Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

у тебя какашка мужика душит или удав, я немного не понял аватарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЭТТХАЗАРД ПРОСИТ ВАС ПОМОЧЬ ДОБИТЬСЯ СОЗДАНИЯ ГАМАГ КОМЬЮНИТИ О КЕКАХ

 

Привет, меня зовут Мэтт Хазард. 10 лет на различных ресурсах в интернете по всему миру я рассказываю людям о кеках. Сейчас я запускаю очень важную кампанию -- и мне нужна ваша помощь.

Мне срочно нужна ваша поддержка, чтобы вместе мы смогли добиться реальных изменений. Сегодня мы столкнулись с глобальной эпидемией вымирания кеков: по всей планете 42 миллиона детей в возрасте до 17 лет имеют, либо дефицит мемсов, либо страдают недостатка кеков в организме. Это значит, что следующее поколение людей будет жить меньше, чем их родители, если сейчас ничего не будет сделано для исправления этой тревожной статистики.

Поэтому я прошу вас сделать две простые вещи: во-первых,пожалуйста, подпишите эту петицию и поддержите внедрение в КЕК КОМЬЮНИТИ ; а затем, во-вторых, расскажите об этом комьюнити своим друзьям в социальных сетях.

Именно сейчас очень важно вооружить подрастающее поколение кеками, необходимыми им, чтобы вести здоровый, счастливый и плодотворный образ жизни. Я абсолютно уверен, что это право каждого человека, и я надеюсь, вы согласитесь со мной.

Если вы поможете мне собрать 10 подписей под этой петицией, мы сможем создать мощное глобальное комьюнити и заставить правительства гамага принять конкретные меры. Комьюнити о кеках изменит судьбу и жизнь будущих поколений, поэтому, пожалуйста, помогите нам. Мы не сможем сделать это без вас.

Подпишите мою петицию, расскажите о ней своим друзьям. Давайте заставим международное сообщество кекнуть.

С любовью,
Мэтт Хазард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1437994932' post='4904070'] 10 лет на различных ресурсах в интернете по всему миру я рассказываю людям о кеках. [/quote]

Шото тут втирают какую-то дичь, 10 лет назад кеков не было жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], причем здесь медвед.

 

 

Kek literally translates to lol on World of Warcraft. When someone from the Horde side types lol in /say, members of the alliance side see kek instead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], это коварный удар оставляющий кровоточащую рану.

 

У тебя все равно много? Что ты сразу начал агриться?

 

Кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кекал кека через кеку 

видит кека в кеке кек

кекнул  в кеку кеку кека

кек за кеку кека - кек

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал нагибатор о5 чего-то выдумал интересного ..... для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1437994932' post='4904070'] С любовью, Мэтт Хазард [/quote]

чет прослезился(  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×