Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Squall007

C3™
  • Публикаций

    9 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Squall007 стал победителем дня 10 марта 2020

Squall007 имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 320 .

3 Подписчика

Информация о Squall007

  • День рождения 28.03.1989

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    final fantasy 7,8,9,10,12., chrono cross, last of us

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Skvol007

Посетители профиля

13 924 просмотра профиля
  1. Squall007

    Final Fantasy VII Rebirth

    Огромное количество обычных людей просто не понимают, что это за часть, веть в их понимании ремейк уже вышел раньше)) у 3й части продажи будут ещё слабее. Пилить игру на 3 части был изначально огромный риск
  2. Squall007

    Lies of P

    Прошел игру 3 раза, выбил плашку, готов так сказать дать оценку) Можно с уверенностью сказать, что это лучший соулс лайк не от фромов(может только нио2 для меня примерно на той же планке), все на очень высоком уровне, реально очень неожиданно. Отличный стиль, атмосфера, приятная графика, но самое главное, что боевка прям хороша, очень большое разнообразие оружия с уникальными фишками(все это сильно напоминает Бладборн естественно), все три прохождения делал с разными, очень понравился меч двух драконов ( с уникальным парирование с зажатием р2) и священный меч ковчега. Нить кукловода по сути имба на протяжении всей игры, очень полезный гаджет, другие особо не пробовал, показались менее полезные. Очень порадовали боссы, они прям на очень высоком уровне, многие прям запоминаются, имеют несколько стадий и в целом не простые с большим количеством атак и анимаций классных, на первом прохождении больше всего нервов потрепал король марионеток и болотная тварь, с последней прям особенно страдал, пришлось прям выучить мувсет на зубок, чтобы пройти. Вообще игра как по мне прям очень не простая, даже для закалённых соулс бойцов, потому что по сути строится на постоянном парировании, играть на перекатах не выгодно в основном(особенно с учетом частых красных атак), боссы спамят атаками просто порой бесконечно и если не прожимать четко в тайминги, отлетать можно очень легко. На нг+ и ++ вообще ад начинается, персонаж по силе +- остается таким же, а боссы намного жирнее и сильнее, игра на нг+ начала подбешивать ибо парировать все просто невозможно, а игра вынуждает действовать без ошибок. В общем система парирования здесь неоднозначная, надо спарировать кучу сложных по таймингу атак + самому пытаться бить и потом еще ударить заряженной атакой, чтобы враг свалился), как по мне немного перемудрили, Секиро в этом плане намного честнее, дает больше агрессии со стороны игрока. Не обошлось и без провальных боссов, ненавижу тройных и.т.д боссов у фромов и других, они здесь умудрились четверного по сути сделать и повторили его два раза за игру, босс говна, больше мне сказать о нем не чего, просто ужасно. Еще один большой минус для меня, по сути линейный мир, локации одна за другой, небольшие развилки на самих локах и все, просто все игру идем вперед, нет элемента неожиданности как у фромов, когда свернув мы можем найти побочную локу из нее попасть еще куда-то, а потом вернуться обратно самым неожиданным способом, в Пинокио этот элемент полностью отсутствует, как и секретные боссы. В целом очень рад что разрабам с первого раза удалось сразу выпустить очень достойный проект, есть куда рости при этом, твердая 8ка, жду поджигающие длс))
  3. Squall007

    Elden Ring

    Kotomoto комьюнити фромов платины любит выбивать, у того же Бладбона тоже 10%+.
  4. Squall007

    Rise of the Ronin

    Mountain View спасибо за подробный отзыв, радуют, что не все так плохо как показалось поначалу по обзорам)) Ву-лонг не играл, так как после Нио2 сильно пересытился ихним концептом, причем сам Нио2 прошел с лютым кайфом и выбил плашку, потом купил длс, запустил первое и понял, что меня тянет блевать от одного и того же
  5. Squall007

    Rise of the Ronin

    Mountain View ну че, как оно?)
  6. Игра Хасана ещё в разработке?
  7. Уже понятно что это поколение слив у Сони по синглам от своих студий, куча лет просрано в трубу из-за направления на сервис, Сони крупно везет, что майки тоже в обсрамсе с кучей студий и без топ игр, пока)
  8. Squall007

    Alone In The Dark

    в торментед солус как по мне лучшие загадки, реально надо включать голову и смекалку) ловишь кайф когда решаешь, когда слишком просто как в резиках это особо удовольствия не приносит)
  9. Squall007

    Stellar Blade

    я думал уже доступна, но ты расстраиваешь))
  10. Squall007

    Rise of the Ronin

    У них движок кал для нынешнего времени, хоть открытый мир, хоть нет, им надо это признать и выкинуть его на помойку
  11. Squall007

    Dragon's Dogma 2

    Микротранзакции это рак для фулпрайсовых сингл игр. Не под каким предлогом их оправдывать нельзя. Представляете сколько фромы могли добавить таких микротранзакций в Элден ринг, вот тебе души платно, вот тебе платный призыв фантома и.т.д
  12. Squall007

    Dragon's Dogma 2

    На сюжет мне пофиг, я расценивают данную игру как Элден ринг, но тут у меня возникает вопрос. В Догме вообще есть интересные уникальные Локи? Просто открытый мир и всякие пещеры не берем в расчёт Пока не пойму хочу играть или нет, в первую часть чет не разыгрался, система пешек какая-то странная показалась, бои походили на свалку)
  13. Squall007

    Alone In The Dark

    Смотря обзоры, окружение выглядело хорошо, в том же Синкин сити была абсолютная копипаста всех помещений практически
  14. Squall007

    Rise of the Ronin

    В закупки сейчас догму предлагают за 4700, ронина за 5600 28 марта в Москве сказали будет
  15. Squall007

    Rise of the Ronin

    Диски даже с русской обложкой будут) цена закупки правда не радует, догма 2 почти на 1000 дешевле будет лол
×