Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR: Automata

Рекомендуемые сообщения

На самом деле все куда проще. Что бы понять степень годности игры Drakengard/Nier, ищем одно словосочетание "Yoko Taro" (Ёко Таро), если оно присутствует, то игра - заочно годнота, даже если боевку мастерят сторонние компании. У чувака просто немножко другой подход к созданию игр, чем у его современников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stiletto" post="5005640" timestamp="1446136329"] У чувака просто немножко другой подход к созданию игр, чем у его современников[/quote] [quote]- He feels his most popular stories were written while he was drunk[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1446136455' post='5005641'] - He feels his most popular stories were written while he was drunk [/quote]

Сразу видно: творческий человек. Уэда тоже, по слухам, заливает за воротник крепко. Но Ласт Гардиан все равно родить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТРЕЙЛЕР УЖЕ ТРИ РАЗА ПОСМОТРЕЛ ПОЧТИ ПОДРЯД КАК ПОПУСТИТЬСЯ АААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Есть у кого музыка из трейлера?

Хотя это скорее всего ориджинал, но всё же[/offtopic]

Изменено пользователем Grifin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1446134663' post='5005589'] Только при чем тут мое отношение к тому, что платинумы сделали из самобытного проекта свой очередной слешерок под другим соусом,я не вижу [/quote]

Там скорее всего будет похоже только боевка. Все остальное будет совершенно иное. Да и рано пока делать окончательные выводы. Лично мне вообще пофиг как оно в итоге будет, пусть хоть очередной МГР/Байонетта только в другом сеттинге. Мне нравится то какую они делают боевку и как их игры в итоге играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые сюжетные подробности NieR: Automata. 

— Мир: 

Захватчики из другого мира напали без предупреждения, используя секретное оружие — машины. Перед лицом этой угрозы человеческая раса, будучи изгнанной с Земли, находит убежище на Луне. Люди разрабатывают армию солдат-андроидов для борьбы против механической орды, но больших успехов достичь трудно — у них получается только сдерживать наступления. Для продвижения в войне они разработали новый вид пехотинцев андроидов — команду YoRHa. 

В забытом пустыре война между машинами и андроидами продолжается — война, которая в скором времени откроет давно забытую истину в этом мире. 

Мир, который вы видите в NieR: Automata — это столкновение андроидов и машин в яростной борьбе в бесплодной и безлюдной пустоши. Игра начинается сразу после событий оригинального NieR, но история написана таким образом, что первая часть для понимания событий в игре необязательна к прохождению. Вселенная по-прежнему связана между двумя играми, хотя, если вы играли в оригинал, то несомненно узнаете некоторые локации и персонажей. Места будут выглядеть немного по-другому, так как они теперь больше похожи на руины после инопланетного вторжения. Но переживать не стоит, сплошных руин не будет, в игре будут так же районы, где вы ощутите благополучие и развитие цивилизации. 

— Главная героиня: 

Йорха № 2, модель Б, "2Б" (дизайн Акихико Есидо из CyDesignation): 2Б является боевым андроидом, разработанным в качестве члена команды автоматизированной пехоты YoRHa. Она оборудована мечом для ближнего боя, но также может атаковать на дистанции с помощью системы поддержки "Pod". Её глаза скрыты под военным козырьком, который она редко снимает. 

Члены команды YoRHa отказались от имён и называют их только по личным кодовым номерам. Правила запрещают им выражать эмоции, но каждая модель имеет свой собственный, отличительный характер. Так например, 2Б является сравнительно прохладной, спокойной и собранной героиней. 

На самом деле она не женщина и даже не человек. Её имя или серийный номер — 2Б, и она андроид. 

(c) Гафорга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне, честно говоря, страшно. В прошлой игре, Дракенгард 3, Таро Ёко финальная битва - это такое http://www.youtube.com/watch?v=scgU6fKQ6zI]эпичное ритмическое сражение[/url],где уровень Зиро нифига не значит, потребуются ваши навыки барабанщика. Это со стороны выглядит легко, но на самом деле это сложно, я не помню сколько раз пыталась это сделать, а руки до сих трясутся при внезапном врубании этой последней мелодии. Поэтому мне одновременно интересно и страшно, чем же на этот раз будет нас троллить Таро Ёко.
Эпическим говнищем была боевка в Дракенгарде с угребным анрыал ынжын, тормозами на ровном месте и пр.
Сама игра, идея классные, вопросов нет. Изменено пользователем Bimber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stiletto' timestamp='1446136522' post='5005644'] На самом деле вот как обстоят дела с Еко Таро [/quote] 

Очень интересное выступление. Спасибо что выложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит божественно!

Самая ожидаемая игра 2016 (ну пожалуйста!).

Буду брать на релизе сразу коллекционку.

Только пусть яп. озвучку завозят - она по любому шикарная будет.

Ну и надеюсь враги разнообразнее будут (боссы в особенности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arein' timestamp='1446157404' post='5005952'] Буду брать на релизе сразу коллекционку. [/quote]

Надеюсь будет бутафорная катана и экшн-статуэтка как девченки, так и робота (if it's not too much to ask). 

 

[quote name='Arein' timestamp='1446157404' post='5005952'] Ну и надеюсь враги разнообразнее будут (боссы в особенности). [/quote]

Это PG умеют. В их играх никогда нет чувства, что ты дерешься с какой-то тварью слишком долго. Что Бая, что Ривендженс систематически кидали на тебя новые типы врагов.

 

[quote name='Arein' timestamp='1446157404' post='5005952'] Самая ожидаемая игра 2016 (ну пожалуйста!). [/quote]  

Все может быть, конечно, но, ох, я бы не надеялся. Опять таки, на момент релиза на Е3 готова была всего на 10% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про концовку я уже догадываюсь - окажется, что людей и захватчиков давно нет, все давно вымерли/бросили планету и т.д., а роботы с андройдами сами себя производят, по программе, и сами дерутся уже хз сколько ))))

Про ролик - помесь Bayonetta и MGRR, что лично мне нравится. Музыка отличная, азиатские мотивы наше всё. И это...хочу статуэтку ГГ :)

P.S. немного не понравились летающие за спиной катаны...почему-то напрягает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про концовку я уже догадываюсь - окажется, что людей и захватчиков давно нет, все давно вымерли/бросили планету и т.д., а роботы с андройдами сами себя производят, по программе, и сами дерутся уже хз сколько ))))

 

 

C учетом того как шустро умы гениев создают современных роботов, не только игра так может закончится.

https://www.youtube.com/watch?v=qKFFqSULUsU

https://www.youtube.com/watch?v=3lGTk1nefQM

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1446171372' post='5006003'] P.S. немного не понравились летающие за спиной катаны...почему-то напрягает :( [/quote]

Расслабься, не за твоей же спиной летают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Таро и Саито. 

https://youtu.be/ssD3wf5Kp9M?t=1m5s

 



[quote name='Arein' timestamp='1446157404' post='5005952'] Самая ожидаемая игра 2016 (ну пожалуйста!). [/quote] 

Ха-ха, похоже ты оказался прав. В интервью говорят, что примерно в одно время с ФФ15 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платинумы не полностью занимаются, композитор, продюсер, дизайнер, директор из сквайр еникс

 

Ну, правильно, руководят разработкой Сквер, но делают-то игру Платинумы. Так же как они делали Ривендженс для Конами.

 

Это не совсем так. Revengeance директил сотрудник Platinum Games, а NieR директит человек извне - автор сериала Таро Еко. Более того, ни сам Таро, ни композитор, ни дизайнер игры не являются официальными сотрудниками Square Enix. Square Enix игру издает и от нее там есть продюсеры, присматривающие за процессом (что норма для подобных отношений у всех компаний), но руководят разработкой не они, а человек, с которым они заключили контракт на производство тайтла.

 

Со Square Таро сотрудничает со времен Drakengard, когда работал в студии Cavia. Там он придумал серию, внутренняя команда сделала игру, Square Enix ее поддержала. То же самое было и первой частью NieR. Когда Cavia была поглощена в AQ Interactive, Таро стал независимым фрилансером. Drakengard 3 создавался уже на базе Access Games при финансировании Square, а второй NieR вот с Platinum Games.

 

Вообще, очень здорово, что Square финансирует эту игру, несмотря на низкие продажи оригинала. Эми Эванс снова будет петь под музыку Окабе opr0JDHS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], расставил все по полочкам :) Поставлю тебе плюс потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1446171372' post='5006003'] Ну про концовку я уже догадываюсь - окажется, что людей и захватчиков давно нет, все давно вымерли/бросили планету и т.д., а роботы с андройдами сами себя производят, по программе, и сами дерутся уже хз сколько )))) [/quote]

 

что не сходится с

Но переживать не стоит, сплошных руин не будет, в игре будут так же районы, где вы ощутите благополучие и развитие цивилизации.

но все может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра основана на театральной постановке под названием YoRHa, написанной и срежиссированной самим Таро. Описание сцен из этой постановки можно найти по ссылке (если не боитесь спойлеров, ибо никто не знает сколько общего будет между сюжетами постановки и игры):

http://nier2.com/blog/2015/07/09/yorha-summary/

 

Начинается постановка с танца под эту песню

https://www.youtube.com/watch?v=wVOrxrm_9Fk&feature=youtu.be

 

ACT2-Koenji-HIGH-safe.jpg

 

В одной из сцен постановки две девочки поют песню My Grandfather’s Clock некоего исполнителя Yazu.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jTM40li-D-o

 

Перевод песни на английский:

http://www.geocities.jp/lune_monogatari/clock.html

 

 

И еще

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=0fGH_2tF2uQ

Изменено пользователем Snatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Snatcher'], всегда приятно видеть заинтересованного человека.

 

Из недавнего интервью, выложенного тобой, вроде как прояснилось, что человеческий прогресс в Нир 2 хотя бы объяснят, потому что я дико оторопела, узнав что человечество после захвата Земли роботами смылось на Луну, послав на землю отряд анроидов освобождать ее. Просто в Нир 1 человечество откатилось во времена средневековья, а тут космос, роботы, андроиды 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], здорово было бы в человеческом городе на Луне побывать. Надеюсь будет уровень. Может одним из играбельных персонажей будет создатель Йорхи № 2, пославший ее на Землю и какие-то события будут происходить с ним на Луне параллельно с событиями на Земле или как-то дополнять их.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×