Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - дебютный кинематографичный трейлер

Рекомендуемые сообщения

[quote name='YTKA' timestamp='1428513213' post='4777036'] Как-то экшена многовато [/quote]

у всех деусов в трейлерах экшона много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это трейлер, вот это я понимаю

Попахивает серьезным выбором со стороны Адама: остаться ли на стороне компании или же перейти к повстанцем?.

Думаю, несколько концовок точно обеспечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это трейлер, вот это я понимаю

Попахивает серьезным выбором со стороны Адама: остаться ли на стороне компании или же перейти к повстанцем?.

Думаю, несколько концовок точно обеспечено

Он ушел из "Сариф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BRAZA'], ...почему я до сих пор не могу ставить лайки =((( Прям в тему картинка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер в принципе очень бы подошел какой-нибудь новой части колофдути с прицелом на будусчееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon']

 

 Дженсен объединяет усилия с Интерполом и присоединяется к тайному, финансируемому правительством, подразделению под названием Task Force 29

Перепутал подразделение с компанией, каюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0']

Тебе Вообще не угодишь. Давно слежу за тобой :).

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер как трейлер. Охи и ахи повсеместные мне совершенно не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], я буду радоваться со всеми, если игра крутой выйдет, обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='J0Ker' timestamp='1428513873' post='4777065'] Попахивает серьезным выбором со стороны Адама: остаться ли на стороне компании или же перейти к повстанцем?. Думаю, несколько концовок точно обеспечено [/quote] 

Это очень очевидно, в каждой части была война нескольких фракций и размытые серые оттенки с выбором и позицией на каждую из них, просто все это не ново уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трулер пушка, то что доктор прописал. Не понимаю о какой вторичности тут речь идёт, или люди разучились в сиквелы, хз. Ну а про злой руське, насколько я понимаю он лишь 1 из боссов, чего у всех припекло то? В прошло части тоже руске злодей была, и все как то норм восприняли а кто то даже пофапал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец что то стоящее от сквайров. :up:

они чтоль игру разрабатывают?

uber rukalico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер очень качественный (самое подходящее слово на мой взгляд), жаль что правда очень вторично к икарусу, почти идентично даже, начиная сценами и заканчивая музыкой. Могли бы сделать нечто оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик HR,вроде делали ответственные за Матрицу(постановка и.т.п) или как то так,а тут решили своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер очень качественный (самое подходящее слово на мой взгляд), жаль что правда очень вторично к икарусу, почти идентично даже, начиная сценами и заканчивая музыкой. Могли бы сделать нечто оригинальное.

Вполне. К примеру вываливающееся дерьмо из стенной вытяжки под сопровождение Бисти Бойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй лучший трейлер в индустрии. opr0JDAA.gif

В целом я о больше и мечтать не мог, новая игр в серии Deus Ex, которая является продолжением истории Адама, только на некстгене, на новом движке, от старой студии, со старым композитором(насколько я понял) и со старым голосов озвучания Адама. Куда нести деньги?!  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×