Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alekzan сказал:

Правильно не первый день. Я слегка не правильно выразился. Первые дни скажем так, будет правильней. Но это не отменяет все остальное мною написанное.

И далеко не первые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

И далеко не первые дни.

24-28 сентября появляются очаги по всему городу. 29 сентября Леон и Kлэр с кровью и потом пробираются сквозь город и потом покидают его. И на следующий день Хэнк покидает город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

24-28 сентября появляются очаги по всему городу. 29 сентября Леон и Kлэр с кровью и потом пробираются сквозь город и потом покидают его. И на следующий день Хэнк покидает город.

Симптомы заражений были задолго до этих дат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Симптомы заражений были задолго до этих дат.

Симптомы да и редкие случаи. Но эти даты, что я написал, являются началом заражения\эпидемии в самом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alekzan сказал:

Симптомы да и редкие случаи. Но эти даты, что я написал, являются началом заражения\эпидемии в самом городе.

Начало заражения это первый зараженный с симптомами, а это далеко не эта дата.

23 число шеф айронс отдает город амбрелле/вирусу и в начальном ролике ре3 это по его приказу умирают почти все полицейские в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Начало заражения это первый зараженный с симптомами, а это далеко не эта дата.

к скажешь, так и будет. Нету никакого желания  в полемику и оффтоп играть с тобой. Я буду придерживаться того, что в играх было сказано\показано. А ты...Ну с тем, что считаешь правильным. :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident-Evil-2-Interview.jpg

E3 2018 Interview: Resident Evil 2 Producers Yoshiaki Hirabayashi And Tsuyoshi Kanda Explain How THEY DO IT

http://www.relyonhorror.com/in-depth/interviews/e3-2018-interview-resident-evil-2-producers-yoshiaki-hirabayashi-and-tsuyoshi-kanda-explain-how-they-do-it/

 

 

И ещё одно интервью свежее:

 

35264598_1902198716467673_66003282638541

A Discussion With ‘Resident Evil 2’s’ Re-Creators

https://variety.com/2018/gaming/features/resident-evil-2-interview-1202848886/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

к скажешь, так и будет. Нету никакого желания  в полемику и оффтоп играть с тобой. Я буду придерживаться того, что в играх было сказано\показано. А ты...Ну с тем, что считаешь правильным. :troll_face_10:

В игре что показано, рассказано в записках, то я и написал.

В городе зараженные были до 24 сентября и вся вина на шефе полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

В игре что показано, рассказано в записках, то я и написал

к бы, и я аналогично делаю.
 

Только что, gvammer сказал:

В городе зараженные были до 24 сентября

Я разве с этим спорю и отрицаю? Частные случаи что там, то там происходили. А если уж прям-прям говорить, тогда давай отмотаем время еще на несколько месяцев назад. Случаи в пригородах и  лесу. Зачем мелочится.

 

Только что, gvammer сказал:

вся вина на шефе полиции.

А это тут при чем? И я что отрицал, что шеф виноват?:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Resident-Evil-2-Interview.jpg

E3 2018 Interview: Resident Evil 2 Producers Yoshiaki Hirabayashi And Tsuyoshi Kanda Explain How THEY DO IT

http://www.relyonhorror.com/in-depth/interviews/e3-2018-interview-resident-evil-2-producers-yoshiaki-hirabayashi-and-tsuyoshi-kanda-explain-how-they-do-it/

 

 

И ещё одно интервью свежее:

 

35264598_1902198716467673_66003282638541

A Discussion With ‘Resident Evil 2’s’ Re-Creators

https://variety.com/2018/gaming/features/resident-evil-2-interview-1202848886/

Офигеть Variety 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

ещё одно интервью

Да блин. И тут ни слова о ремейке RE3... Ну и журналисты пошли. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл задавать вопрос по ремейку третьей части, если и ежу понятно, что всё зависит от продаж RE2R? Боссам Капком хотелки олдфажной прослойки фанатов серии особо не интересны, а разработчики ремейка второй части скорее всего не против взяться за продолжение. Поэтому лучшее, на что можно сейчас надеяться - факт того, что ремейк двойки продастся как минимум в 4 ляма копий. Вот тогда и имеет смысл задавать подобные вопросы. Лучше бы журналисты поинтересовались о ремейке первой Dino Crisis..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2018 в 23:37, Azzy сказал:

citizen x не знаю как у современных хорроров, я в них не играю, у старых ужастиков такое было не редкость. У первого Сайлент Хилла (а может и у последующих тоже), когда мало жизней, то геймпад начинал вибрировать как сердцебиение и это было до усрачки стремно.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я хорошо помню как проходил первый SH один, сидя в полной темноте. Мне было лет 13-14. Как-то так получилось, что дома никого не было и я везде погасил свет, стал играть. В момент когда в больничке, там где начинался "зеркальный мир", у меня было мало жизней и геймпад стал отстукивать сердцебиение, стало дико стремно, а когда в тот момент начало ещё радио шуметь, я думал у меня сердце выскочит. Даже хотел прекратить играть. В итоге я прошел тогда игру до конца в полной тьме.

 

Тогда интерес к ужастикам был высокий, я выискивал и играть (и смотрел кино тоже) в большом количестве. Но постепенно со временем интерес стал угасать. Они постепенно переставали меня пугать и в итоге уже на прошлом поколении, играя в Dead Space, я оценивал именно геймплей и антураж, поэтому остался доволен первыми двумя частями. Поэтому собственно, если в современном хорроре плохой геймлей, мне играть не интересно. Именно поэтому мне не понравился P.T., мне просто было не страшно (играл в наушниках, без света и т.д.). 

 

Именно по причине "не страшно", у меня ломается концепция Resident Evil 4 (Первый раз проходил достаточно поздно, когда вышла на PC) и оказывается, что мне там не нравится геймплей. В серии RE я очень любил именно загадки, которых в четверке практически не было. Поэтому же последующие части мне вообще никак не нравились и поэтому я очень рад возвращению серии к корням! Ну а то что я видел в роликах по RE2, это тот самый геймплей который я любил, вместе с современной механикой шутера, плюс ностальгический антураж и всё это в красивой обертке. Я прям дико рад!

Четверка все равно лучший резидент.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, legato сказал:

Четверка все равно лучший резидент.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

обычно лучший,это тот, в который первый поиграешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, legato сказал:

Четверка все равно лучший резидент.

Лучший среди худших номерных экшн-частей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю кэпком огромных продаж ремейка)

В детстве первой попробовал тройку и естественно она сильнее всего запала в душу. Вторую меньше всего проходил, сценарий за Клэр вообще не помню. Теперь дико жду этот ремейк. 

После этих нормальных, но дешмански выполненных ревелейшенов уж думал не увижу соответствующии по качеству резидент. Потом вышла семерка и я долгое время не мог себя заставить купить ее из-за камеры. Вот не люблю я эти хоррор бродилки с руками перед экраном... Каково же было мое удивление, когда после покупки меня засосало в игру. И вот теперь выходит резидент, соответствующии нынешнему стандарту графики, да еще и заочно крутой. Даже не верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушьте, немного оффтопа, коль скоро речь зашла о 

16 минут назад, Bogoroditsk сказал:

нормальных, но дешмански выполненных ревелейшенов

 

Щас как раз Сони выкатила неплохую скидку на бандл из двух частей Ревелейшенов. Стоит ли брать для ознакомления? Пробовал демку Рев-1, вроде ничего так, но не заманает ли тема со сканированием всего и вся? Пробовал первый эпизод Рев-2, вроде ничего так, хотя в сюжетке за Барри уши TLoU как-то сильно подтарчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ken Adams сказал:

Слушьте, немного оффтопа, коль скоро речь зашла о 

 

Щас как раз Сони выкатила неплохую скидку на бандл из двух частей Ревелейшенов. Стоит ли брать для ознакомления? Пробовал демку Рев-1, вроде ничего так, но не заманает ли тема со сканированием всего и вся? Пробовал первый эпизод Рев-2, вроде ничего так, хотя в сюжетке за Барри уши TLoU как-то сильно подтарчивают

Стоит. Там круто. В реве 1 чуть ли не лучший сюжет в серии по плотности событий и постановке

в реве много разнообразных ситуаций 

55 минут назад, Bogoroditsk сказал:

бродилки с руками перед экраном... Каково же было мое удивление, когда после покупки меня засосало в игру.

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken Adams 
Revelations только графикой подкачали.
А так обе игры хороши.
Но первая часть - лучше :57a8bd5a43147_FROG2:

Вторая часть прекрасна и любима.
Но как только я подумаю о ремейке Nemesis сделанного с таким же уровнем качества, сразу начинаю кидать деньги в монитор.
Capcom, не подведи.

Главное теперь, дожить до конца января :troll_face_15:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до ролика с геймплеем. Да еще и без комментариев игрока. Блин, до чего же прекрасное звуковое оформление. Атмосфера поглощает полностью. Капком, браво! Будто в детство вернули. Что в прошлом году с их 7м, настоящим Резидентом, что в следующем этим долгожданным ремейком. Наконец они завязали с этой клоунадой и вернулись в хорроры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Желаю кэпком огромных продаж ремейка)

Очень желаю. Если игра выстрелит, может быть, Конами задумается о том, чтобы ремейкнуть сайленты и метал гиры (нет) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Конами задумается о том, чтобы ремейкнуть сайленты и метал гиры (нет) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

В детстве первой попробовал тройку и естественно она сильнее всего запала в душу.

Я как-то дал приятелю первую плойку и третий резак - он рили играл сутки, пугая меня потом красными глазами и дрожащими руками :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан
 Мы с другом на переменах спорили, можно ли окончательно завалить Немезиду не дожидаясь финальных титров
:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×