Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя вообще нету мозга, судя по всему.

 

comics_da_orig_1343943779.jpg

 

а вот тут прям подробненько! а то опять просто в лужу пёрнул и откланяться решил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458821484' post='5124286'] а торренты, это приятный бонус за потраченные деньги на комп [/quote]

Выйди отсюда и больше не заходи, в каком месте ты геймер?  если не вкладываешься в индустрию, и индустрия это не железо, а игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458823429' post='5124340'] а вот тут прям подробненько! а то опять просто в лужу пёрнул и откланяться решил)))  [/quote] 

 

Самоирония - это хорошо, продолжай.



[quote name='Limenox' timestamp='1458822891' post='5124327'] КАК МОЖНО БОООООЛЬШЕ [/quote] 

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458823308' post='5124335'] я не совсем понимаю какое это отношение имеет к играм, где в принципе все что ты видишь на экране находится в динамике, если ты конечно в главное меню не играешь)) [/quote] 

 

Pa8oHH71sLUYM.gif10koTI0cXxtMD6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=SupaDupa], в 60 плавнее идет. Ппц, неужели не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458823308' post='5124335'] а с чего ты это взял то?))) [/quote]

 сам же писал что пиратишь игры

 

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458823308' post='5124335'] один уже не справляешься?))) [/quote]

слишком сложный прикол для тебя (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1458823530' post='5124342'] Выйди отсюда и больше не заходи, в каком месте ты геймер?  если не вкладываешься в индустрию, и индустрия это не железо, а игры. [/quote]

 

ты все правильно говоришь, индустрия это игры! только вот игры выходят очень редко, и в них я вкладываюсь, ведьмак 3 отличная игра, радуга, дарк солс жду с нетерпением, а вот всякий конвеер и шлак, за который вы по 4 к платите, я не считаю играми, и очень вяло от скуки когда совсем на горизонте путнего нет, я качаю с торрента и то не всегда и не все))) а вот благодаря вам поддерживающим индустрию консольщиков каждая вторая игра в кал оф дюти превратилась, ибо сложно...



Самоирония - это хорошо, продолжай.

 

 

 

Pa8oHH71sLUYM.gif10koTI0cXxtMD6.gif

 

отличный ты пример привел, в качестве аргумента говоря про фпс, странно почему ты пасьянс или косынку сюда не включил, мы же на ПК только в это играем :-D



 сам же писал что пиратишь игры

 

я уже арестанту ответил, что игры я покупаю, проходняк пирачу и то не всегда, есть еще вопросы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный ты пример привел, в качестве аргумента говоря про фпс

 

 

Я не знаю, о чем ты там думал в своей пустой голове, когда вклинился в наш диалог с Limenox, мы с ним спорили по поводу отличий в The Banner Saga (которых нет, игра одинаково идет).

 

Удивительно, что в споре о The Banner Saga я привел в пример, ДАНЕМОЖЕТЖЕБЫТЬТАКОГО, The Banner Saga.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458824029' post='5124351'] я уже арестанту ответил, что игры я покупаю, проходняк пирачу и то не всегда, есть еще вопросы?)) [/quote]

 хорошая отмазка, уважаю  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних частях Fire Emblem 60 fps были и они прилично так ощущались, если говорить про тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458824029' post='5124351'] ты все правильно говоришь, индустрия это игры! только вот игры выходят очень редко, и в них я вкладываюсь, ведьмак 3 отличная игра, радуга, дарк солс жду с нетерпением, а вот всякий конвеер и шлак, за который вы по 4 к платите, я не считаю играми, и очень вяло от скуки когда совсем на горизонте путнего нет, я качаю с торрента и то не всегда и не все))) а вот благодаря вам поддерживающим индустрию консольщиков каждая вторая игра в кал оф дюти превратилась, ибо сложно... [/quote] Что Ведьмак 3, что Соулсы, игры чисто консольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1458824116' post='5124358'] Я не знаю, о чем ты там думал в своей пустой голове, когда вклинился в наш диалог с Limenox, мы с ним спорили по поводу отличий в The Banner Saga (которых нет, игра одинаково идет).   Удивительно, что в споре о The Banner Saga я привел в пример, ДАНЕМОЖЕТЖЕБЫТЬТАКОГО, The Banner Saga. [/quote]

 

обрати внимание ты уже явно грубить начинаешь мне! а по поводу того, что я влез в ваш разговор, то да сорян, я не обратил внимание что вы именно про эту игру спорили, мне показалось что это обычный консольный треп про больше 24 фпс глаз не замечает и все такое... надеюсь ты понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1458821695' post='5124294']  вот об этом я и говорю  но почему то различия в полторы травинки с хуаном вы очень отчетливо замечаете)))) [/quote]

обращение к белому вуду

ты же понимаешь, что людям свойственно сравнивать подобное, близкое по формату, назначению и п.р

например, айфон и самсунг или бмв и мерседес или на худой конец блондинки или брюнетки

ведь редко приходится слышать чтобы человек в автосалоне спрашивал у менеджера, а сравните пожалуйста 5 серию с бмв с калиной моего соседа Гриши

Или в магазине по продаже техники никому не приходит в голову сравнивать утюг фирмы philips с кофемашиной делонги

так и здесь пк бояре явно лишние со своими костыльно-приводными устройствами электроно-вычислительных машин

а говоря простым языком, скорей всего либо нагибаторы в душе и наяву, либо ребята, которые наконец-то выпросили игровой два ядра два гига  

а вот благодаря вам поддерживающим индустрию консольщиков каждая вторая игра в кал оф дюти превратилась, ибо сложно...

а тут вообще oogar, ведь понятно что такие игры как файтинги или  демон соулс специально для пекарей делаются, для хардкорных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Ведьмак 3, что Соулсы, игры чисто консольные...

 

ведьмак со второй части перебрался на ящик и вдруг сразу он чисто консольным стал... ты меня конечно извини, но ты несешь откровенный бред, ведьмак это игра в жанре рпг, который в былые годы был как раз таки популярен на пк, с какого перепугу ведьмак то чисто консольным стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет непонятные тёрки у вас последнее время (возможно дорианы), а соников типа ёрлорд и женеа92 просто противно читать. Там трекмания вышла на плойку, идеальная дрочильня и фан на уровне рокет лиги, присмотритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1458824403' post='5124363'] обращение к белому вуду ты же понимаешь, что людям свойственно сравнивать подобное, близкое по формату, назначению и п.р например, айфон и самсунг или бмв и мерседес или на худой конец блондинки или брюнетки ведь редко приходится слышать чтобы человек в автосалоне спрашивал у менеджера, а сравните пожалуйста 5 серию с бмв с калиной моего соседа Гриши Или в магазине по продаже техники никому не приходит в голову сравнивать утюг фирмы philips с кофемашиной делонги так и здесь пк бояре явно лишние со своими костыльно-приводными устройствами электроно-вычислительных машин [/quote] 

 

давай разберемся и не будем заниматься софистикой... игры на пк выходят? выходят! значит пк так же как и консоли является игровой платформой, следовательно имеет место быть спору где трава зеленее, об этом даже название темы свидетельствует... бмп 5 серию менеджер салона легко сравнит с калиной соседа Гриши, он просто скажет что она говно и будет прав, то же самое делают и пекари... кстати тоже самое делают и консольщики по отношению друг к другу, пс4 это если можно так сравнить по производительности бмв 5 серии а нинденда вии это как бы калина соседа Гриши, дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='white_voodoo'][/b], напиши снова, только в пару предложений. Западло читать большие нелогичные посты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю это писькомерство илитности пеки или консолей с помощью ценников, у одного и того же лагеря, то пека илитен и вы не можете себе позволить его купить, а другие про это же говорят, что дорого зачем платить больше, то другие говорят, что ахахаха лалки не можете покупать игры по 4000  на что другие говорят, что зачем платить 4000  когда у нас намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], напиши снова, только в пару предложений. Западло читать большие нелогичные посты(

 

следующего несите, этот слился сам



 хорошая отмазка, уважаю  :agree:

 

Э-Т-О             С-В-Я-Т-А-Я       П-Р-А-В-Д-А   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет непонятные тёрки у вас последнее время (возможно дорианы), а соников типа ёрлорд и женеа92 просто противно читать. Там трекмания вышла на плойку, идеальная дрочильня и фан на уровне рокет лиги, присмотритесь

Нарезаешь такой в Трекманию, а в это время где-то Морро бомб ран в дс3 делает.
Life's a bitch.(((((( Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×