Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, M1tr@nd1R сказал:

:troll_face_4:Капком, вы творили с серией последние 10 лет? Ну ведь могёте ещё в хоррор, нахрена в экшон-то после 4ки ударились?"

А не экшеновые части у них самые продаваемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xexyz сказал:

А не экшеновые части у них самые продаваемые?

Ну у них 5-ка самая продаваемая 7.3

Потом 6 7.1

7 5.3

И 2-ка 5

9 минут назад, gvammer сказал:

Они все быстро проходятся.

Тебе ж объяснили, если медленно ходить, не бежать. Собирать все что только можно и чиать все записочки.

Среднее прохождение Re 2 5-6 часов занимает.

Если бежать сломя голову и знать где что лежит и что надо делать ясен пень можно за 2 часа пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ну у них 5-ка самая продаваемая 7.3

Потом 6 7.1

7 5.3

И 2-ка 5

Это значит что их тоже можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся сегодня с мыслью о ремейке, и на пару мгновений показалось, словно вчерашняя демонстрация мне просто приснилась. Насколько все получилось великолепно, слишком хорошо, чтобы быть правдой 

 

Теперь мир снова заиграл красками, все чувства обострились, появился повод просыпаться по утрам, жизнь наконец-то вновь обрела смысл. 

 

Спасибо, капком :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я гамаг за одно - стабильность. Каждый раз при анонсе нового ре в теме всегда один и тот же срач, с поправкой на части которые уже успели выйти до этого :cat-119:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Среднее прохождение Re 2 5-6 часов занимает

За 5-6 часов биркин бы умер от ожидания.

Среднее прохождение ре2 звнимает 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Вот люблю я гамаг за одно - стабильность. Каждый раз при анонсе нового ре в теме всегда один и тот же срач, с поправкой на части которые уже успели выйти до этого :cat-119:

Погоди скоро ре7 станет тру резиком)

А 2-ка клоном 4-ки для ньюфагов

Ну хватит уже

https://howlongtobeat.com/game.php?id=7718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Погоди скоро ре7 станет тру резиком)

Он и есть тру резик. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ну у них 5-ка самая продаваемая 7.3

Потом 6 7.1

7 5.3

И 2-ка 5

Ты откуда такие цифры взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно люблю такие дискуссии, но камон парни.

Нам тут шедеврак и (в потенциале) лучший ре подгоняют.

Мир, дружба, зомби всем :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже нашел свой скрин, когда проходил на вите 

4:25 минут собрал все что можно, сохранился 10 раз+немного тупил, куда идти и что делать.

4 минуты назад, gvammer сказал:

Ты откуда такие цифры взял?

Офф сайт кепком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Я даже нашел свой скрин, когда проходил на вите 

4:25 минут собрал все что можно, сохранился 10 раз+немного тупил, куда идти и что делать.

И это не среднее время прохождение, это медленное прохождение.

11 минут назад, Ligfip1 сказал:

Правильно, 2 сценария займут 5 часов. Еще 2 сценария и выйдет в итоге 10.

 

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну спидранить резаки это такая же традиция как унижать глав гада с РПГ.

Помню первое прохождение 4-ки порядка 17-ти часов у меня зайняло. Сейчас без напряга, на автомате каждый год перепрохожу за менее чем 4 часа (а можно и быстрей, просто не спидраню а знаю игру наизусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Не ну спидранить резаки это такая же традиция как унижать глав гада с РПГ.

Помню первое прохождение 4-ки порядка 17-ти часов у меня зайняло. Сейчас без напряга, на автомате каждый год перепрохожу за менее чем 4 часа (а можно и быстрей, просто не спидраню а знаю игру наизусть)

Просто кто-то свое медленное прохождение выставляет за среднее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные детали из интервью с разработчиками на панели SONY.

 

  • Больше никакой статичной камеры. В игре будет привычное управление от третьего лица, как это было в Resident Evil 6.
  • Драться в ближнем бою можно только с помощью ножа.
  • Главными героями по-прежнему останутся Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, однако будут и другие играбельные персонажи, о которых разработчики пока не хотят говорить.
  • Вернулся ящик для инвентаря и пишущая машинка с лентами для сохранений.
  • Сам инвентарь теперь сделан наподобие того, что был в Resident Evil 7. По мере прохождения его можно расширять.
  • Лейтенанту Марвину (полицейскому из начала игры) отведена гораздо большая роль, чем в оригинале.
  • Полицейский участок претерпел серьёзные изменения. Двери теперь заблокированы пожарными воротами, которые нужно открывать рычагами. В некоторых местах появились совершенно новые пути прохождения и новые локации, например, туалет.
  • Значительно расширился Раккун-Сити. Как именно пока неизвестно, но разработчики заверяют, что игроки увидят много новых локаций, которых до этого не было в игре.
  • Авторы изменили порядок расположения противников и предметов, чтобы удивить игроков и в то же время «оставить все, как было».
  • Зомби стали опаснее и научились открывать двери.
  • Игра разрабатывается движке RE Engine, созданном для Resident Evil 7.
  • У Леона появился фонарик, с помощью которого он будет осматривать темные помещения. Это сделало атмосферу ещё более пугающей и вернуло в то самое ощущение «ужаса, скрывающегося за углом».
  • После укуса у героя появляется полоска здоровья, как и в оригинале. На персонажах остаются следы укусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVTR сказал:

Конкретные детали из интервью с разработчиками на панели SONY.

 

  • Больше никакой статичной камеры. В игре будет привычное управление от третьего лица, как это было в Resident Evil 6.
  • Драться в ближнем бою можно только с помощью ножа.
  • Главными героями по-прежнему останутся Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, однако будут и другие играбельные персонажи, о которых разработчики пока не хотят говорить.
  • Вернулся ящик для инвентаря и пишущая машинка с лентами для сохранений.
  • Сам инвентарь теперь сделан наподобие того, что был в Resident Evil 7. По мере прохождения его можно расширять.
  • Лейтенанту Марвину (полицейскому из начала игры) отведена гораздо большая роль, чем в оригинале.
  • Полицейский участок претерпел серьёзные изменения. Двери теперь заблокированы пожарными воротами, которые нужно открывать рычагами. В некоторых местах появились совершенно новые пути прохождения и новые локации, например, туалет.
  • Значительно расширился Раккун-Сити. Как именно пока неизвестно, но разработчики заверяют, что игроки увидят много новых локаций, которых до этого не было в игре.
  • Авторы изменили порядок расположения противников и предметов, чтобы удивить игроков и в то же время «оставить все, как было».
  • Зомби стали опаснее и научились открывать двери.
  • Игра разрабатывается движке RE Engine, созданном для Resident Evil 7.
  • У Леона появился фонарик, с помощью которого он будет осматривать темные помещения. Это сделало атмосферу ещё более пугающей и вернуло в то самое ощущение «ужаса, скрывающегося за углом».
  • После укуса у героя появляется полоска здоровья, как и в оригинале. На персонажах остаются следы укусов.
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

:57a8bd5a0af02_FROG1: с DTF мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvammer сказал:

Просто кто-то свое медленное прохождение выставляет за среднее 

Ну среднее это вообще какая-то абстрактная величина

Я прекрасно пониманию что первое прохождение любого резака может быть долгим

Условно - первое прохождение 2-ой части сценария А за Леона может занять около 6-7 часов. Однако, здраво говоря, один сценарий там занимает не больше 3-х часов но это компенсируется 4-мя сценариями основными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

с DTF мой пост

Пускай и здесь он будет :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SVTR сказал:

Пускай и здесь он будет :icon_wink:

Да без проблем):agree:

5 минут назад, JIe0H сказал:

Ну среднее это вообще какая-то абстрактная величина

Я прекрасно пониманию что первое прохождение любого резака может быть долгим

Условно - первое прохождение 2-ой части сценария А за Леона может занять около 6-7 часов. Однако, здраво говоря, один сценарий там занимает не больше 3-х часов но это компенсируется 4-мя сценариями основными.

Я так понял на howlong to beat написано прохождения одного сценария за 5.5 часов.

Да и какая блин разница. У каждого свой темп. Бегать рано или поздно придется все равно.

Просто утверждение того, что зиро мол за 3 проходится вместо двух намекает на то, что человек спидранил его.

Пушо мировой рекорд около 1:20

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я так понял на howlong to beat написано прохождения одного сценария за 5.5 часов.

Обоих сценариев.

У ре2 спидран 50 минут.

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Просто утверждение того, что зиро мол за 3 проходится вместо двух намекает на то, что человек спиратил его.

У игры спидран полтара часа, а 2-3 это ее нормальное время прохожления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую тему дают за предзаказ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто божественно! Лучшее из 4ки и 7ки. Даже не верится, что с таким качеством делают ремейк, а не просто на оть..сь, как многие. По сути это новая игра в серии. Оставили все хорошее и добавили современных веяний. Просто мечта! Еще бы 3ю часть в том же стиле, чтобы игрок орал от появления немезида из темноты )))))) 

P.S. И молодого Леона круто замоделили, такое еще молодое наивненькое лицо. Супер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×