Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Catcher' timestamp='1434522194' post='4863181'] дословный ремейк без лишней отсебятины в угоду ньюфагам,то игра априори не будет хренью [/quote] нет, спасибо, не надо такого. Если уж сделали редизайн, то пусть нормально адаптируют теперь, ключевые моменты сюжета пусть оставляют, но переработать можно многое. Да и вторая половина игры сильно проседает в отсутствии интриги, так что есть куда расти. Винсента тоже пусть развивают. Главное чтоб Зака больше не стало, а то как форсили его в ACC после CC меня выбесило и надеюсь клонов Гакта  из CC не будут вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда ты знаешь какая боевка будет,подавляющее большинство ремейков не имеют кардинальных отличий в боевой системе,модернизация отдельных элементов на оригинальной основе,не более.


Интересно, о каких таких ремейках идет речь? Все что сейчас выходит это переиздания оригиналов в более высоком разрешении с чуть подтянутой графой. Там естественно не надо менять геймплей и боевую систему. А здесь ремейк. Переделанными модельками на современный лад уже не отделаться.
Уже привел пример RE выше,из последнего навскидку Oddworld.

[member='car breaker'],Я говорю только про пошаговую основу боевки,все остальные изменения,если они не навредят,только приветствую.А вы хотите боевку из FF-15 что-ли или вообще слэшер какой-нибудь? Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Catcher'], Я думал ты мне в пример рпг какие-нибудь приведешь. RE вообще ремастер, по сути он не предусматривает чего-то такого, чтобы в нем можно было кардинально изменить. Если бы в Capcom решили сделать ремейк самого первого резика, то сейчас он явно игрался минимум как Revelations. А геймплей в Oddworld даже по нынешним меркам практически не имеет аналогов и все так же интересен и уникален, поэтому в нем ничего менять не надо. А вот боевая система в FF7 уже архаична и устарела, так что она нуждается в апгрейде, или допиливании, чтобы подходило под современные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], имхо, не будет изометрии. Да и нужна разве? Зря не прошел, там дальше оч крутой эпик с метеоритом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Amil_Gaoul'][/b],Открою тебе маленький секрет,до ремастера RE,был ещё ремейк,про который я и говорю,И кстати приведи свое видение реалтаймовой боевки в декорациях FF7,а то одна вода без малейшего представления как это будет играться и как это сделать чтобы ничего не испортить и угодить фанатам,для которых этот ремейк создается в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что должна изометрия остаться. запилить графон как в дивинити и норм. так будет быстрее, ибо арты в виде готовых локаций уже есть. переделывать все под третье лицо не очень. сугубо мое мнение.

а в целом, момент для ремейка удачный, хайп есть, игра готовая уже есть, только все грамотно перенести.

ПС. надеюсь, меня сделают еще сложнее и еще красивее.

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС. надеюсь, меня сделают еще сложнее и еще красивее.

 

вот это не совсем понял  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], Emerald Weapon же! Только не говори, что ты не знаешь, кто это :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'][member='ArNaTien'], да понятно, просто если не посмотреть на ник, ну вообщем улыбается мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Catcher'], да мне можно сказать без разницы какую боевку сделают. В любом случае проглочу. Проблема тут в другом. Современные геймеры вряд ли будут играть в ту пошаговую боевку что была в оригинале, да еще и с изометрической камерой, но это лишь мое предположение. Так что тут есть над чем подумать скворечнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Amil_Gaoul'][/b],Для "современных геймеров" есть FF 15,а в ремейке по моему мнению должна остаться пошаговая боевка,за которую многие и полюбили серию,тем более модернизировать ATB и убрать случайные стычки никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Резонансе была интересная, но сложная боевка. Сделать казуальней и подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Резонансе была интересная, но сложная боевка. Сделать казуальней и подойдёт.


Резонанс? Resonance of Fate?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же хороший пример римейка первый Томб Райдер и Томб Райдер Аннивесари, там и игра современно смотрелась и фанаты были довольны. Пусть ровняются, тем более фирма его делающая Скваречникам принадлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший вариант - это взять всю основу из оригинала, полностью переделать графическую и техническую составляющую до уровня карент-гена, добавить озвучку и осовременить музыку(как в FF7AC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], с боевой системой надо что-то делать, даже не с боевой системой, а переходом из эксплоринга в битву, но тут, кмк, сделают мгновенный переход в рамках того экрана, на котором находишься, с материей саммонов то же самое - смотреть (даже офигенно красивые) ролики по минуте и больше (привет, KOTR) вряд-ли кто-то будет готов всю игру (хотя тут просто - добавить возможность отключить анимацию).
Но в целом да, грамотно осовременить - и будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, саммоны будут драться вместо героев как в 13-ее или проводить разовую атаку...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем сорсы фармить на подводной лодке для 255 em50.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, кто-то ждёт боёвку, как в оригинале? Скорее будет экшен рпг, как XV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, прям вспоминаю времена. Подлодка дааа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будет сделана карта мира? Бег между городами по пустой карте со случайными битвами уже не прокатит :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Резонансе была интересная, но сложная боевка. Сделать казуальней и подойдёт.

там вообще-то на огнестреле все завязано было. клауд с бастер сворда стрелять не сможет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×