Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Мафия III

    • 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.


Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, JasonWU сказал:

Превратили игру в черти что...

блин, мафия первая наверное самая любимая игра, никогда не забуду как месяц точно жил там, а миссия с гонкой навсегда врезалась в память)))... 
отменил предзаказ на эту чата, это вообще не мафия, подожду отзывов тут, и может куплю если сама по себе игра геймплейно окажется не плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Pswii360 сказал:

Мафия 2 ждал как ману небесную

И вышел огрызок, из которого вырезали все фичи, сайд квесты продали в длс, а четыре запланированных концовки слили в клиффхэнгер :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pathfinder сказал:

И вышел огрызок, из которого вырезали все фичи, сайд квесты продали в длс, а четыре запланированных концовки слили в клиффхэнгер :troll_face_4:

Кто знал кто знал. Но все равно игра неплоха. А если сравнивать с другими недо опен ворлд , то вообще хорошая. Первая мафия так и останется лучшей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия 1 была с свое время уникальной игрой для меня. В ней был ряд моментов:
1. Внимание к деталям - таким как остающиеся гильзы, отверстия от пуль, разбивающиеся стекла и фары. Потрясающие на тот момент интерьеры помещений.

2. Сюжет - если в начале он ничем не выдавался, то под конец вызвал депрессию - так хреново от нее было внутри. Если играя в Вайс сити (а это был 2002 год) ты понимал, что все это одна сплошная пародия и правдивостью тут и не пахнет, то в мафии ты реально верил в историю. Для меня на тот момент все происходило именно как в жизни - после сговора против такого серьезного человека, как Сальери, просто не может быть хэппи енда. Ни для кого. Смерть Полли, внезапная развязка. До сих пор помню лицо Томми, лежащего на траве возле своего дома, удаляющуюся камеру и его слова, что мафия бессмертна. А слезки в тот момент на глазах навернулись, и не у меня одного. 
3. И миссии крутые были - ограбление банка, убийство на пароме, миссия, где нужно было убить чувака из снайперской винтовки, пробравшись в тюрьму, миссия в аэропорту.
4. Помните физику машин? Машины 20-30 годов ехали именно как машины того времени - медленно, неповоротливо. Управлялись тяжело. Но утюгами на рельсах я б их не назвал, как в большинстве игр. А динамические повреждения? Что-то подобное для игры в открытом мире я увидел лишь позднее в ГТА4. А еще колеса отлетали. И битой можно было машины нехило так помять.
4. А какая была хардкорность. И я не только про миссию с гонкой. Кстати, уровня сложности тогда не было. Миссия в гта вайс сити с вертолетиком было просто изичи по сравнению с ней. Оружие реально чувствовалось - томмиган обладал нехилой отдачей, нужно было стрелять очередями. От дробовика прицел задирался вверх как и от магнума. Патронов на нужное оружие не всегда хватало. Хп не восстанавливалось, тебя реально могли убить с 1 выстрела из дробовика. Приходилось играть очень аккуратно все проходить, а ведь и укрытий тогда не было!

Я очень надеялся на Мафию 2 - но это было просто ппц какое разочарование. Взяли и понерфили все то, за что выделялась 1 часть. Вряд ли от 3 части стоит ждать вообще чего-либо интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pswii360 сказал:

А если сравнивать с другими недо опен ворлд , то вообще хорошая

На тот момент из конкурентов Мафии был RDR и Just Cause 2. И обеим Мафия слила. JC2 это, конечно, тот еще "шедевр", но по наполнению опен ворлда там дела лучше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

На тот момент из конкурентов Мафии был RDR и Just Cause 2. И обеим Мафия слила. JC2 это, конечно, тот еще "шедевр", но по наполнению опен ворлда там дела лучше были.

С rdr согласен , с jc2 нет. Мафия 2 была лучше jc2. Разве игры ценятся контентом а не качеством? В saints row 3 больше возможностей безбашенно развлечься чем в гта 5 , но разве в целом она лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо мафия 2 в целом отличная игра, проходил 4 раза, последний раз ровно год назад.

Спустя годы с самого начала знаешь про странный сюжет и не напрягаешься.

А сами миссии, атмосфера, машины, музыка и графон очень даже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная тема игры это раса, как я и думал унылая история про угнетение черных будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, по превью:

Логвинов в начале года не врал. Задания доступны в произвольном порядке. Выполняем ряд однотипных заданий - получаем сюжетную миссию с постановкой. Дальше идем снова в произвольном порядке бить морды и взрывать чебуречные, получаем новую сюжетную миссию. Повторять до конца.

 

Пожалуй, возьму игру по скидке, как-то вообще никак. Новая инфа лишь разочаровала.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельком глянул отрывки по 10 сек, чтобы не спойлерить. По-моему, все довольно круто, особенно город.

После второй части у меня ожидания были и есть только по городу и атмосфере, и пока они оправдываются.

Хотя сам геймплей сыроват, вообще ничем не выделяется среди других экшенов. Бегает себе человечек, и все...

Наверное, оценки геймеров будут больше основываться на интересе к истории мести и борьбы за права черных.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим....блин как то все пресно. А ведь были надежды. Убили затемненные или просто не понятно какие окна в зданиях, вот как бы не хаили юбиков, но у них классная технология, которая создает иллюзию помещений в окнах. Есть эффект погружения, а тут как мимо картонных домиков бегаешь.

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт вспомнил об игре, а то забыл про неё с момента первого показа, уж очень сильно расстроила и разочаровала. Глянул перемотками несколько новых видео, но к сожалению игра какой была, такой и осталась. Это не Мафия, уж извините. Это что угодно, но не Мафия. Мафией не может быть любая игра, которая про мафию и называется Мафия. Пойду еще раз про неё забуду, а то грустно стало, что капец.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот всё думаю отменять предзаказ на коллекционку или нет. Есть надежда на хороший сюжет и миссии, но смущает то, что НИЧЕГО интересного до сих пор не показали, только лишь эти мафиозные разборки и распределение бабла между "братками". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите нормальной мафии? Тогда идите в первую или же на крайний случай пройдите godfather (2 часть по желанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Godfather еще ничё такой, поиграть можно. В своё время довольно много за ним просидел. Есть моменты, которые бесят, но в целом сносно. Вторая часть же вообще трэш полный имхо, лучше в Scarface поиграть. Его я до дыр затёр.

 

Но вообще это бред и парадокс какой-то. Делают типа новую Мафию, а советуют, если хотите поиграть в Мафию, то играйте либо в первую часть, либо в godfather. Вопрос: для кого делают третью Мафию? Ей богу, лучше бы новый франчайз сделали и не издевались над фанатами и над серией. Вторая Мафия хоть и не оправдала ожиданий и оказалась огрызком от того, что разработчики изначально задумывали, но это всё таки была Мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полчаса геймплея. Показывает сюжетную миссию. 

Честно говоря, я еще несколько часов назад надеялся на крутые сюжетные миссии хотя бы. А тут показан какой-то уровень доп. задания из ГТА. Кат-сценка на минутку и "иди убей того парня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mchammer сказал:

же на крайний случай пройдите godfather (2 часть по желанию).

:misc:

 

Hangar 13 как раз интересные идеи ЕА развивают, которые те реализовать не смогли в отце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

 

Полчаса геймплея. Показывает сюжетную миссию. 

Честно говоря, я еще несколько часов назад надеялся на крутые сюжетные миссии хотя бы. А тут показан какой-то уровень доп. задания из ГТА. Кат-сценка на минутку и "иди убей того парня".

А физику машин то подправили, теперь они кажутся более тяжелыми, да и той бешеной маневренности из 1 геймплейного ролика нет. А вот динамических повреждений как в Мафии 1,  ГТА4 и ГТА5, похоже,  не завезли.

Изменено пользователем isacredi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×