Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delete

Олдфаги
  • Публикаций

    8 528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 627 .

3 Подписчика

Информация о delete

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Never sleep
  • Любимые игры
    C&C Generals и остальные базостроительные стратегии

Посетители профиля

22 238 просмотров профиля
  1. delete

    Helldivers 2

    Квазар правда имба, бесконечные патроны и не очень уж и долгая перезарядка делает пушку просто идеальным выбором. Я ей вчера через всю карту уничтожал башни роботов и танки. Очень круто ощущать себя артой)) Занерфят сто пудов
  2. delete

    Helldivers 2

    Автопушка их станит в пузо, и тоже 2-4 выстрела и труп.
  3. delete

    The Settlers: New Allies (2023)

    Вышла вчера игра в стиме, я взял ключик на платишке за ~1500 и погонял пару миссии. По базовым впечатлениям, не всё так плохо. Да, как сеттлерсы это беда, но как стоатежка неплохо даже. Всё, что не пытается копировать Старкрафт уже получает плюсик, а тут развитие базы ощущается именно, что по своему. Игра скорее теперь Knights & Merchants. С повествования поржал через фейспалм. Лидер народа это затюканый ноющий мужик с вечно грустной рожей. Его напарница сильная и независимая. Первый встреченный лидер, это гордая принцесса(Хочу сделать ставку, что она будет предателем), а первый враг Королева пиратов. Уххх посылочка, я прям в смех укатывался)
  4. delete

    RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    Наверное, единственная игра которая хуже РЕ7, хоть и не по духу. Жутко скомканное начало, отчего я подумал, что у меня бракованная игра и я уже кусок пропустил, это чувство подкрепилось еще и короткой продолжительностью. БОССы классные, главный гад не раскрыт как и всё вообще. Локации пустые и серые. Попытка убить тян снайперским ЛАЗЕРОМ ИЗ КОСМОСАБЛ......Моё уважение, побольше бы такого. Тян не оч, у гг что-то с осанкой. Хотя камера мне нравится больше чем спиножопная у 4/5/6 и R. Одноразовый проходняк............хотя......нет всё-таки Семерка худшая, от её уныния горело.
  5. delete

    Dragon's Dogma 2

    А меня иногда эти квесты иногда напрягают, тут подошла монашка и попросила принести три жопы ослов, я такой ну ок, принес дай мне денег/экспы и вали нафиг, но нееент квест пошел раскручиватся и уже нужно было две точки посетить, я прихожу в одну, даю штуку на проверку, мне говорят жди сутки, я жду на следующий день прихожу и Можно я уже получу свою экспу и пойду домой!!!
  6. delete

    Off top forever !

    Lost Ark -мимо Lost Planet 3 - Сгинь! Хочу вторую переиграть Deadpool - один раз было круто Prototype 1 и 2 - от первого заскучал поэтому второго не ждал Mercenaries 2: World in Flames - играл на игромире, но игру так и не взял, потом Разбор полетов успокоил Saboteur - Разбора полетов хватило The Lord of the Rings: Conquest - чето знакомое...не помню играл или нет Dark Sector - проходил годиков пять назад, неплохо. Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 1 и 2 - заскучал от первого Bionic Commando (2009) - Люблю и негавижу Damnation - В моем списке на прохождение) Wanted: Weapons of Fate - Разбора полетов хватило. Ninja Blade - Проходил, но не помню до конца ли!? James Cameron’s Avatar: The Game - Шикарная, особенно компашка за людей Rise of the Argonauts - мимо прошла Turok (2008) - Была в списке, нт Разбор полетов успокоил)) Frontlines: Fuel of War - Проклятая игра, купил лицензию и комп её не тянул, отдал другу и так и не вернул. Потом пытался пиратку сюжетку пройти, несколько раз, но ниразу так и не запустилась. По дизайну и ощущению веса игра была лучше Хоумфронта. Venetica - мимо Collapse - мимо Timeshift - Шикарный первый уровень, но потом уныленько и скомкано, у меня есть журнал где были ранние арты и дизайн там был бомбический! Singularity - Норм игра, отвратная концовка. Wolfenstein (2009) - Хорошая) Ex Machina - Вроде проходил Меридиан 113, финал был внезапным, но Фин БОСС классный. Death Track: Возрождение - ХЗ что это)) Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом - мимо не интересно Магия крови - тоже мимо Симбионт - Разбора полетов хватило Ониблэйд - Не помню прошел ли я до конца, но помню нравилась Blades of Time - Игра. Очень не понравилась дизайном. Восточный фронт 1 и 2 - Первая супер вообще, вторая все профукала. Смерть шпионам - мимо, не люблю стелс. Эхх а я еще хочу перепройти warfront: turning point. И пройти Turning point: Fall of liberty. И в конце концов я когда нибудь пройду Dead to rights Retribution. Около половины игры прошел и зараза эмуль вешается. Но это уже лучше в первый раз и первую миссию пройти не мог.
  7. delete

    The Next Mass Effect

    Будешь чаще в лифтах ездить
  8. delete

    Dragon's Dogma 2

    У меня фулл тима зверолюдов Пешки периодически задаются фактом, что ой как-то у нас вся команда зверолюдов, как интересно!? Ибо нефиг, в моём отряде не будет никчемных человечишек, кэт супримаси форевер
  9. delete

    Dragon's Dogma 2

    Странно если дизайнер считает, что прорубаться через тонны гоблинов/волков/гарпии из точки А в точку Б это интересное путешествие. Местами враги прям задалбывают, я этих гоблинов раскидываю с двух тычков но они просто повсюду. К счастью путь из Б в А спокойнее, вот тогда уже появляется желание поизучать локации.......что бы найти больше гоблинов Ты прям заинтриговал, это по сюжету начнется?
  10. delete

    Dragon's Dogma 2

    Сбылся кошмар всей моей жизни Сел в повозку днем и нажал "Задремать", проснулся в какой-то ж**е скайрима ночью окруженный темнотой и непонятными людьми
  11. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Обьявленая дата релиза. 16 Апреля!
  12. delete

    Dragon's Dogma 2

    Что-то люди тут всякую фигню обсуждают вместо игры. Как по мне кайф, я в редакторе не долго сидел, да и поиграл где-то пару часов только, но пока очень хорошо. Работает норм, флешбек с драконом огонь(Бадум-тсс), пылесосить весело, сдох уже пару десятков раз Я в Суслах так часто в начале не умирал))
  13. delete

    Overwatch

    Поздно спохватились, упорно строить рожу, что всё круто это реально ОВ2 и тут всё зашибись, а когда игра уже нафиг не нужна большинству начать исправлять. С диабло походу та же фигня у них, но я за ней не слежу.
  14. delete

    Helldivers 2

    После нового апдейта я впервые увидел летающих жуков Вот только игра намертво зависла через три минуты борьбы с их гнездом, и самое главное не только у меня походу, потому что двое напарников тоже зависли до этого.
  15. delete

    Pragmata

    Оуу ДД принцесса дракон, хммм а её можно будет заромансить хммм!?
×