Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Не нужно никаких заимствований из "Хроник" или прочих "Ревелейшансов", пусть подобное днище оставят для "Семерки".

Только статичная камера, только хардкор, только олдскул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Persona' timestamp='1449256757' post='5043177'] Только статичная камера [/quote]

Зачем, когда есть более удачное решение в Код Вероника? Пусть лучше делают динамическую камеру, которая будет следовать за ГГ под разными ракурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая камера это простите днище, играйте в это на эмуляторах плиз, а римейк этой игры должен быть с камерой РЕ4 - лучшей камерой в истории видеоигр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может закрыть тему до инфы какой будет игра? 

Перегоняют из пустого в порожнее по 100 кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Разве? лучше камеры чем из за плеча я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Разве? лучше камеры чем из за плеча я не видел

 

нравится когда половину экрана загораживает безвкусный плод фантазии дизайнеров капеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Разве? лучше камеры чем из за плеча я не видел

 

нравится когда половину экрана загораживает безвкусный плод фантазии дизайнеров капеком?

в 6-ке так было, но потом они патч выпустили, который позволял настроить персонажа относительно камеры.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], скрин кинь плиз,я играл в прошлом году и у меня все было так же как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1449289770' post='5043467'] а римейк этой игры должен [/quote]

 

кому должен?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по этому треду он должен Тоддам Говардам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая камера это простите днище, играйте в это на эмуляторах плиз, а римейк этой игры должен быть с камерой РЕ4

 

собственно говоря, вас и нас никто не спрашивал по поводу.

Голосовалка, ваши и наши хотелки - это одно, а Крапком - это совершенно другое.

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Разве? лучше камеры чем из за плеча я не видел

Я был о тебе лучшего мнения. 

 

(чуток подумав)

Хотя нет, не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучшей камерой в истории видеоигр

Сарказм ?

Разве? лучше камеры чем из за плеча я не видел

Я был о тебе лучшего мнения. 

 

(чуток подумав)

Хотя нет, не был.

ну ты же знаешь я классическую камеру не переношу, скрепя зубами проходил римейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1449330833' post='5044054'] ну ты же знаешь я классическую камеру не переношу, скрепя зубами проходил римейк [/quote]

бедненький.

Надеюсь тебе не пришлось мучаться в СХ1 и в СХ2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же знаешь я классическую камеру не переношу, скрепя зубами проходил римейк

 

бедненький.

Надеюсь тебе не пришлось мучаться в СХ1 и в СХ2 

не играл в них особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], скажи, что начинал играть в серию RE с 4ки и от тебя все олдфаги отстанут  :icon_wink: Но загонять про лучшую камеру в хоррорах - пжлста, нинужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ginko'], Ну я это никогда и не скрывал, в свое время игра отпугнула именно управлением, хотя тот же Fear Effect тащил стилем и дизайном, так что я мучился но проходил, а насчет лучшей камеры, неужели я не прав? Ведь ее переняли не только в хорроры они в остальные жанры и до сих пор успешно используют. Конечно классическая камера многим нравится, но ведь в ней совершенно нет смысла при полном 3D окружении, c ней герой совершенно неестественно реагирует, разворачивается, стреляет. Конечно было бы здорово взять из оригинальных игр нехватку патронов, сложные загадки и ограниченный инвентарь, но нахрена вам эта камера я ума не приложу (серьезно). Хорошо хоть сквары не слушают своих олдфагфанатов и сделали в римейке 7-ки свободную боевку.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели я не прав? 

Конечно, не прав.

 

в ней совершенно нет смысла при полном 3D окружении

Молчи, молчи, не позорься, прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели я не прав? 

Конечно, не прав.

 

в ней совершенно нет смысла при полном 3D окружении

Молчи, молчи, не позорься, прошу!

 

Перед кем позориться? Перед олдфагами что ли ? я тебя умоляю, доводы в стиле "дайте тоже самое но в Full HD просто смешны". Это римейк с нуля а не ремастер, и он не на одних лишь фанатов должен быть расчитан. Ничего, как выйдет - пройдем в коопе :-D

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1449357325' post='5045117'] репортнул, [/quote]

размягчил тебя мгс-ик

ну да ладн, мне не жалко

[quote name='legato' timestamp='1449355327' post='5045092'] Это римейк с нуля а не ремастер, и он не на одних лишь фанатов должен быть расчитан. [/quote]

вон один ремейк уже выкатили на старых щах, считается лучшей частью сериала, бида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доводы в стиле "дайте тоже самое но в Full HD просто смешны". Это римейк с нуля а не ремастер, и он не на одних лишь фанатов должен быть расчитан

 

 

Т.е. по-твоему ремейк первого RE - это просто ремастер оригинала с PlayStation/ Saturn без каких либо изменений?  :icon_smile:  Никто не просит переносить RE2 на новые соснольки и пека один в один лишь с обновлёнными задниками, модельками героев, зомби и прочими старыми геймплейными задумками. Историю оригинала можно расширить и дополнить новыми подробностями, геймплей улучшить и разнообразить новыми фичами (сделать ту же стрельбу от плеча лишь опциональной), убрать к чертям отрендеренные локации, добавить к старым новые и сделать всё в качественном и красивом 3D-исполнении (как это было в Code Veronica), ну и статичную камеру сделать динамичной, которая будет следовать за ГГ под различными ракурсами, вызывая меньше всего неудобств у игрока. А просто тупо перекинуть всё на рельсы 4ки и при этом не испортить атмосферу и большинство важных геймдизайнерских решений оригинала вряд ли выйдет. По крайней мере у тех людей, что сейчас отвечают за развитие серии в Крапком.

Изменено пользователем Ginko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1449357993' post='5045127'] Четверка же лучшая часть [/quote]

пускай бог милует

одна из лучших и инновационных игр эва? согласен

лучшая часть РЕ? пфффффф 



первое что я хочу от ремейка - объединение всех 4 сценариев в один но комплексный, не хочу опять по 4 раза проходить игру ради полноты картины



[quote name='Ginko' timestamp='1449359411' post='5045135'] А просто тупо перекинуть всё на рельсы 4ки [/quote]

вообще уже есть такое чудо юдо

РЕ6 кампания Леона называется, если вот такого хочет Легато

то лучше вообще без ремейка тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×