Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR: Automata

Рекомендуемые сообщения

Игра не сиквел

http://www.vg247.com/2015/06/17/nier-new-project-director-says-the-game-is-not-a-sequel/

 

Ну так логично же - 4-я концовка ясно дала понять, что история оригинала была закончена.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, это она исполнила финальную тему (Nameless Song) в дарс соулсе

а я думал сакураба сам спел и изменил голос программой  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, это она исполнила финальную тему (Nameless Song) в дарс соулсе

а я думал сакураба сам спел и изменил голос программой  :upset:

Это я спел, узкоглазые так не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Researcher'], Этот концепт-арт еще в трейлере можно увидеть. :facepalm:

Хм.Действительно . Я сам скопипастил с пг. Вот дурики и они ошиблись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Researcher'], Этот концепт-арт еще в трейлере можно увидеть. :facepalm:

Хм.Действительно . Я сам скопипастил с пг. Вот дурики и они ошиблись. 

нет, платинумы этот арт твитнули неделю назад

 

в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так логично же - 4-я концовка ясно дала понять, что история оригинала была закончена.

 

Угу, а концовка с Эмилем вообще не при делах.

Алсо там 5 концовок.



Игра не сиквел

http://www.vg247.com/2015/06/17/nier-new-project-director-says-the-game-is-not-a-sequel/

Точнее непрямой сиквел. Персонажи будут другими.

Изменено пользователем KEHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо там 5 концовок.

 

Что еще за 5 концовка?mother-of-god.png

PS: чет поискал и везде написано про 4 концовки.ayfkm.gif

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1441469891' post='4950208'] Что еще за 5 концовка? [/quote]

Не вошла в игру, Расписана в Grimoire Nier - артбук/сторибук по вселенной игры, объясняет очень многое в сюжетке, читать обязательно после прохождения. Увы, книга выходила только на японском, но есть перевод.

https://docs.google.com/document/d/1vEP2iZ52P-DWhQBQ2Is6R8Wjao99AGi0YuWShTvA-tA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Gamespot появилось интересное интервью с дизайнером Platinum Games Ясухисой Таура, который работает над сиквелом NieR. Ссылку на само интервью мы приводим, а пока несколько выдержек из него: — Разработка игры ведётся, в основном, в офисах Platinum (Осака и Токио). Но они получают всю требуемую помощь от Square Enix. — Square Enix как-то раз пришли к Platinum Games, и предложили сделать какой-нибудь совместный проект. Таура, являющийся фанатом оригинального NieR, предложил сделать сиквел игры, по своим концептам. И SE согласилась! Так что за продолжение NieR стоит благодарить в первую очередь Тауру-сана. — Ребята знают, как любят сериал Drakengard, и, конечно же, его спин-офф в Японии. Поэтому понимают, что люди ждут сиквел, как минимум не уступающий оригиналу. И что задачка у них не из простых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет от Таро + геймплей от Платинумов + дизайн персов от Ёшиды + музыканты работавшие над первым Nier. Эти люди просто идеально взаимодополняют друг друга. Это все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ой не хочется хайпить, уж больно много раз игровая индустрия разочаровывала (особенно SE), но здесь дрим тим просто на лицо. Хоть бы сработались и SE не совали свои носы куда не нужно.   

Изменено пользователем Snatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай-фай, андроиды и постапокалипсис - крутатенюшка.

Теперь, для меня, новый NieR это точно самый ожидаемый японский проект следующего года !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть NieR получила официальное название — NieR Automata.

Игра разворачивается на раздолбанной Апокалипсисом Земле, где тяжкий бой ведут между собой созданные людьми андроиды под названием «йорха» и некие «живые машины», посланные врагами человечества. Главной героиней игры является Йорха №2 Тип-Б, она орудует двумя типами мечей, а о её прошлом ничего неизвестно.
 

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×