Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], пока все они одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], слыш, бро, какой вр шлем круче

 

NVB-800-x-600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deshi" post="5041353" timestamp="1449139125"]А что если... Майки выкатят новый иксбокс вместе с nx тем самым завершив это неудачное для серо-зеленых компаний поколение? У них появится возможность накопить жирка до того, как божественная Сони выпустит пс5.[/quote] Это был бы фейл покаления. Им еще новый иксбокс выпускать не хватало. Пусть сначала со своим хуаном разбируться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], да уж, какое-то странное поколение получается, особенно

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1449105178' post='5041095'] сейчас, во времена когда Сони буквально промыла людям мозги [/quote] 

 

майкам надо бы конкурировать намного жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="5041377" timestamp="1449139879"][b][member='TroikaGames'][/b], пока все они одинаковые[/quote] Значит, соневский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони промыла мозги не людям, а МС и НИН. По этому они выпустили крап вместо консолей и наняли Метриков/Циган в пеар.

Заговор раскрыт.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сони умело играют на ошибках конкурентов. Хороший пиар отдел в Сони в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ginko'], по крайней мере, Филька по миллиметру достаёт Хуан из того дерьма, в которое окунул Дон Мэттрик.

 

 

Джокерр поясни плиз, каким образом. 

Да чет хотел сыграть роль пресловутого биллибоя, а в итоге Хуан говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони промыла мозги не людям, а МС и НИН. По этому они выпустили крап вместо консолей и наняли Метриков/Циган в пеар.

Заговор раскрыт.

b31e4c7587e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], согласен. еще хуже чем прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я сперва простыню ностальгии про линейку игр 360/пс3 написал, а потом как-то лень стало мусолить эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с работы видео посмотреть, че там, реально все так божественно? а то судя по скринам типа линейки 2 графон только глаза побольше у моделек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анрил, Керр и Формалин сделали уже свою ошибку и потакают Эйсу, который говорит,что драйвклаб говно.

 

драйвклаб говнище

вот теперь ты не балабол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Уровень Ахрениловки на средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pururin-rin'], не будь

ох лол

тока щас дошло что урину ответил

я подумал это чарльз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1449158945' post='5041689'] этож Эйса прекол... Про трусы... [/quote]

а смотри как лайки ставят  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно, моча... Чуваки, вы реально тащитесь от этой клоаки?

я в унитаз запихал пс4 и теперь каждый поход по нужде для меня стал праздником win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю вас и не перестаю удивлятся вашим незнанием :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

 

Тут все намного проще, точнее сказать - тут все просто. никакой супер пиар машины у Sony нет :facepalm: , так же как и то, что Майкрософт должна принять более жесткую позицию, чтобы быть более конкурентоспособным (хочется много рукалицо смайлов).

 

Нинтендо потеряла своё лидерство когда на горизонте появилась PSOne. (Wii которые покупали в большенстве домохазяйки я не беру в расчет) Xbox никогда лидерами не были и не будут на консольном рынке. это судьба, тут ничего не поделать. это как импотент, который безусловно хочет и старается исполнять супружески долг, но не может.

в прошлом поколении заслуг xbox360 нет, все успехи этой консоли строились на неудач playstation3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YoUrloRd'], пс4 это как муж у которого есть жена(страшная), но он предпочитает тайно дрочить (на аниме) пока ее нет дома

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно, моча... Чуваки, вы реально тащитесь от этой клоаки?

я в унитаз запихал пс4 и теперь каждый поход по нужде для меня стал праздником win.png

Вот ты угараешь (правда единственный), а один юзер с3 реально затолкал с пруфами в толкан 360 фрибутный, а потом пытался за 9к продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×