Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Мафия III

    • 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.


Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1438103699' post='4905769'] сейтс роу это не игра, а просто набор безумия [/quote]

Набор бреда. Игру будто под наркотой делали. ГТА это именно что безумие, по части исходящее от самого игрока.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], Безумие, как по мне - это что-то в стиле Sunset Overdrive. GTA - это сатира в плане игрового мира, сюжета и персонажей.

Мафию про 60-70е, наверно, тоже не стоит делать чрезмерно серьезной.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampage-эпизоды за Тревора - это апогей безумства в играх. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на  системные требования ,и на коллекционную версию . 

И как изменилась в игре физика спустя столько лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015й год что ты делаешь)))

Надеюсь что выйдет если не шедевр, то хотя бы получше 2й части

ps: DimanRuZz странный какой то))

Изменено пользователем doggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не против временного отрезка 60-70-х, но я больше люблю 20-30-е года и я, откровенно говоря, надеялся, что в третьей мафии туда вернутся и еще больше углубятся в атмосферу и культуру того времени. Для меня даже само слово мафия именно с теми годами ассоциируется в первую очередь. Да и что получается, если в каждой новой части будет постоянно новый временной период, то мы в итоге еще одну гта получим, а в чём тогда прикол? Понятно, что гта никогда не будет в 20-30-х годах, поэтому и была мафия и для того и была мафия. Я понимаю, что я сейчас неправильно делаю, что сравниваю эти два франчайза, но извините, как я смотрю, то мафия сама выбрала направление к большей гташности, разработчикам уже неинтересно делать криминальную драму о том времени, началась попса. Короче, у меня дикая ностальгия по первой мафии и я хочу тоже самое, но в новой оболочке, новым сюжетом и т.д. А третья мафия - уже не мафия, не та самая "мафия". Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], чего ты судишь только по эпохам, в мафии совершенно другая подача и под другим соусом, лил.

Я тоже не прочь потом вместо четвертой части увидеть технологичный и графонистый ребут, но это будет еще не скоро... Дождемся полноценного анонса тройки.

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerQ' timestamp='1438110177' post='4905882'] Поглядим. [/quote]
Так ты ж еще ничего не видел, об игре неизвестно ничего. Или ты заранее "поныл", типа, вдруг не придётся?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо переиграть в Мафии, а то уже что-то подзабыл все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZЕRO' timestamp='1438110652' post='4905897'] Надо переиграть в Мафии, а то уже что-то подзабыл все [/quote]В Мафии? А что есть смысл играть больше чем в одну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо переиграть в Мафии, а то уже что-то подзабыл все

Ага. Там прям такая санта барбара творится, что мгс отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атмосфера это первую переиграй и хватит

Вторую ещё ДО тюрьмы можно)

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampage-эпизоды за Тревора - это апогей безумства в играх.

 

мсье не играл в епонские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды на графончик на первую часть выходили какие нибудь? И в частности как она дружит с широкоформатными экранами и разрешением 1080p и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], любительские ретекстуры, но сейчас наверное они мало что изменят для нынешнего зрителя, привыкшего к графонию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], любительские ретекстуры, но сейчас наверное они мало что изменят для нынешнего зрителя, привыкшего к графонию...

да особого качества не надо, просто чтоб в глаза не рябило, а то бывают такие случаи в старых играх

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К анонсу третьей части в стиме скидку 80% на Mafia 2 выкатили. Но лучше бы первую вернули в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погнал я по новому кругу   :up: Настроек разрешения в игре я не нашел, но она сама запустилась в 3840x2160  :rolleyes07:  Плюс с рулем начал проходить, вообще кайф, все как положено есть, трансмиссия, мкпп, нормальный FFB, сказка. Только вот вида из авто нет, ну да ладно, от капота сойдет

bf6e6a9f322b.png

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], [offtopic]

там отдельный екзешник под детальные настройки же...

mafia.jpg

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], [offtopic]

там отдельный екзешник под детальные настройки же...

mafia.jpg

[/offtopic]

я и забыл уже ,еще бы геймпад настроить для ходьбы, но что то с правым стиком не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCJhxYTXIAAjK2Z.jpg

хочу чтобы в мафии тоже были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моды на графончик на первую часть выходили какие нибудь? И в частности как она дружит с широкоформатными экранами и разрешением 1080p и выше

 

да вышли, собственно вот здесь есть и описание + инструкция. моды полностью сохраняют атмосферу, никаких школоломодов с калашами, волгами и т.д.

http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1978

 

только не ставьте максимульную дальность прорисовки, а то получите 17фпс. есть простой обычный мод, который увеличивает в 2-3раза дальность прорисовки, зато будет 60фпс. игра будет работать нормально только на х64 битной системе.

 

сам пару месяцев назад ставил, всю игру опять прошел. Чувствую, через лет 50 буду в нее все равно играть. даже ставил мод, который делает уровень сложности хардкор, так играть стало еще проще, ибо враги умирают в голову с одной пули, ну и ты тоже соответственно.

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в 1-ю часть играл еще школьником. До сих пор можно с удовольствием перепройти эту замечательную игру, с очень убийственной ездой, особенно ближе к концу.
Когда выходила 2-я часть, особого хайпа не испытывал, но пару ревьюшек и обзор Того Самого посмотрел и решил, что не стоит тратить время. И вот пару месяцев назад увидел скидку на 2-ку(ПС3) и подумал опробывать все-таки, т.к. играть все равно было не во что. Запустил игру и ... чуть было не дропнул. Серьезно, 1-я миссия ну ОЧЕНЬ уныла. Но вот следующие пара-тройка глав были как бальзам на душу: интерактивность, зима, атмосфера, живой город, люди делятся новостями о войне, реагируют на Вито. А затем все снова пошло по наклонной к финалу, от которого у тебя остается один, в придачу ко многим другим, вопрос: "И это все?"

[offtopic]подобный вопрос у меня возник и в L.A.Noire однако[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×