Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Только что, Echoes сказал:

Вы забываете, что эта игра рассчитана на несколько прохождений -  сначала можно пройти чисто, а потом уже поразвлекаться со способностями.

деус экс тоже можно пройти разными способами и при этом там стелс интересный вариативный благодаря обилию способностей у героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шедевр, но как по мне заслуживает 9 баллов, ибо было очень фаново проходить его. Ну, это я с простым подходом оцениваю игру. Если докапываться к мелочам, то будет баллов 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

деус экс тоже можно пройти разными способами и при этом там стелс интересный вариативный благодаря обилию способностей у героя

Я ими почти не пользовался, ибо мало пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Я ими почти не пользовался, ибо мало пользы.

не говори, мало пользы от того что бы прокачать невидимость и пробежать мимо врагов, прокачать прыжок и зайти в локацию с крыши или силу что бы отодвинуть ящик загораживающий вход в вентиляцию, взломать компьютер найти код или дверь, взломать турели, камеры и прочее прочее, а так же пользоваться летальным не летальным оружием и на концовки это всё не влияет, руки развязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю невидимость в играх.

Суть в том, что с помощью этих фич ты идешь легким путем(отодвинул ящик, открыл дверь и етк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

летальным не летальным оружием и на концовки это всё не влияет

 

Влияет, кстати. Там монолог на фоне слайдиков немного изменяется, в зависимости от того играл ли ты пацифистом или убивал всех подряд. А система морали в дизонорте крутая довольно, куча мелких деталей и ивентов меняется в зависимости от высокого\низкого хаоса, перепроходить игру интересно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Суть в том, что с помощью этих фич ты идешь легким путем(отодвинул ящик, открыл дверь и етк).

Да, игра поощряет исследование, это лучше чем просто на жопе проползти через весь уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Шепард сказал:

И вот она еще одна проблема этой игры, в игре десятки способов для расправы над противником, а тебя заставляют проходить по стелсу, в котором у персонажа мало интересных скилов, иначе получишь плохую концовку

Так важна концовка в данном конкретном случае?)) Это ведь никакая не рпг, где у тебя по нескольку действительно разветвленных и разных концовок, где каждое твое решение имеет вес. Тут же просто - есть черное и белое: все или умрут, или нет. Зато геймплейно ты реально можешь проходить абсолютно любым способом. Что я и делал во время прохождения оригинала и обоих длс.

 

4 часа назад, Шепард сказал:

Лучше помолчи в следующий раз и не позорься если сказать нечего, крутой вариативный стелс был в деус экс хьюман революшен, где у персонажа дофига способностей, а в локациях куча альтернативных путей входа и выхода, в дизонорде же как отметили выше унылый стелс с возможность в рыбку вселиться или в крысу 

Серьезно?)) в Дизонорде этих самых вариантов не меньше, а то и больше, чем в Деусе.  Там практически любое задание проходится действительно разными путями, не ограничиваясь одними только путями "входа-выхода")

А про унылый стелс вообще смешно - на высоких уровнях сложностях одним блинком просто так не попрыгаешь по локе к своей цели.

4 часа назад, UnreaL сказал:

@Шепард

дизонорт шедевр

:agree:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, zhenia13 сказал:

А про унылый стелс вообще смешно - на высоких уровнях сложностях одним блинком просто так не попрыгаешь по локе к своей цели.

Так разнообразия способностей у Корво для скрытного прохождения все равно никакое и это при том что у него дофига вариантов убийства противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен был первой части, выбил в ней платину. Вторую часть жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадры из нового трейлера:

Показать контент  

TyxJUQy.jpg

qbwRSYj.jpg

TvV0fFm.jpg

zO0ED55.jpg

RZCX51i.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее величество Делайла Колдвин на постере, если еще Дауда подвезут, во круто-то будет 

 

NkOyFLk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2016 в 21:38, Шепард сказал:

деус экс тоже можно пройти разными способами и при этом там стелс интересный вариативный благодаря обилию способностей у героя

 

Прошел игру два раза, оба на сложности "Real Deus Ex".  Активными способностями не пользовался вообще, но прохождения были разными.

 

Так же я играл в Dishonored. И в последнем, в отличии от других игр, ваоиативность влечет за собой последствия. Где меньше, где больше, но всегда получаешь свой результат, при чём не в конце игры, а по ходу пьесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите мне самый толстенный арт-бук по этой серии, и я буду счастлив. Первой книги ой как мало!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм судя по геймплею опять будут провоцировать всех мочить, хотя это крайне фигово для хорошей концовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите коллекторс на amazon.com пока все платформы доступны. доставка 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×