Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Lordsky сказал:

Логичнее было бы римейкнуть Код Веронику сразу после части, ибо это прямое продолжение.
рез3 не пришей рукав,да и действительно выглядит аддоном. Делать римейк на 4 часа, ну такое себе занятия, разве что его значительно увеличить, добавить больше локаций и истории

Не надо так обзывать 3 часть...Джилл Валентайн это не какой то там аддон... Это полноценная часть, со своей кучей интересных локаций и загадок. Это взгляд на те 2 части под другим углом. 

п.с.
3 часть назвали бы полноценной, если бы ввели прохождение за еще одного героя, копирующего полностью сценарий Джилл? Вот тогда да, вот теперь не аддон...

Изменено пользователем oxid16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

 

После С4 он прибегает по скрипту типа как будто на звук - я так и не рассмотрел, откуда. Если через дверь, то тем более, что мешало другим Лизунам такое поведение прописать?)

Походу скрипт, да, потому что первый лизун за мной в комнату не заходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть всегда была самой любимой среди классических Резидентов. После шедеврального ремейка 2й части даже не представляю, каким словом можно будет охарактеризовать ремейк 3й части.

Думаю вопрос о разработке уже решен. И надеюсь в пользу именно RE3, а не RE1 (они о ремейке имено первой части вроде что-то говорили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Круто, если на харде преследуют. Я на харде не играл, выше отдельно уточнил, что пишу только про нормал.

Занятно, что они новые механики добавили врагам на харде, если ты не ошибся.

он преследует, но походу не всегда. потому что обычно он оставался в своей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders лизун это следующая стадия мутации зомби, так что не мудрено что они там появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyril сказал:

Третья часть всегда была самой любимой среди классических Резидентов. После шедеврального ремейка 2й части даже не представляю, каким словом можно будет охарактеризовать ремейк 3й части.

Думаю вопрос о разработке уже решен. И надеюсь в пользу именно RE3, а не RE1 (они о ремейке имено первой части вроде что-то говорили).

вопрос будет решён только после продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

вопрос будет решён только после продаж

Продажи будут хорошими, в этом сомнений нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех всё по разному, лично я стараюсь валить всех зомбаков, Биркина прошел с первого раза, ещё и патроны на пистолет остались, играю на нормале, дефицита с припасами не наблюдаю, единственное не хватает периодически травы, а так норм, за Клэр попробую на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

вопрос будет решён только после продаж

Вот кстати очень интересно узнать о циферках первых дней. 

Ну вот как я понимаю, RE2r они начали клепать еще до релиза RE7. Поэтому не думаю что Capcom будут долго ждать. С другой стороны, я уверен, что они пока заняты RE8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ekzekutor сказал:

Смотрю у всех всё по разному, лично я стараюсь валить всех зомбаков, Биркина прошел с первого раза, ещё и патроны на пистолет остались, играю на нормале, дефицита с припасами не наблюдаю, единственное не хватает периодически травы, а так норм, за Клэр попробую на харде.

у мя на нормале тоже всего навалом и с травкой проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ekzekutor сказал:

Смотрю у всех всё по разному, лично я стараюсь валить всех зомбаков, Биркина прошел с первого раза, ещё и патроны на пистолет остались, играю на нормале, дефицита с припасами не наблюдаю, единственное не хватает периодически травы, а так норм, за Клэр попробую на харде.

Все дело в том что на зомби может уйти и 1 удачный выстрел, а может и вся обойма. Это чистый рандом. С усетом того что они еще любят вставать, то тратится еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer Когда они падают я их пытаюсь ножом на полу добивать. Что бы патроны не тратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, oxid16 сказал:

Не надо так обзывать 3 часть...Джилл Валентайн это не какой то там аддон... Это полноценная часть, со своей кучей интересных локаций и загадок. Это взгляд на те 2 части под другим углом. 

Я не обзываю. Просто тем кто даже впервые играет в рез2, лучше будет поиграть в римейк Код Вероники, ибо это продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Все дело в том что на зомби может уйти и 1 удачный выстрел, а может и вся обойма. Это чистый рандом. С усетом того что они еще любят вставать, то тратится еще больше.

На харде они вообще хитрые) В библиотеке я их заманил на второй этаж и вырубил, после чего они стали ползать. Думаю- ну пока ползают, я успею облутать все. И короче, подползли к расслабленному и довольному мне... и встали как ни в чем не бывало. Я вообще охренел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Что делать? Вроде совместил везде и ничего.

9f612f70e964t.jpg

Желтые линии, надо чтобы точь в точь совпадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

Все дело в том что на зомби может уйти и 1 удачный выстрел, а может и вся обойма. Это чистый рандом. С усетом того что они еще любят вставать, то тратится еще больше.

При всём при этом, не наблюдаю серьёзного дефицита патронов, тщательно осматриваю локацию, собираю порох и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Я не обзываю. Просто тем кто даже впервые играет в рез2, лучше будет поиграть в римейк Код Вероники, ибо это продолжение.

А РЕ3, это до, параллельно, и после событий ре2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 минуту назад, Esperanza сказал:

где червовый ключ?или она предназначен для КЛЭР?

Да!

Изменено пользователем SolidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SolidQ сказал:

А РЕ3, это до, параллельно, и после событий ре2

там вроде и до и после РЕ2 события развиваются

 

да, так и есть - https://steamcommunity.com/groups/rearena/discussions/0/364041776195943042/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolidQ С языка снял про резик 3:57a8bd5b0d1ba_FROG5: ekzekutor Так он это и говорит, вроде. Что события там идут до, потом параллельно и после уже. Закрадывается впечатление что многие если и играли в 3 часть, то разок или с друзьями по очереди до первой смерти)) 

Изменено пользователем oxid16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер икс жесткий, очень быстро находит меня, а там еще зомбаки параллельно ходят и ликеры, уже оставил без штанов и это на нормале, хз как с ним играть на харде, небось с удара еще умираешь. Знаете что бесит в игре, что нельзя увернуться от зомбаков, а коридоры узкие, и когда в очередной раз убегаешь от шляпы, то по пути собираешь укусы всех зомбаков, игре бы не помешала система уклонения типа как в томб райдере, тогда можно было бы на харде поиграть, а так жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SolidQ сказал:

А РЕ3, это до, во время, и после событий ре2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да. Исторический, кстати, кто не знал, Код Вероника должна была быть третей частью, но уже на новом поколении консолей и эксом дримкаста. Но фанаты восприняли это в штыки, что 3я часть выходит не на пс

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pony Slaystation сказал:

Мистер икс жесткий, очень быстро находит меня, а там еще зомбаки параллельно ходят и ликеры, уже оставил без штанов и это на нормале, хз как с ним играть на харде, небось с удара еще умираешь. Знаете что бесит в игре, что нельзя увернуться от зомбаков, а коридоры узкие, и когда в очередной раз убегаешь от шляпы, то по пути собираешь укусы всех зомбаков, игре бы не помешала система уклонения типа как в томб райдере, тогда можно было бы на харде поиграть, а так жопа.

Систему укланений вполне вероятно вернут в ремейке ре3, так как джилл уже обучена убивать зомбаков, а вот для Леон и Клер это впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×