Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[member='bungagen'], и правильно (о господи :icon_lol: ) делает. Ведь пре-альфа версия UT4 работает лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общие продажи(на vgchartz) за две недели на всех платформах составили 3,16 млн. физических копий. На долю Xbox One приходится 1.46 млн., Sony PlayStation 4 - 1.38 млн.,220 тыс. на Xbox 360 и 120 тыс. копий на Sony PlayStation 3. Данных о продажах PC-версии нет, но, если верить Steam Spy то в цифре ПК-геймеры игру приобрели около 450 тысяч копий игры.

 

Хмммм...http://www.vgchartz.com/weekly/42316/Global/ 

обновилось, днем смотрел, было 3. Все равно мало

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в псн весит 12 гб. Она потом докачиваться будет? Не может быть, что она вся столько весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O" post="5032896" timestamp="1448357863"]Игра в псн весит 12 гб. Она потом докачиваться будет? Не может быть, что она вся столько весит.[/quote] да, там тока один патч 2,5 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра в псн весит 12 гб. Она потом докачиваться будет? Не может быть, что она вся столько весит.

Это только зомби-режим, причем чтобы докачалось остальное вроде как надо запустить игру и она будет качать еще мультиплеер и сингл, в итоге 40+ гигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо запускать игру, игра сама докачается в фоне. В списке загрузок будет информация чего и сколько.

Можно приставку выключать в ждущий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заметно приседает фпс когда начинается ролик и ты можешь шевелить камеру. Это у всех так? :icon_mad:

 

Или это по причине того, что игра устанавливается. Наиграл часа 2. :icon_confused:

 

Графонии в игре очень тащит, в некоторых сцен так вообще не отличить от сиджиай, по карней мере на пс4.

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YoUrloRd']

Вообще то в кат-сценах игра лочится на 30 фпс как бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd']

Вообще то в кат-сценах игра лочится на 30 фпс как бе

ок. спасибо буду знать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, везёт мне или действительно починили, но сейчас вот играю ВООБЩЕ без лагов. Просто идеальный Коннект, пинг 10-30 и так уже на 3 серверах подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deshi" post="5033346" timestamp="1448387272"]Не знаю, везёт мне или действительно починили, но сейчас вот играю ВООБЩЕ без лагов. Просто идеальный Коннект, пинг 10-30 и так уже на 3 серверах подряд.[/quote]Я тебя разочарую, везет просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], просто везет. Я тоже находил лобби без лагов и с ок пингом, но в итоге в них всегда пара чуваков неубиваемые были, хотя и не лагало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня весь вечер, с 18-00 до 00-15 играл с небольшими перерывами. Связь была просто шикарная. лагало 1-2 раза всего. пинг 0-17-33. может действительно починили что-то. Ну или народ в Бладборн свалил играть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня весь вечер, с 18-00 до 00-15 играл с небольшими перерывами. Связь была просто шикарная. лагало 1-2 раза всего. пинг 0-17-33. может действительно починили что-то. Ну или народ в Бладборн свалил играть)))))))

или ты был хостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады

что происходит с испытаниями и недополученными карточками за них при переходе на престиж? Испытания обнуляются, или нет?

что происходит с недозаработанными камуфляжами на стволы? Обнуляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрадычто происходит с испытаниями и недополученными карточками за них при переходе на престиж? Испытания обнуляются, или нет?что происходит с недозаработанными камуфляжами на стволы? Обнуляются?
Не обнуляются

Всё как было так и остаётся Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лагов пс4, не лагает утром,днем,глубокой ночью, все остальное время 9 из 10 лобби будут с лагами. Непопулярные режимы типа сейвгард, граундвор, гангейм, практически никогда не лагают. Фуллпати на своем хосте тоже без лагов.  Починят походу не скоро, т.к. в сша, британии и многмх других странах все ок, лагает только западная европа с толпами арабов и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сейвгарда очень смешно ливает полкоманды в граундворе в самом начале раунда)

пора бы пенальти за это какое-то ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='2MLG4ME'], про сейфгард - лаги на пс4 вечером такие же адские, как и в тдм.

в любом режиме лаги если ты не хост, либо если нет хоста с твоего региона.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне стало любопытно, как обстоят дела с лагами в сетевом режиме на других платформах?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×