Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], а почему я, тинкино и фром спейс выделены другим цветом?bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], видимо потому, что твой браузер запомнил кукисом, что ты кликал по этим ссылкам до этого.

(я ничего не выделял. у каждого все по разному в браузере отображается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1439806333' post='4925939'] официальные лалки форума [/quote]

да я и тебе могу повторить - хочешь играть с кривой камерой, добро пожаловать

Resident_Evil_2-_Dual_Shock_Version_-_19 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонко оценить прекрасное я могу на пс1, благо там есть аж 12 русских переводов - есть где развернутьсяmegusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто голосовал за: Вид от 3-его лица(как в RE 4-6)

официальные лалки форума



Кто голосовал за: Статичная камера(как в RE1-3)

тонкие ценители прекрасного

 

люди все никак не могут понять, что геймплей оригинальных резов основан на собирательстве и решении загадок, а не является йобашутером. А для такого геймплея классическая камера предпочтительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так насрать на всю вашу грязь ((( я уже хочу что бы поменяли камеру просто ради пожара в этой теме ценителей прекрасного, не наигравшихся в эту игру на пс 1)) Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так насрать на всю вашу грязь ((( я уже хочу что бы поменяли камеру просто ради пожара в этой теме ценителей прекрасного, не наигравшихся в эту игру на пс 1))

pfmen.png pfmen.png pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал лалка

Ппц ясли. Семнадцатилетний олдфажик awwyeaa.gif

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал лалка

Ппц ясли. Семнадцатилетний олдфажик awwyeaa.gif

Ни разу не видел, чтобы он называл себя олдфагом.

Он ценитель прекрасного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал лалка

Ппц ясли. Семнадцатилетний олдфажик awwyeaa.gif

Чет ты накрутил мне звание "Олдфаг".

Это теперь будет единственный аргумент против меня?

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так насрать на всю вашу грязь ((( я уже хочу что бы поменяли камеру просто ради пожара в этой теме ценителей прекрасного, не наигравшихся в эту игру на пс 1))

ты понимаешь, что с тпс механикой игра не сможет работать?) узкие коридоры, бектрекинг, выживаниее, медленные мобы и ты сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онимаешь, что с тпс механикой игра не сможет работать?) узкие коридоры, бектрекинг, выживаниее, медленные мобы и ты сам

 

Ну так мы ведь говорим о ремейке, а не простом ремастере. Вполне возможно изменения будут более глобальные, нежели тупо обновленная графика с анимацией( как в случае с FF7). Как  я уже писал, я могу всегда пройти оригинал если захочу, а на саму игру с удовольствием взглянул бы под другим углом. Если оставят старую камеру, я буду не против 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], ре ремейк и зеро красивые ведь. даже сейчас. неужели не хочется лучшую часть серии в красоте такой же.

 

с фф7 вообще ничего непонятно пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальные лалки форума

 

да я и тебе могу повторить - хочешь играть с кривой камерой, добро пожаловать

Resident_Evil_2-_Dual_Shock_Version_-_19

Кривая камера как раз таки в TPS, статическая по определению не может быть кривой, она фиксированная  :icon_lol:

А у меня после всего этого срача именно возникло желание поиграть в оригинал. Не помню, когда играла в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, реально мужики, а ведут себя все в треде как... началось от битвы фиксированная камера\тпс камера, кончилось старики против панкующей молодежи олдфаки вс ньюфаки...та ну харе уже, меряться не понятно чем еще, классика Ре останется классикой в любом случае, и никто ее не переделает под 0, уж точно не Капком, им легче делать Ре7, а раз взялись на ремейк, он 100% будет по типу Зеро\Ремейка 1, и не надо заливать что их делали когда о Ре4 не слышали...Ре4 хороша, но там вся геометрия уровней и геймдизйн заточены под нее...так что все предельно ясно

олдскул механика (архаичная да да) Ре2 Ремейк

новая механика камеры и прочее Ре7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stiletto' timestamp='1439819034' post='4926207'] Кривая камера как раз таки в TPS, статическая по определению не может быть кривой, она фиксированная  [/quote]

как скажешь, ведь в рез1-3 идеальное управление где ты не умираешь по ошибке кривой камеры, управления и далее по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь в рез1-3 идеальное управление где ты не умираешь по ошибке кривой камеры, управления и далее по списку

 

 

эм, как бы элементарная осторожность сводит на нет шанс быть убитым "из-за камеры" 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1439830867' post='4926469'] как скажешь, ведь в рез1-3 идеальное управление где ты не умираешь по ошибке кривой камеры, управления и далее по списку [/quote] 

Вы, батенька, путаете танковое управление и статичную камеру  :icon_lol: В RE1 и RE2 камера статична(фиксирована), уж тут трудно придраться к кривизне камеры, а вот управление для современного геймера будет крайне неудобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×