Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Recommended Posts

Ghost Recon Wildlands.png

Жанр: экшен, открытый мир

Режимы игры : кооп, диночная
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Paris

Дата выхода: 2016

Описание  

В Wildlands, вы Призрак, элитная команда специальных сил США. Вы вступаете в смертельную борьбу с наркокартелем Santa Blanca . Вы отправляетесь в тыл врага, чтобы сеять хаос, дестабилизировать, и в конечном итоге разорвать союз между картелем и продажным правительством.
Вам придется выживать в крупнейшем по словам Ubisoft открытом мире на сегодняшний день, с массивными регионами, вдохновленных Боливии и Южной Америки, населенных сотням деревень, памятников, и легенд. Для завершения миссии, вы должны будете сделать трудные, но важные решения: саботаж, допрос, похищение людей, убийство , это некоторые из вариантов, доступных для Вас,для того чтобы достичь ваших целей.

Hide  
Картинки  

YgQn.jpg YgQo.jpg YgQq.jpg YgQr.jpg YgQu.jpg YtvB.jpg YtvS.png

Hide  
Видео  

Hide  

Я просто опфапался и уже пересмотрел несколько раз. Игра мечты, как я хотел токово.

Уехал на хайп трейне со скоростью света. Самый приятный и неожиданый камбек крутой серии. Вот вам и Ubisoft. Браво 

[member='Hyper2014'], да сайт появился я вкурсе просто еще не было его когда шапку делал ;)

Вообще самый дикий фан в том, что я думал о гост рекон, но такого поворота я не ожидал. Опенворд, графон, локации от густого леса до города и гор. В общем омг о_О. Кидаю деньги в монитор !!!!!

Очень-очень-очень ждём! Юби молодцом! Одна из самых крутых игр E3 2015!

неплохо, но стоит подождать наверно показов ближе к релизу, чет кажется что многое еще изменится...

и надеюсь в одиночку тоже будет интересно играть, а не только коопчиком

С каждой новой игрой Ubi такой хайп поднимается и высокий уровень белива, что просто аяй-яй. Вспоминаются анонсы Watch Dogs и The Division, на которые уже лепешкой говна швыряются. Забавно. 

[quote name='SVTR' timestamp='1434441835' post='4860234'] С каждой новой игрой Ubi такой хайп поднимается и высокий уровень белива, что просто аяй-яй. Вспоминаются анонсы Watch Dogs и The Division, на которые уже лепешкой говна швыряются. Забавно.  [/quote]

Швыряются только дураки. Я лично ни капли не разочаровался в Watch_Dogs и безумно жду Division. См. мою подпись :) 

ВД разочаровал только сюжетом, но не как ни качеством игры. В общем и Гост и Дивизион жду.

С каждой новой игрой Ubi такой хайп поднимается и высокий уровень белива, что просто аяй-яй. Вспоминаются анонсы Watch Dogs и The Division, на которые уже лепешкой говна швыряются. Забавно. 

Швыряются только дураки. Я лично ни капли не разочаровался в Watch_Dogs и безумно жду Division. См. мою подпись :) 

Для меня тогда очевидна лишь одна проблема, что игры свои показывают слишком, часто что ли. Ролик, потом еще, а вот еще и дневничок... а до релиза еще 3 года, а вот еще видосик... дак как-то приедается и игры слишком много становится еще до самого релиза.