Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Gears of War 4

Ваша оценка игре  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

Bogoroditsk Я тут наткнулся недавно на видео из тройки, где оборона у врат наковальни и прослезился, насколько круто было.

Долбит эпичный музон, куча массовки, три секции обороны, потом ты берешь вулкан и как в последний раз долбишь по всему живому.

Затем мы вибираем путь, можно выехать на грузовике за своими, вылезают ламбенты, затем берсеркер, начинает долбить молот зари, затем идет боссфайт с берсеркером.

Вот это я понимаю игровая секция. Столько всего на квадратный метр, что голова кругом. А сколько помимо этого в игре всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SENEL сказал:

Bogoroditsk Я тут наткнулся недавно на видео из тройки, где оборона у врат наковальни и прослезился, насколько круто было.

Долбит эпичный музон, куча массовки, три секции обороны, потом ты берешь вулкан и как в последний раз долбишь по всему живому.

Затем мы вибираем путь, можно выехать на грузовике за своими, вылезают ламбенты, затем берсеркер, начинает долбить молот зари, затем идет боссфайт с берсеркером.

Вот это я понимаю игровая секция. Столько всего на квадратный метр, что голова кругом. А сколько помимо этого в игре всякого.

О да!  Скоро опять дойду до этого момента)

В основном эта серия продала мне Хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой раз пытаюсь поиграть, и бросаю. Вроде и на месте все, но как то скучно. Роботы эти, шарики-попрыгунчики...какой то фанфик проходной. Трилогия, да и пятая часть игрались гораздо интереснее. Больше скажу - Gears Tactics для меня более Gears ощущается, чем эта серия. 
 

Что там дальше то? Есть жизнь после роботов в последующих актах?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival думаю тут надо осилить первые главы, до появления саранчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игра крайне слабая. За исключением пары глав это чистый проходняк. 

В 21.12.2018 в 09:47, Owl сказал:

Я уверен, что 5 пробьёт дно в этом плане и JD будет лучше смотреться на фоне

Не сбылось:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shubkin сказал:

Не сбылось:icon_rolleyes:

Говори за себя. JD для меня всё еще интересней страдающей бабы, даже имя её забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Owl сказал:

Говори за себя. JD для меня всё еще интересней страдающей бабы, даже имя её забыл.

Да уж. Очередной подросток, который бунтует "просто потому что" это прекрасный персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в 5ке JD и правда интереснее стал за счет хоть какого-то развития персонажа

в 4ке все персы тупо плоские выдаватели слабых шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Shubkin сказал:

Да уж. Очередной подросток, который бунтует "просто потому что" это прекрасный персонаж. 

я не говорил, что он прекрасный. я говорю, что он интересней очередного подростка с праведным фем гневом и вся такая сильная и со всем сама справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Owl сказал:

вся такая сильная и со всем сама справится

Как же это не похоже на JD, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shubkin сказал:

Как же это не похоже на JD, да?

похоже, только нахера? уже есть JD и пускай он и был бы. и как уже заметили пару постов выше, в 5 части он уже интересней прописан. но бабёнка эта ни к селу, ни к городу. Это Gears of War. Серия изначально про мускулинность и перекаченных шкафов, которые крошат саранчу бензопилами. Страдания этой дамы ну никак не красят серию. У нас был Феникс, Коул Трейн, Дом. До ужаса шаблонные, но харизматичные. В продолжениях харизму расстратили, но даже при всём этом из всей троицы - JD самый интересный и менять его на женщину не было смысла, кроме как угодить трендам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

но даже при всём этом из всей троицы - JD самый интересный

Естественно, куда там внучке королевы саранчи до сынка Маркуса, который и долей его харизмы не обладает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сынок ноет, косячит все время и рассказывает батьке что сам со всем справиться - самый интересный персонаж.

Кейт ведёт себя также  - фем говно.

Тут не у игры повесточка, а скорее у тех кто кричит что Кейт плохой гг из-за того что она женского пола. 

4 часа назад, Owl сказал:

Это Gears of War. Серия изначально про мускулинность и перекаченных шкафов, которые крошат саранчу бензопилами. 

Точно.

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shubkin сказал:

Тут не у игры повесточка, а скорее у тех кто кричит что Кейт плохой гг из-за того что она женского пола. 

делаю взвешенный вывод, что ты либо девушка, либо куколд:57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 часов назад, Shubkin сказал:

Сынок ноет, косячит все время и рассказывает батьке что сам со всем справиться - самый интересный персонаж.

Еще раз поправка: "самый интересный из троицы неинтересных". Элементарно, встретив в реальной жизни шутника, фемку и максимально стерильного негра, я бы посчитал шутника из них самым интересным.

5 часов назад, Shubkin сказал:

Точно.

И? Одна сцена из второй части и другая сцена из третей части, где убивают гражданских - это игра-драма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

делаю взвешенный вывод, что ты либо девушка, либо куколд

 

Мог сразу вместо попыток оправдать некудышного гг этой части написать что он хотя бы белый мужик, а значит уже лучше. А если вдруг кто не согласен тот куколд :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shubkin сказал:

 

Мог сразу вместо попыток оправдать некудышного гг этой части написать что он хотя бы белый мужик, а значит уже лучше. А если вдруг кто не согласен тот куколд :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну Коул Трейн чёрный, но тоже норм пацан)

И я никого не оправдываю, ты всё на одном зациклился, хотя я каждый пост одно и тоже твержу. Кэти ниочём. ЖД тоже ниочём, но Кэти хуже. Так что сбылось то, о чём я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Owl сказал:

Одна сцена из второй части

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот недавно тут ссыль кидал про то, что кейт и джей ди такие не потому что сценаристы их не смогли прописать, а как раз потому что смогли и тема 4 и 5 частей - тема детей, которых ничему родители научить не смогли и поэтому они стараются и пыжатся сами и влипают в говно постоянно и предкам приходится их доставать(маркус) 

Хз чем вам такое развитие не угодило. Трилогия кончилась, война старая тоже. Меня все вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария и Тай тупо нонеймы. Там драма толком не работает, потому что у нее нет нормального бекграунда. У Дома вдруг жена появилась, он пару раз фото потеребил и типа этого должно хватить было, ага, хотя сама сцена поставлена хорошо. С Таем же вообще ни о чем эпизод. Не знаю, меня от этих попыток сыграть трагедию и драму просто выворачивало, особенно от смерти Кармайна в пузе червя, я был просто в шаге от того, чтобы не заржать в голосину.

Достаточно классный момент был с Кимом в первой части, ну и с Домом в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше года пытаюсь сингл добить. Все части пройдены, иные не раз, кроме четверки.

Что же не так с этой игрой, ох! И это между шедевральной трешкой и отличной пятеркой. Вроде все на месте, но прям через силу идет. Вот и роботы закончились, а все равно фан не приходит. Колдовство какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник завершения - я ее доиграл! Под конец немножко разогналась. Последний уровень и финальный спортсмен порадовали - смешно, весело, задорно! Самые интересные моменты совпали со стычками во время бурь - и красиво, и динамично вышло. Но в целом для меня вышла худшая часть Гирь, т.к. 80% игры было просто скучно и являлось повторением пройденного. Кишка-арена-включи рычаг-арена-кишка. Оно так в каждой игре, конечно, но тут этот цикл сильно в глаза бросается, не замаскировали ни историей, ни дизайном. Как то механически большая часть игры сделана, без души, что ли. Роботы вообще выморозили. Не было бы отличной пятой части, я б прямо сильно расстроился за будущее гирь. Но она есть :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил 4 части + джаджмент подряд марафоном. От четверки ожидал сильно меньшего. Опенинг вообще крышесносный. Понравились новые герои, но и старые - поживее, чем в трилогии. Сам экшен зашел отлично. Старая проверенная формула не устарела, а новое оружие немного освежило игровой процесс. К роботам отнесся положительно. Порой проскакивала мысль, что играю в отличную игру во вселенной "Терминатор". Графен и сейчас выглядит шикарно. Единственный минус - ролики не на движке, я такое не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

oOmiRoMaxOo я бы в минусы еще записал слишком долгое дневное вступление с роботами.

да хз, нормальные уровни и роботы. Еще хотел Арт дирекшен похвалить, порой локации очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

-cufxVplmxYg-2UY-otJXA.webp?800-auto

 

Клифф Блезински заявил, что он рассматривал возможность создания игры Gears of War от первого лица до того, как IP был приобретен Microsoft.

 

Выступая на подкасте XboxEra, на вопрос о видении Epic четвертой игры до продажи IP, Блезински сказал:

Цитата

Да, могу сказать, что я хотел рассмотреть возможность создания игры от первого лица. Вы можете себе представить, как вы распиливаете саранчу бензопилой от первого лица?

 

Хотя Блезински не стал подробно рассказывать о своих идеях для теоретической четвертой игры, это стало бы большим отступлением для серии, которая с момента своего создания была от третьего лица. Блезински также заявил, что когда Microsoft взяла на себя ответственность за IP, ключевым моментом для создателя Xbox было возвращение игры к ее мрачным корням.

 

Блезински был ведущим дизайнером первых трех игр серии во время 20-летней работы в Epic, которая закончилась в 2012 году, через год после выхода Gear of War 3 и за два года до того, как Microsoft приобрела IP.

 

В 2014 году Gears of War была продана Microsoft, которая затем создала студию The Coalition для работы над будущими играми серии. Несмотря на успех франшизы, Блезински недавно сказал IGN, что, по его мнению, у Epic закончились идеи о том, куда направить Gears дальше, после ухода нескольких ключевых сотрудников.

Цитата

Я честно думаю, что после ухода Ли Перри [геймдизайнер Gears of War 2], меня и Рода Фергюсона [продюсер Gears of War], я считаю, что Epic не знала, что делать с франшизой. Они давно не выпускали игр. Движок Unreal работал довольно хорошо, но они росли, и им, вероятно, нужен был доход, хотя они действительно не знали, что делать с будущим франшизы.

 

С момента приобретения франшизы Microsoft выпустила две основные части серии в виде Gears of War 4 в 2016 году и Gears 5 в 2019 году, обе из которых были разработаны The Coalition, а также Gears of War: Ultimate Edition и спин-офф пошаговой тактики Gears Tactics. В прошлом месяце было заявлено, что The Coalition полностью переключила свое внимание на Gears 6 после того, как две другие игры, разрабатываемые студией, были отменены.

 

А совсем недавно объявление о вакансии старшего геймдизайнера по франшизе Gears of War, похоже, подтвердило, что студия работает над новой частью серии.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 а Клифф вообще где пропадал после Гирей, был вроде проект Парагон если не ошибаюсь, который провалился...

П.с. попутал, там он студию основал с которыми они создали ЛауБрекерс, который успешно провалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×