Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Фриде я видимо не пройду. Одолел финального босса, думал оставлю на потом её, пришёл и стабильно на третьей стадии отлётаю, угля осталось несколько штук всего, у бабки уже весь скупил, а без него совсем тяжко будет.

Я ей даже урона толком нанести не могу, уворачиваться нормально не получается, она спамит атакам, вечно цепляет. 

Не, конечно можно душ нафармить на пару-тройку уровней и попробовать вкачать что-то, но хз, больше делать нечего в игре получается т.ч как-то лень даже. 

По итогу первый пройденный соулс получился.

Глядишь, может и школяра добью.

 

Лол, внезапно обнаружил фантома там:facepalm2:

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается рингд сити же ещё там, но драконов двух я не убил пока, на второй стадии туговато, когда один дракон остаётся. Был момент, он зарядил фаерболов кучу, мне вообще не видно ничего было, я на автомате перекатываюсь, чтобы хоть как-то спастись, а он через секунду уже около меня оказался и бьёт, ну, вот как в такой ситуации действовать, не видно же нифига? "Обожаю" подобное в соулсах.

Ладно, будем пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю как народ троечку любимую проходит и самому охота. SENEL  Фрида, это которая с батьком в конце первого ДЛЦ? Все что-то пугали ей, а у меня всего траев 4-5 ушло. В тройке конечно Неймлесс Кинг - пенетратор намба уан, не пропусти его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Да, она самая. Ну, без фантома совсем туго, не продохнуть, а с фантомом даже слишком легко.

Я честно говоря не мастер уворотов, тем более рыцарем играю. Он конечно не тяжёлый, но и не супер мобильный, резкие атаки долетают до меня. Изначально я планировал танком проходить, как и прошлые две игры, но чего-то не срослось.

А короля посмотрю обязательно, может даже сбегаю сейчас, оставлю драконов в рингд сити и потом к ним вернусь тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Одолел безымянного. 

В общем не знаю сколько попыток ушло, не много на самом деле, но стоило только переодеться в танка и забить на перекаты и он отлетел с третьей что ли попытки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Chornolio Одолел безымянного. 

В общем не знаю сколько попыток ушло, не много на самом деле, но стоило только переодеться в танка и забить на перекаты и он отлетел с третьей что ли попытки. 

О, сильно. Но я в танка ни разу не играл. Проходил его с двуручкой и на перекатах. Люто горел несколько дней. Мидира еще не забудь. Говорят что он тоже люто сложный, хотя у меня довольно быстро помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Я надел доспехи рыцаря лотрика и щит хавела. Там 0.1 процент до полной загрузки что ли оставался:icon_mrgreen:

Это конечно не совсем танк, но мне хватило, чтобы держать удары в блоке.

До мидира ещё не добрался. Признаться, застрял на этом красном капюшоне в пустыне, наверное пару часов просидел и нифига. 

Он вроде понятный, но мне пришлось надеть сет хавела уже, потому что не вывожу в более лёгкой броне. Ну, и постоянно на второй стадии отлётаю в общем. Эстуса того же хватает, но всегда настает какой-то момент, где у меня просто не хватает стамины и он меня пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SENEL сказал:

Chornolio Я надел доспехи рыцаря лотрика и щит хавела. Там 0.1 процент до полной загрузки что ли оставался:icon_mrgreen:

Это конечно не совсем танк, но мне хватило, чтобы держать удары в блоке.

До мидира ещё не добрался. Признаться, застрял на этом красном капюшоне в пустыне, наверное пару часов просидел и нифига. 

Он вроде понятный, но мне пришлось надеть сет хавела уже, потому что не вывожу в более лёгкой броне. Ну, и постоянно на второй стадии отлётаю в общем. Эстуса того же хватает, но всегда настает какой-то момент, где у меня просто не хватает стамины и он меня пробивает.

Довольно крутой тип. Он быстрый черт, так что даже с быстрыми уворотами я поднапрягся. Не очень представляю как его танчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 07:40, SENEL сказал:

Фриде я видимо не пройду

Фрида одна из лучших боссов в игре, хоть и длц.

 

SENEL продолжай делиться впечатлениями :agree:

 

28 минут назад, SENEL сказал:

на этом красном капюшоне в пустыне

 

4 минуты назад, Chornolio сказал:

Довольно крутой тип

 

жалкая копия Арториаса из первой части :troll_face_51:  Но в целом нравится, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Фрида одна из лучших боссов в игре, хоть и длц.

 

SENEL

жалкая копия Арториаса из первой части :troll_face_51:  Но в целом нравится, да.

Я допчик к первому ДС не проходил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chornolio сказал:

Я допчик к первому ДС не проходил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Chornolio точно, ты же писал, вспомнил сейчас, ну ладно

но Арториас клевый

 

на Гаэля я ходил долго, но меньше, чем на Фриду и Нэймлесс Кинга (а на нем больше всего просидел в ДС3 в принципе вообще)

этот босс (Гаэль) вынудил меня взять в руки щит

3 фаза с черепами и молниями - ахтунг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Да, нормально в принципе, просто долго получается. Типа удар, два, в блоке сидишь, стамину восстановил, нашёл момент, удар и т.п.

На второй стадии тоже самое, но там уже магия дамажит немного сквозь блок, поэтому нужно лечиться периодически успевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

 (Гаэль) вынудил меня взять в руки щит

3 фаза с черепами и молниями - ахтунг)

Пфф, слабак. Только увороты, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio учитывая то, что я без щита вообще прошел всю игру, это было интересно для меня

уже точно не вспомню, какой билд был, 6 лет прошло, но было весело

и я не особо любитель кувыркаться в дарк соулзах

 

1 минуту назад, Chornolio сказал:

Только увороты, только хардкор.

Тот самый твой любимый "Путь Миядзаки"? :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Chornolio учитывая то, что я без щита вообще прошел всю игру, это было интересно для меня

уже точно не вспомню, какой билд был, 6 лет прошло, но было весело

и я не особо любитель кувыркаться в дарк соулзах

 

Тот самый твой любимый "Путь Миядзаки"? :troll_face_19:

*Делаю уворот от байта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chornolio сказал:

*Делаю уворот от байта*

 

*Invaded by mad dark spirit Mountain View*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

*Invaded by mad dark spirit Mountain View*

 

y7aHJJ6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL драконы в dlc это две гаргульи, к которым ты спрыгиваешь?

 

Меня в третьей части хорошо избили Танцовщица, два брата (уррроды!) и дракон в dlc. А, ну и Фрида два вечера заняла...или один очень длинный :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ага, но они по итогу слетели со второго раза, когда я вернулся к ним после фриде и безымянного. Всё таки более тяжёлый билд дал о себе знать, ну и уровней я конечно поднял немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lex Mercer сказал:

@SENEL драконы в dlc это две гаргульи, к которым ты спрыгиваешь?

 

Меня в третьей части хорошо избили Танцовщица, два брата (уррроды!) и дракон в dlc. А, ну и Фрида два вечера заняла...или один очень длинный :icon_lol:

Танцовщицу затащил со второго раза вроде. Но там прям удача на удаче. Я просто жал уже рандомно на кувырок и каждый раз перс кувыркался именно когда надо. Было жутко круто. Особенно, когда она свою цепочку крутилок начинает. Очень крутой боссфайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем одолел гаэля, остался мидир. 

Пришлось немного нафармить угля и на свежую голову, со второго раза сделал. Первый раз был так скажем пробный сегодня, потому что взял другой щит и даже не стал уголь использовать. Во второй раз я чуть в конце не отлетел, когда ему удара четыре осталось, решив сам его заспамить, но пронесло слава богу.

Завтра гляну, что там с мидиром, ну, и все наверное я так понимаю, вроде никаких боссов не остаётся больше, можно заканчивать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че могу про мидира сказать. Он сквозь блок дамажит, при этом стамина остаётся целой:frog25:

Кривое говно кривого говна короче. Даже желания нет никакого чего-то там пытаться. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SENEL сказал:

Че могу про мидира сказать. Он сквозь блок дамажит, при этом стамина остаётся целой:frog25:

Кривое говно кривого говна короче. Даже желания нет никакого чего-то там пытаться. 

 

А у него атаки элементальные кажись. Он бьют, дышит, стреляет, призывает и летает.

 

Милый парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×