Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - дебютный кинематографичный трейлер

Рекомендуемые сообщения

[member='OИЦ_2001'], [offtopic]Ты в курсе, что на -200 можешь в бан улететь?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='R1s1NgOfThEfaLL'], он и на ютубе с русскими субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mortanius'], я думаю следующий Deus Ex выйдет уже через два года после Mankind Divided. И готов поспорить, что эксплоринг урежут ещё сильнее, в угоду гомосячей КИНЕМАТОГРАФИЧНОСТИ. Eidos себя уже показали в последнем Hitman. Как говорится, буду рад ошибаться, но вероятность ошибки оцениваю в 15-20%. Это выглядит как сиквел, это пахнет сиквелом, а заодно ещё и шутером.



Какая то напасть просто, после одной свежей, удачной игры, пусть даже выдываемой за классику, или чем то абсолютно новым, следует пачка абсолютно посредственных конвейерных продолжений. Серии переходят из второго сорта в третий, кажется незаметно для глаз, не теряя ААА обозначений в каких то натянутых говнорейтингах. Эдакий эффект лягушки в кастрюле с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Mortanius'], я думаю следующий Deus Ex выйдет уже через два года после Mankind Divided. И готов поспорить, что эксплоринг урежут ещё сильнее, в угоду гомосячей КИНЕМАТОГРАФИЧНОСТИ. Eidos себя уже показали в последнем Hitman. Как говорится, буду рад ошибаться, но вероятность ошибки оцениваю в 15-20%. Это выглядит как сиквел, это пахнет сиквелом, а заодно ещё и шутером.

Какая то напасть просто, после одной свежей, удачной игры, пусть даже выдываемой за классику, или чем то абсолютно новым, следует пачка абсолютно посредственных конвейерных продолжений. Серии переходят из второго сорта в третий, кажется незаметно для глаз, не теряя ААА обозначений в каких то натянутых говнорейтингах. Эдакий эффект лягушки в кастрюле с водой.

 

Чем был плох последний Хитман? Каждую миссию можно было 2-3 тихими способами пройти или по-громкому, или смешанно. Меня например Хитмэн приятно удивил.

Поясните пожалуйста.

 

По поводу Деуса нового - разрабы сказали что эта часть доведёт историю до логического конца и начала самого первого Деуса, следовательно 3-ей части как бы неоткуда взяться, и некуда втиснуться. Скорее появится ремастер первого Деуса.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], причем здесь издатель (эйдос) до студии-разработчика(ио)?

 

 

[member='Yamaha'], ну показывают, что Адам принял себя и отпустил прошлое (он это и говорит в трейлере). И собственно с этим осознанием идеально управляется со своим телом в силу самых передовых имплантов и того, что он "Адам" (в библейском смысле) для аугментированных.

ну и это же трейлер рили. деус экс всегда был про разные пути и варианты: экшен тоже был частью деуса. и этот пункт, вариативность, ну никак не уместить в кинематографичном трейлере. плюс таким образом разработчики подтверждают то, что сказали на стриме перед роликом. вольная цитата: "это будет все то же самое, но больше и вариативней и с доведенным до ума экшеном".

хорошая шутерная часть будет отличным подспорьем перепройти игру во 2-3-10 раз, когда стелс прохождение (которое наверняка будет на уровне прошлой части, если не лучше) тупо надоест.

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='omikron'],

 

 

Чем был плох последний Хитман? Каждую миссию можно было 2-3 тихими способами пройти или по-громкому, или смешанно. Меня например Хитмэн приятно удивил.

 

 

Он был с плохой графикой, насквозь вторичный и легко проходился "в лоб".

 

 

По поводу Деуса нового - разрабы сказали что эта часть доведёт историю до логического конца и начала самого первого Деуса, следовательно 3-ей части как бы неоткуда взяться, и некуда втиснуться.

 

 

Насчет "ремастера" оригинала сильно сомневаюсь, продажи игры были дай бог 2 миллиона, или что-то около того. Культовый статус в узких кругах, короче. Я бы поставил на приквел к ХР.

 

[member='A13xXx'], как причем? Общий контроль качества и достаточный для релиза уровень. Я возмущен, как выход игры вообще не свернули до лучших времен.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Деуса нового - разрабы сказали что эта часть доведёт историю до логического конца и начала самого первого Деуса, следовательно 3-ей части как бы неоткуда взяться, и некуда втиснуться. Скорее появится ремастер первого Деуса.

 

Они вроде так и про Хуман Революшн говорили, а в итоге имеем прямой сиквел. Так что в случае успеха Мэнкайнд Дивайдед, могут и третью часть про Дженсена запилить по указу верхушки СЭ. Тем не менее я рад даже такому исходу, если планка качества игр серии будет всё выше и выше, а история красиво приведёт к событиям оригинального Деуса.

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OИЦ_2001'], [offtopic]Ты в курсе, что на -200 можешь в бан улететь?[/offtopic]

бро я не виноват, что юзеры этого сайта выпускают пар, стая минусы таким как я, которые не могут ответить  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был с плохой графикой, насквозь вторичный и легко проходился "в лоб".

 

 

[offtopic]С удовольствием посмотрю, как ты пройдешь его "в лоб" на профессиональной сложности и без пушек, убивая лишь 1-2 жерт. Стелса там было достаточно. Просто подавляющее большинство казуалов запускало игру на средних, и во всю использовали сильверы, ножи, отвертки и топоры. Отсюда и этот надуманный миф, дескать "Абсолюшн уже не торт". Торт, да еще какой. Что касается графики, то общая художественная сторона в купе с замечательной анимацией(в том числе и лицевой) делали свое дело: картинка великолепна, и замечательно оптимизирована.[/offtopic]

Изменено пользователем R1s1NgOfThEfaLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Veritas' timestamp='1428554447' post='4777710'] Ты в курсе, что на -200 можешь в бан улететь? [/quote]

ну зачем ты сказал? why.gif

[/offtopic][quote name='omikron' timestamp='1428563141' post='4777809'] Чем был плох последний Хитман? [/quote]

чекпоинты, они для меня испортили всю игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять будет пустой город, манекены вместо персонажей и очень примитивные бои с боссами? 
Последний Deus Ex был неплохим, но работать явно есть над чем. Более живой город нужен и чтобы персонажи во время диалогов не вели себя, как куклы на ниточках
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, игра еще не вышла и даже не известна приблизительная дата релиза, как игре уже ярлыков навесили. Гамак think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять будет пустой город, манекены вместо персонажей и очень примитивные бои с боссами? 
Последний Deus Ex был неплохим, но работать явно есть над чем. Более живой город нужен и чтобы персонажи во время диалогов не вели себя, как куклы на ниточках
 

по-моему полупустой город, больше похожий на несколько коридоров с разными закоулками, это фишка серии. это я без сарказма говорю, как бы узнаваемый фирменный элемент. да и как сделать более живой город в рамках данного жанра я не представляю как (относительно живой современный город только в ГТА и иже с ней).

 

меня больше волнует вопрос, почему в ХР они отошли от главной музыкальной темы Дэуса. я не то чтобы фанатичный поклонник первой части, но саундтрэк там потрясающий, и в том числе главная тема из меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части было много говна & грязи, можно было кидаться мусором в людей, т.е. интерактивность для 2000-го года просто офигенная. Гнетущая беспощадная атмосфера киберпанка куда более жесткая, чем "Бегущий по Лезвию" и умный сюжет, без соплей и голливуда. Что из этого осталось в Human Revolution? Только киберпанк, некоторые базовые элементы, как то шутерная составляющая с видом от первого лица, некое подобие сендбокса, да название Deus Ex. Ничего общего стерильный HR с оригиналом не имеет, оригинал не был стерильным киберпанком. Атмосфера пустоты, упадка и т.д. передавались из окружающего мира в несравнимо большей степени. Mankind Divided выглядит как DLC, а игры которые выглядят как DLC буквально кричат голосом разработчиков "дай денег" - это обламывает и это же как бы говорит о том, что слишком много ждать не стОит. Вот. Но речь не о том, а о том, что фирменный стиль деус экса это не кибергламур в желто-черной палитре, а реально киберпанк жесткач. Вот. Можно так же сказать, что плохая графика фирменная фишка Deus Ex, например, но это же будет "хаха лол" и всё такое.

 

Ладно, чёрт с ним, пусть хотя бы сделают бред уровня Нолана, но с масштабами Нонала. На лучшее и не надеюсь.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где маркировка ссср? главный злодей испортил всю малину(( колхоз устроли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был с плохой графикой, насквозь вторичный и легко проходился "в лоб".

 

 

[offtopic]С удовольствием посмотрю, как ты пройдешь его "в лоб" на профессиональной сложности и без пушек, убивая лишь 1-2 жерт. Стелса там было достаточно. Просто подавляющее большинство казуалов запускало игру на средних, и во всю использовали сильверы, ножи, отвертки и топоры. Отсюда и этот надуманный миф, дескать "Абсолюшн уже не торт". Торт, да еще какой. Что касается графики, то общая художественная сторона в купе с замечательной анимацией(в том числе и лицевой) делали свое дело: картинка великолепна, и замечательно оптимизирована.[/offtopic]

[offtopic]

абсолюшн - говно убогое с поломанной механикой и ублюдской системой маскировки и инстинкта

я вообще не могу понять, как адекватный фанат сериии может воспринимать эту игру всерьез

и чтобы не быть голословным

2nixjx4.jpg

[/offtopic]

 

В первой части было много говна & грязи, можно было кидаться мусором в людей, т.е. интерактивность для 2000-го года просто офигенная. Гнетущая беспощадная атмосфера киберпанка куда более жесткая, чем "Бегущий по Лезвию" и умный сюжет, без соплей и голливуда. Что из этого осталось в Human Revolution? Только киберпанк, некоторые базовые элементы, как то шутерная составляющая с видом от первого лица, некое подобие сендбокса, да название Deus Ex. Ничего общего стерильный HR с оригиналом не имеет, оригинал не был стерильным киберпанком. Атмосфера пустоты, упадка и т.д. передавались из окружающего мира в несравнимо большей степени. Mankind Divided выглядит как DLC, а игры которые выглядят как DLC буквально кричат голосом разработчиков "дай денег" - это обламывает и это же как бы говорит о том, что слишком много ждать не стОит. Вот. Но речь не о том, а о том, что фирменный стиль деус экса это не кибергламур в желто-черной палитре, а реально киберпанк жесткач. Вот. Можно так же сказать, что плохая графика фирменная фишка Deus Ex, например, но это же будет "хаха лол" и всё такое.

 

Ладно, чёрт с ним, пусть хотя бы сделают бред уровня Нолана, но с масштабами Нонала. На лучшее и не надеюсь.

Именно так тащемта

хр - хорошая игра, но НИКОЙ деусекс

забавно что инвизибл вор - хорошей деус, но убогая игра

первый деусекс со всей его комичностью озвучки, общей некой кривизной, электрониколдменами, вотэшеймами и ЭБОМБами обладал настолько крутым сюжетом, атмосферой и общей проработанность, что в этот мир можно было поверить сразу

ржавый, жесткий, грязный киберпанк с голодными детьми, бомжами и эпидемией

 

в хр же показывают абсолютно стерильные города, с кучей жратвы и технологиями, но население всем почему-то недовольно лол

и киберпанк, который достигался только тем, что у отдельного процента были роботизированные конечности, одежками в стиле барокко и золотым мочефильтром 

там и тема всякой конспирологической мути толком раскрыта не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×