Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, legato сказал:

Четверка все равно лучший резидент.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ахухах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pr8da21r сказал:

Степан
 Мы с другом на переменах спорили, можно ли окончательно завалить Немезиду не дожидаясь финальных титров
:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А как проходил загадку на бензоколонке?

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x 
Блин, таких подробностей мну уже не вспомнит
:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:

citizen x 
Блин, таких подробностей мну уже не вспомнит
:57a8bd5ab4d94_FROG4:

позор позор )

там где масло нужно получить.там вроде 4 кнопки  a b c d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, M1tr@nd1R сказал:

А смысл задавать вопрос по ремейку третьей части, если и ежу понятно, что всё зависит от продаж RE2R? Боссам Капком хотелки олдфажной прослойки фанатов серии особо не интересны, а разработчики ремейка второй части скорее всего не против взяться за продолжение. Поэтому лучшее, на что можно сейчас надеяться - факт того, что ремейк двойки продастся как минимум в 4 ляма копий. Вот тогда и имеет смысл задавать подобные вопросы. Лучше бы журналисты поинтересовались о ремейке первой Dino Crisis..

Мне кажется тут всё не так просто. Может надо знать первоначальные причины по которым КАПКОМ решили сделать ремейк. Тут может быть вариант, что просто хотят чтобы вся первая трилогия выглядела освежённой, тогда, да, при успешных продажах ремейку тройки быть. А может быть просто решили сделать такой ремейк именно второй части потому что его делал о, боже, гений Камия и игра была самой культовой и успешной из оригинальной трилогии, а ремейк третей части они не думают делать, ведь кто помнит кто её директил, ведь она уступила по продажам второй части, ведь она ещё и оверхейт (сам был в шоке когда узнал). Так что возможно если RE2make будет мега успешный может и никакого ремейка RE3 ждать не нужно, а они возьмут и сделают RE8, к примеру, больше похожей на вторую часть, с каноничными зомби. 

Но опять же можно с умным видом продолжать рассуждать на эту тему, как в наших комментариях, а можно просто дождаться когда нормальный журналист таки додумается задать этот вопрос представителю КАПКОМ, чтоб уже точно знать ждать или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citizen x сказал:

позор позор )

там где масло нужно получить.там вроде 4 кнопки  a b c d

Смешно, но подобные загадки в Резиках (а их там много) я всегда решал методом тыка)) я реально не врубался (и до сих пор не врубаюсь) чего от меня хотят, да это было и не нужно, ведь они решаются сами, после нескольких нажатий)

Вот последняя загадка, с образцом воды заставляла напрягать весь мой бедный моск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Смешно, но подобные загадки в Резиках (а их там много) я всегда решал методом тыка)) я реально не врубался (и до сих пор не врубаюсь) чего от меня хотят, да это было и не нужно, ведь они решаются сами, после нескольких нажатий)

Вот последняя загадка, с образцом воды заставляла напрягать весь мой бедный моск)))

о дас) с водой капец.я первый раз очень долго думал. а вот на бензоколонке просто быстро жмешь и всё.

это вам не пианино из 1 сайлента :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Смешно, но подобные загадки в Резиках (а их там много) я всегда решал методом тыка)) я реально не врубался (и до сих пор не врубаюсь) чего от меня хотят, да это было и не нужно, ведь они решаются сами, после нескольких нажатий)

 

Ну конкретно в это случае всё просто, каждая буква меняет цвет присвоенной к ней лампочки и цвет соседних. Поправьте если ошибаюсь. 

 

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Вот последняя загадка, с образцом воды заставляла напрягать весь мой бедный моск)))

Одна из самых забавных в серии. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dim4ik сказал:

Мне кажется тут всё не так просто. Может надо знать первоначальные причины по которым КАПКОМ решили сделать ремейк. Тут может быть вариант, что просто хотят чтобы вся первая трилогия выглядела освежённой, тогда, да, при успешных продажах ремейку тройки быть. А может быть просто решили сделать такой ремейк именно второй части потому что его делал о, боже, гений Камия и игра была самой культовой и успешной из оригинальной трилогии, а ремейк третей части они не думают делать, ведь кто помнит кто её директил, ведь она уступила по продажам второй части, ведь она ещё и оверхейт (сам был в шоке когда узнал). Так что возможно если RE2make будет мега успешный может и никакого ремейка RE3 ждать не нужно, а они возьмут и сделают RE8, к примеру, больше похожей на вторую часть, с каноничными зомби. 

Но опять же можно с умным видом продолжать рассуждать на эту тему, как в наших комментариях, а можно просто дождаться когда нормальный журналист таки додумается задать этот вопрос представителю КАПКОМ, чтоб уже точно знать ждать или нет. 

или же у капком не особо богатая фантазия и они будут ремастерить все с начала,если продажи будут устраивать.

вообще ремэйки тех игр с пс1 это курица несущая золотые яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citizen x сказал:

или же у капком не особо богатая фантазия и они будут ремастерить все с начала,если продажи будут устраивать.

 

Хочу увидеть официальную позицию капком. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Хочу увидеть официальную позицию капком. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

мне кажется что они стартанут делать 3 после определенного количества предзаказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dim4ik сказал:

Мне кажется тут всё не так просто. Может надо знать первоначальные причины по которым КАПКОМ решили сделать ремейк. Тут может быть вариант, что просто хотят чтобы вся первая трилогия выглядела освежённой, тогда, да, при успешных продажах ремейку тройки быть. А может быть просто решили сделать такой ремейк именно второй части потому что его делал о, боже, гений Камия и игра была самой культовой и успешной из оригинальной трилогии, а ремейк третей части они не думают делать, ведь кто помнит кто её директил, ведь она уступила по продажам второй части, ведь она ещё и оверхейт (сам был в шоке когда узнал). Так что возможно если RE2make будет мега успешный может и никакого ремейка RE3 ждать не нужно, а они возьмут и сделают RE8, к примеру, больше похожей на вторую часть, с каноничными зомби. 

Но опять же можно с умным видом продолжать рассуждать на эту тему, как в наших комментариях, а можно просто дождаться когда нормальный журналист таки додумается задать этот вопрос представителю КАПКОМ, чтоб уже точно знать ждать или нет. 

ре3 хейтят потому что она сильна перешла в экшен, патронов слишком много из-за крафта патронов из пороха, но все сглаживает только немезис который может убить если здоровье на желтой отметке и ниже. Я так и не разобрался, от чего зависит сколько надо жать кнопки (и какие?) чтобы вырваться из захвата, а чем хуже здоровье, тем сложнее вырваться. Именно поэтому я ре3 так ни разу и не прошел без сохранений.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvammer сказал:

ре3 хейтят потому что она сильна перешла в экшен, патронов слишком много из-за крафта патронов из пороха, но все сглаживает только немезис который может убить если здоровье на желтой отметке и ниже. Я так и не разобрался, от чего зависит сколько надо жать кнопки (и какие?) чтобы вырваться из захвата, а чем хуже здоровье, тем сложнее вырваться. Именно поэтому я ре3 так ни разу и не прошел без сохранений.

я смотрел какое то прохождение и там чел постоянно уворачивался и отталкивал. там как то на шифты

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citizen x сказал:

я смотрел какое то прохождение и там чел постоянно уворачивался и отталкивал. там как то на шифты

я не про это. Я от немезиса также умею уворачиваться, но иногда получаю удар,затем захват и game over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

я не про это. Я от немезиса также умею уворачиваться, но иногда получаю удар,затем захват и game over.

наверно как в мк 10 в последнем задании на тэст ё майт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

ре3 хейтят потому что она сильна перешла в экшен, патронов слишком много из-за крафта патронов из пороха

Я разницы между нормалом RE2 и RE3 не видел. Хейт надуманый. Просто больше улиц, больше зомби. Напоминаю что когда в RE2 бежишь к участку там тоже по 5 врагов в одной локации можно встретить. А в RE3 довольно не малая часть в городе. Было бы странно если бы их количество было такое же как в маленьких комнатах R.P.D. Так что очевидный оверхейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Я разницы между нормалом RE2 и RE3 не видел. Хейт надуманый. Просто больше улиц, больше зомби. Напоминаю что когда в RE2 бежишь к участку там тоже по 5 врагов в одной локации можно встретить. А в RE3 довольно не малая часть в городе. Было бы странно если бы их количество было такое же как в маленьких комнатах R.P.D. Так что очевидный оверхейт. 

ты ре3 на нормале проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

ты ре3 на нормале проходишь?

Конечно. Жаль харда не добавили. Вот за это я бы чуточку похейтил игру. 

Фанатские моды ПК версии типа Nightmare Definitive Edition пусть идут нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Конечно. Жаль харда не добавили. Вот за это я бы чуточку похейтил игру. 

Фанатские моды ПК версии типа Nightmare Definitive Edition пусть идут нафиг. 

если учесть что в ре3 две сложности: easy, где в начале у нас автомат и в сундуке все оружие, и hard, который не является хардом.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer да, действительно. Просто хард мне хардом не кажется. Потому почему-то воспринимается как нормал. 

Не сказал бы что первые прохождения были прям лёгкими. Но, блин, игре явно нужна была ещё одна сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dim4ik сказал:

gvammer да, действительно. Просто хард мне хардом не кажется. Потому почему-то воспринимается как нормал. 

Не сказал бы что первые прохождения были прям лёгкими. Но, блин, игре явно нужна была ещё одна сложность.

вот этим мне ре3 и не нравится, что на харде единственная сложность это не умереть на захвате от немезиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

вот этим мне ре3 и не нравится, что на харде единственная сложность это не умереть на захвате от немезиса.

Ну я повторю, разницы между нормалом RE2 и хардом RE3 я разницы не заметил. Поскольку я в последнее время перепроходил именно GameCube версии, то это самые максимально доступные сложности в обеих играх. Просто не постеснялись бы в RE3 назвать "хард" своим именем, как было в RE2. Ну да ладно, мелочь. 

 

ewk5y.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните, как мы все многие хейтили Капком за то, что они завернули фанатскую переделку RE2? Кто бы мог тогда подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ken Adams сказал:

А помните, как мы все многие хейтили Капком за то, что они завернули фанатскую переделку RE2? Кто бы мог тогда подумать...

Ну Капком увидела что проект потенциально хитовый и прикрыла лавочку чтобы самим срубить бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom подтвердила, что ремейк Resident Evil 2 будет работать в 4K на PS4 Pro и Xbo One X в 30 FPS.

 

На стандартных консолях издатель метит в 60 FPS, так что все не так плохо для братьев наших младших.

 

Секасно:cat-114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×