Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

206 members have voted

1. 1. Мафия III

• 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.

Recommended Posts

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

[member='Zertylon'], 1 и 2 часть полностью и состояли из этого, при условии что в 1 части собрали все лучшее. Тут эпоху передвинули, может уйдут от Скорсезе куда нибудь в другое русло.

[quote name='Esperanza' timestamp='1438090917' post='4905429'] мне кажется сюжет будет новый,т.е. не продолжение 2 части [/quote]

уверен на все сто что будет новый, но не откажусь от миссии

[spoil]прикончить Джо[/spoil]

[quote name='Bensym' timestamp='1438088283' post='4905320'] но 4 играбельных(?) персонажа, это малость перебор, особенно если одна из них барышня с афро(?) [/quote]

Ну у 2-й Мафии на постере тоже было 4 героя, а играбельным был только один (если dlc не считать).

Надеюсь на одного играбельного персонажа (и что таковым не будет тётка с афро *скрестила пальцы* ), и на то, что на этот раз возможность самостоятельно выбирать преступный клан из игры не вырежут.

Я уже несколько лет говорю, что Мафия 3 должна быть в 60-70 годы. Походу разрабы меня услышали.

[member='Jo-cat'], у 2ой Мафии все было распилено на длс, да и в целом судьба сложная с ней приключилась. Не показатель.

надеюсь будет как в гта 5,переключения персов,и главное что бы не было побочек,собираний,вышек итд,чисто одна сюжетка как в 1 и 2 части

Я уже несколько лет говорю, что Мафия 3 должна быть в 60-70 годы. Походу разрабы меня услышали.

все верно первая 30-40

вторая 40-50

3 очевидно 60-70

И судя по крокодилам действие будет где-то в Луизианне. Привет True Detective.

[member='Esperanza'], ну и зачем тогда ей опен ворлд если в нем нечего делать?

[member='Re-ally'], Лал, и так видно что это скрин, максимум булшот.

[quote name='Esperanza' timestamp='1438091268' post='4905447'] 3 очевидно 60-70 [/quote] Четвертая - про Сопрано. :icon_cool:

[quote name='Esperanza' timestamp='1438091268' post='4905447'] все верно первая 30-40 вторая 40-50 3 очевидно 60-70 [/quote]

Именно.  Маслкары, усы, хиппи, сводки из Вьетнама по радио = вин.

[member='Esperanza'], ну и зачем тогда ей опен ворлд если в нем нечего делать?

так и не надо нечего делать,просто город для вида)в 1 части и во 2 не было же побочек

3 очевидно 60-70

Четвертая - про Сопрано. :icon_cool:

думаю 4 уже не надо)мафию придется перезагружать снова в 30,уверен при успехе 3 так и будет

[quote name='Bergamot' timestamp='1438091512' post='4905458'] Именно.  Маслкары, усы, хиппи, сводки из Вьетнама по радио = вин. [/quote]

и байкеры 

Edited by Esperanza

[member='Esperanza'], 1 часть была таковой из-за того что жанр не устоялся, а 2 часть порезали, там должны были быть и побочки и чего тока там не должно было быть, нелинейность. Практического применения у него не будет иначе. L.A Noire от подобного страдал, огромный, но пустой мир с 5 минутными побочками. Издержки долгой разработки. Дайте большой опен ворлд с кучей качественных побочек, главное без дерьма в стиле юбисофт.

Edited by Jack Joyce

[member='Jack Joyce']

ну хорошие вторичные миссии не повредят игре)играй как хочешь же)

Если будет Луизиана, то неплохо. Сразу навевает мысли про True Detective, как уже писали выше.

Коли решать делать 60-е годы, то это война во Вьетнаме и запрет на рассовую дискриминацию, которая повлекла за собой массовую иммиграцию, а она как раз затронула Луизиану. Кроме того, это года хиппи, наркотиков, секса и т. д. Пожалуйста, воспользуйтесь этим, реализуйте по масимуму этот исторический период. Хочу кататься на Мустанге и захватывать бизнес в Новом Орлеане.

Это дети Тома Анджело, а Вито стоит на коленях. Бгг. 

Уже представляю чудесный соундтрек у игры. Надеюсь на кучу композиций, как в Mad Men.

[member='Jack Joyce'], ну если бы только распилено на dlc это ещё пол беды, но многое же из игры просто выкинули, так как не успевали доделать. Судьба у этой игры сложная, согласна.

[quote name='Esperanza' timestamp='1438091268' post='4905447'] что бы не было побочек,собираний,вышек [/quote]

Ну собирания во второй как раз были интересными (плакаты розыск), только количество зашкаливало.

Судя по арту - 60-е годы. Надеюсь учтут все недочеты прошлой части, из-за которых я так и не смог её осилить до конца. Уж слишком она была пустая и унылая.

Вторая часть была жуткой посредственностью. Есть ли надежды на то что третья такой же не окажется?

Что то не очень верится

Edited by MRDrama

почему все сразу про Луизиану подумали? Во Флориде тоже полно болот и крокодилов

стоп, я вижу телку на скрине, че за дела

«Франклин делает нашу команду мультикультурной. Лестер- технически продвинутой. Мы как современная Америка, только гея в команде не хватает!»