Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Мидир великолепен. Нереальный эпик. Музыка просто накидыват +100 к бою. Еще помню его лучи добра) он тогда таким сложным казался.

 После того как его победил, еще неделю просто призывался в помощь к другим, помогал убить и слушал музон) иногда правда почему-то не к Мидиру попадал а на локу где ты босс) тоже весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SENEL сказал:

Че могу про мидира сказать. Он сквозь блок дамажит, при этом стамина остаётся целой:frog25:

Кривое говно кривого говна короче. Даже желания нет никакого чего-то там пытаться. 

На самом деле (для меня конечно), с ним всего одна сложность - научиться доджить его рыгалово во все стороны по всей локации. Как только я это смог - он отправился на встречу с предками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Не, это то понятно, но я про обычные атаки говорю.

Chornolio Я на первой попытке, ползая у него под головой, снял почти треть ему, но повторить не смог, очень все это рандомно получается. Там можно находясь в блоке не получать урон, а в другой раз на миллиметр стоять как-то не так и получать раз за разом.

Или вот есть у него прыжок этот вперёд. Он им то дамажит, то нет, ну, бред же. Стоишь с огромным щитом, полностью закрыт, а дамаг проходит не затрагивая стамину. Он там пузом голову задевает в прыжке что ли, как это работает вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня помимо мидира ещё волк этот остался, как я понимаю. Увидел ролик на ютубе, вроде не дрался с ним, если мне память не изменяет. 

Нужно будет сходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2022 в 19:29, SENEL сказал:

Не, это то понятно, но я про обычные атаки говорю.

 

Так он вроде весь тьмой напитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Может и напитан, просто такие же атаки отнимают стамину, а потом как-то внезапно проходят и отнимают жизни не затрагивая стамину. Точнее это скорее прыжка даже касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ящике много народу сейчас играет, знаков призыва хватает? Как я понимаю, майки от себя добавили 60 фпс - как оно играется, без лагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

На ящике много народу сейчас играет, знаков призыва хватает? Как я понимаю, майки от себя добавили 60 фпс - как оно играется, без лагов?

60 фпс хорошо сделаны, разрешение вроде не трогали, по ощущениям +-1080п. народу было не очень много в начале года. сейчас хз как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Arrival сказал:

Как я понимаю, майки от себя добавили 60 фпс

Это вроде не майки, а сами фромы. На плойку тоже такой патч сделали, 60фпс - разрешение не трогали.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Это вроде не майки, а сами фромы. На плойку тоже такой патч сделали, 60фпс - разрешение не трогали.

Це фпс буст от майков, разрешение так и осталось в 900p

https://www.eurogamer.net/digitalfoundry-2021-dark-souls-3-now-runs-at-60fps-on-xbox-series-x-s-thanks-to-fps-boost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играется отлично на мой взгляд, правда инпуты так понимаю остались старые, не? Ну, типа, есть некое ощущение задержки что ли при нажатии, хз.

Я в принципе бустом доволен, старые игры играют новыми красками, даже игры с х360. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2022 в 05:27, Mountain View сказал:

 

 

Не, на того спеца по заковому сопровождению, который проходит игру без разговоров, он не тянет. Тот пол часа у экрана держать мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовый Вильгельм. Тираж 249 штук. Раскупят сразу и стоить скорее всего будет в районе 30ки. Так что просто держу в курсе.
 

Спойлер

17891-Gv-Co-Gw.jpg
21-p-UZ-jye-U.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живые фото Понтифика:57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

Спойлер

qn3s-W8-PWzo4.jpg
k-Yjz-Qp1-F3c.jpg
NC-WU3t9zf-Y.jpg
 

Интересно, ее возможно доставить к нам в целости и сохранности?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею для мема честно украл из вк:57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

Спойлер

Первенец, ты - тварь вербованная, давай рассказывай нам теперь, про эру огня
image.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вдруг кто поможет приобрести Сизон пас в стим ? В стиме он стоит 1500 а на плати ру 2200 :ass:
Готов сам сразу перевести вам на карту, а вы мне ее купите и подарите. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ты же в курсе, что с четырьмя руками нужны четыре сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 так дополнительные руки нужны для такого 

Спойлер

unknown.png

 

количество сисек тут не особо играет роли :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олдричу, что съел Гвиндолина и сделал из него нормального..босса:Crash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел Гаэль:57a8bd5a43147_FROG2:
 

Спойлер

d-K8-G1c-YRv-Qc.jpg

Для тех, кто хочет какой никакой пылесборник на полку, самый раз. Для искушенных ребят, не делайте этого, пацаны, вы  лицензионным статуэтками еще нужны. :frog32:
В общем теперь мнение по поводу 3D печати сформировано. В здравом уме никто тебе за 5 рублей печать уровня массового продукта, делать не станет. Ну а норм смола и покраска стоят весьма больших денег. Так что как-то так. В шкафу смотрится норм, но при детальном рассмотрении, мдэ:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что из достаточно скудного визуального образа можно было что-то выжать, но боже мой, это отвал башки:57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

Спойлер

4z-OCr9mm-B18.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×