-ых с потрошителя убить,убил еле-ели,оказывается утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры новое старое развлечение - меня валят за препятствием, за которое я только что запрыгнул, заслайдил или забежал, тупо стрельнув в препятствие, которое, в общем-то, не пробивается даже с фмг (камень, угол двух стенок и тп). То есть типичное, хроническое каловдутиевское "смерть за углом". Враг, перелезающий через препятствие, получает чуть-ли не иммун - дамаг начинает идти ровно в конце анимации, когда он ставит ноги на землю. Если я прыгаю - такое ощущение, что у меня хитбоксы становятся минимум в два раза больше, иначе я не понимаю, какого хрена меня валят, держа прицел в полсантиметра позади или сбоку от меня (не по направлению моего движения, само собой). При этом для меня это все не работает - у меня нет иммуна при перелезании через препятствия, мне надо четко центр тушки выцеливать, иначе нипапал, препятствия, само собой, не становятся пустым воздухом, когда за него забегает вражина.
В общем связь говно даже утром. Зато не лагает.
Ну лан, патчем поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толи я дурак, толи лыжи не едут.
2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?
В престиж оружия переходил? Первый престиж, метка, второй, счётчик

да переходил, говорю же вчера закончил 2й престиж, обе эти штуки открыты. На веспере ничего не видно. Отключал камуфляжки и раскраску, на голом тоже ни метки клана ни счетчика убийств. Когда их выбираю, вижу моргает часть текстурки видимо где она должна быть, но визуально ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="5038552" timestamp="1448874908"][quote name="Baydrock" post="5038541" timestamp="1448873510"][quote name="Greidis" post="5038531" timestamp="1448872310"]Толи я дурак, толи лыжи не едут. 2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?[/quote] В престиж оружия переходил? Первый престиж, метка, второй, счётчик[/quote] да переходил, говорю же вчера закончил 2й престиж, обе эти штуки открыты. На веспере ничего не видно. Отключал камуфляжки и раскраску, на голом тоже ни метки клана ни счетчика убийств. Когда их выбираю, вижу моргает часть текстурки видимо где она должна быть, но визуально ничего не меняется[/quote]Странно, у меня клан тег видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Толи я дурак, толи лыжи не едут.
2 престижа на веспере. Ни счетчика убийств, ни метки клана не могу найти на нем. Их вообще видно?

В престиж оружия переходил? Первый престиж, метка, второй, счётчик

 

да переходил, говорю же вчера закончил 2й престиж, обе эти штуки открыты. На веспере ничего не видно. Отключал камуфляжки и раскраску, на голом тоже ни метки клана ни счетчика убийств. Когда их выбираю, вижу моргает часть текстурки видимо где она должна быть, но визуально ничего не меняется

 

Странно, у меня клан тег видно

может это именно в веспере косяк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×