Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

MitLas ну, неправда, у меня он один из любимых боссов в игре.:cr:

Ост, мувсет, роскошный дизайн. Как промежуточный босс перед принцами, вообще отлично)

Хотя для меня в 3-м Дарке вообще мало плохих боссов. Разве что Оцейрос, бичуган без штанов с волками из первого длц и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мувсет у него еще классный. Когда он в первый раз вышиб меня с арены я орал, очень круто было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

В смысле единственный. Кроме лалок которые заявляли что Орнштейна снова зареюзали, нигде не видел хейта в его сторону. Иногда задумываюсь как люди играют в игры, то у них Амелия это Клирик бист, то вот Армор это Орнштейн 

У него еще и один из лучших уипон артов в игре. И вообще топор отличный, замок Лотрика зачищается им просто на изи, станлочит рыцарей до смерти.

:GoW-6:

4 минуты назад, VenomRay сказал:

MitLas ну, неправда, у меня он один из любимых боссов в игре.:cr:

Ост, мувсет, роскошный дизайн. Как промежуточный босс перед принцами, вообще отлично)

Хотя для меня в 3-м Дарке вообще мало плохих боссов. Разве что Оцейрос, бичуган без штанов с волками из первого длц и тд)

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи Драконоборца - хороший босс. С ним всегда интересно биться.

Особенно доставила победа над ним при прохождении игры персом в одних труселях на SL1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2022 в 11:43, Ligas-X сказал:

Доспехи Драконоборца - хороший босс. С ним всегда интересно биться.

Если у тебя УГС, то нифига не интересно. С таким оружием окон для атак тупо нет практически.

 

Но в целом да, хроший босс.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второго третий дарк кажется ультробыстрым, диким даже немного. И удары такие смачные, м-м. По геймплею лучший в серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуя от Acy studio. Цену еще не объявляли, но по любому самые крутые персонажи будут дико оверпрайснуты:57a8bd5ab4d94_FROG4:
40-5-W-DMMf-Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Танцовщица холодной долины один из самых интересных и красивых боссов в игре. Как она двигается, какой у нее мувсет, и к попе не всегда можно удачно подобраться. А потом тебе показывают Оцероса, который как Дарк Соулс 2 во всех играх от Миядзаки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Степан сказал:

Все-таки Танцовщица холодной долины один из самых интересных и красивых боссов в игре. Как она двигается, какой у нее мувсет, и к попе не всегда можно удачно подобраться. А потом тебе показывают Оцероса, который как Дарк Соулс 2 во всех играх от Миядзаки.  

Скажи спасибо, что нет подобие драконих всадников или алчного демона:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оцейрос, пожалуй со Старым Королем Демонов, выделяется на фоне всей остальной игры.

А, так с небольшими оговорками в третьем дарке самый топовый набор боссов разных, в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VenomRay сказал:

Да, Оцейрос, пожалуй со Старым Королем Демонов, выделяется на фоне всей остальной игры.

А, так с небольшими оговорками в третьем дарке самый топовый набор боссов разных, в целом.

Возможно, нет прям дерьмовых боссов практически)) Единственное до Пантифика при пером прохождении не ощущал серьезных по накалу тоже, а это уже середина игры как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова убил всех боссов, даже толстожопого Мидира. Какая же офигенная гама.

Прошел после Елдена все части дарков подряд. Что теперь делать :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Снова убил всех боссов, даже толстожопого Мидира. Какая же офигенная гама.

Прошел после Елдена все части дарков подряд. Что теперь делать :frog39:

Тоже хочется иногда именно третью пройти. Наверное она все же моя любимая. Но как вспомню, как меня несколько дней насиловал Nameless King, так что-то желание пропадает. Самый сложный босс для меня, если не считать читерную Малению из Элден Ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Но как вспомню, как меня несколько дней насиловал Nameless King

Да, мне от него тоже первый раз досталось. Столько углей на него извел. Но теперь у меня был щит драконоборца, и сынок Гвина ничего не мог сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ничего, это проклятие Маэстро. Я сам до сих пор пуст эмоционально. Не вштыривают игры:icon_sad: Поздравляю, теперь ты полый. У тебя Драконье поветрие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Да, мне от него тоже первый раз досталось. Столько углей на него извел. Но теперь у меня был щит драконоборца, и сынок Гвина ничего не мог сделать. 

Щит ... mehhh ... Это не мой путь. Только двуручная елда, только хардкор. Надо как-нибудь всю серию с чем-нибудь другим пройти. На ловкость, например. А то я только ББ на ловкость проходил. Но не уверен что по второму кругу осилю. Только ремейк Демонов дважды прошел из-за графона от бога. Остальное все лишь по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Степан сказал:

Прошел после Елдена все части дарков подряд. Что теперь делать :frog39:

Что-что... Перепроходить ББ и секиру, конечно же :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Что-что... Перепроходить ББ и секиру, конечно же :57a8bd5deb03a_FROG17:

ББ я наизусть знаю. А в Секире делать нечего-:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента, что чудовища молятся после крита и сынок Гвина не бьет в спину - прифигел. Великая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решил вернуться в игру и добить, если получится, но забыл куда идти:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Последнее, что помню это альтернативный храм огня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вроде нешел. На мосту в замке босса какого-то помню не прикончил. Было тяжко, думаю сейчас не лучше будет:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SENEL сказал:

Ладно, вроде нешел. На мосту в замке босса какого-то помню не прикончил. Было тяжко, думаю сейчас не лучше будет:gigi:

 

Это не босс....:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Да, пофиг.

Я его завалил с ходу сейчас. Не знаю даже, почему в прошлый раз какие-то проблемы возникли.

А вот на принце я вчера застрял, не могу на второй стадии совладать, тупо не успеваю уворачиваться. 

Ну, и Фриде на третьей стадии чёт совсем выше моих сил, тупо спам кучей атак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Это не босс....:Aww-yeah-meme:

Он же про драконью броню. Это босс :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сусел (после демонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×