Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за первый вариант. Вообще, так получилось что я можно сказать начинал с современных резаков. 1, 2 и 3 пропустил. Не было денег купить пс1, поэтому я задротил на мегадрайве и завидовал всем у кого был комп или первая плойка. В 2002 купил наконец-то себе комп, правда слабенький, на нормальный денег все не было. И одна из первых игр, которые я начинал играть это был ре3, но пройти мне его была не судьба. После часа игры в полицейском участке она у меня вылетала с ошибкой, а поскольку тогда я был еще нуб, то удалил игру без сожаления и до выхода 4 части не прикасался к серии. Но и четверку тоже не прошел, отбило кривое управление. Так что первый резидент который я прошел от начала и до конца была пятая часть. И она мне понравилась, потом уже четверка с геймпадом, и вот только после я начал проходить оригинальную триллогию, про которую вспомнил чисто случайно, узнав что на нинтендо дс был порт первой части. И вот триллогия меня дико вставила, даже сильнее, чем 4-5 часть. И меня абсолютно не смущает архаичное управление по мнению некоторых. Как по мне оно такое какое нужно и оригинальную триллогию совершенно не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая камера конечно.

Олдфаги и в старую версию не обламаются поиграть.

Тем более они еще найдут за что ремейк засирать в любом случае.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, цынители сабираются. 

 

В общем-то Капком вполне может пойти на компромисс, сделав на открытых пространствах, [s]а их не так много[/s], вид от 3-его лица, а в помещениях нужно делать статичную камеру. Примерно так было в СХ1-4, хотя я в них давно не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], Или же они могут пойти на компромисс и сделать сразу 2 вида камеры.

Но тогда придется подшаманить над геометрией уровней, да так, чтобы не потерять общий шарм локаций из РЕ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], было в первом Сайленте. После прохождения игры можно зайти в "секретные" опции и повесить камеру за голову Гарри. Прицела из-за плеча конечно не было, но зато получался прицел из-за головы.

http://www.youtube.com/watch?v=VhLhD45-lZI

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю,что Capcom сможет сделать ремейк RE2 с камерой из-за плеча и при этом не испортить атмосферу оригинала и удовольствие от размеренного игрового процесса,поэтому меня вполне устроит старая добрая классика перерисованная в современном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорит, что надо делать третье лицо, мол нужен полноценный ремейк без "старого говеного управления и камеры".

Неужели у вас так много доверия к Крапком? Неужели вы думаете, что она не зафэйлит игру при такой концепции?

 

Крапком опять же проще сделать ремейк уровня REmake Remaster. Зачем так заморачиваться над камерой, делать другую геометрию уровней и тд и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нафиг 3 лицо? шутанов от капеком мне достаточно,делайте нормальную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], нормальную игру они уже сделали много лет назад, играй в оригинал.



На параше видал твое 3-е лицо

чувак, ты попутал, в оригинале тоже третье лицо, не пиши бред больше пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале, я б сказал -  этакое "второе" лицо, или 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elyonorro']

 

В оригинале, я б сказал -  этакое "второе" лицо, или 2.5.

 

Понял?

Поэтому

 

 не пиши бред больше пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elyonorro']

 

В оригинале, я б сказал -  этакое "второе" лицо, или 2.5.

 

Понял?

Поэтому

 

 не пиши бред больше пожалуйста.

 

нет такого понятия, в оригинальных резиках третье лицо с фиксированной камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], нормальную игру они уже сделали много лет назад, играй в оригинал.

 

ты тут эксперт по тому, чтобы игра была максимально похоже на говнорезиденты последних лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч вариант камеры типажа РЕ 3.5 тоже нормас был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нет, думаю шансы сотворить нормальную игру по Ре2 есть только в случае если Крепком пойдет по пути создания Ре0-Ре1 Ремейк, поэтому все фишки типо новой геометрии, камеры, механики, явно отпадают, а то они наворотят делов что и Отлфаги и Ньюфаги игре влепят незачот... :icon_mrgreen: зачем велосипед изобретать, всем понравился Ре 0, Ре 1 (Ремейк, Ремастер), ну большинству точно...вот и пускай, да и после Ре6 уже хуже точно не будет (хотя и ее мы прошли да да...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать нет прав, но безусловно выбрал бы 1й вариант (все по канону).

[offtopic]Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб голосовать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Diego Umehara" post="4923894" timestamp="1439583806"]Голосовать нет прав, но безусловно выбрал бы 1й вариант (все по канону). [offtopic]Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб голосовать?[/offtopic][/quote] Так-же не могу голосовать, только статичная камера, не иначе! И сундуки с печатными машинками не трогать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно должно быть 3D, но с ракурсами как в RE:CV. Это позволит бустануть графику, но при этом сохранит атмосферу, впрочем буду не сильно против и небольших отклонений от канонов(вроде разного масштабирования или даже смены перспективы для отдельных сцен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1439584697' post='4923915'] блин, чето олдфагов гораздо больше чем школьников [/quote]

Мне кажется это изначально было ясно

 

Голосовать нет прав, но безусловно выбрал бы 1й вариант (все по канону).

[offtopic]Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб голосовать?[/offtopic]

Там надо набрать определенное количество сообщений. Не меньше 100 вроде, но точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, чето олдфагов гораздо больше чем школьников

Вот облом-то, да?)



"два с половиной киборга" (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, чето олдфагов гораздо больше чем школьников

Вот облом-то, да?)



"два с половиной киборга" (с) 

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×