Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], подумай хорошенько. Пока не сделал большую ошибку.

 

 

На Х1 только слегка Квантум интересен, который по моему мнению будет не тем чего я бы хотел от него. МС ориентированна на кого угодно, но только не на меня. Я вот даже в не самый Орден поиграю, чем в десятое Хало или форзу, где просто застой, никакого прогресса, даже в графике. Даже тупо из за того что это новая игра, пусть даже не шедевр. Не говорю уже про Бладборн, Антил давн, Анч, Детройд, и куча других новых и старых игр, в который ты реально видишь прогресс. А сколько "инди оригинальных", Wild и другие. Виртуальная реальность еще на подходе, где на нем уже так же куча анонсов. Для меня Х1 в этом поколении просто ноль. Нет ни малейшего шанса и причины чтобы я в этом поколении взял Х1. Уже как на ладони видно чего стоит ждать от МС в этом поколении. А с учетом продаж PS4, дальше кол-во игр на ПС4 будет только увеличиваться, и мало кто будет гореть желанием делать экзы для Х1. PS4 в этом поколении будет похож на Ps2 в свое время. Я считаю что эти консольные войны уже пройдены давно, но многие все еще любят поспорить на тему что же лучше в этом поколении. Точки все расставлены. А МС желаю в новом поколении больше ума при разработке, и открытие нескольких больших студий которые смогут составить конкуренцию по экзам. Хотя опять же все сольют на ПК. Есть даже такая вероятность что хbox уже на автомате сольется. Посмотрим смогут ли они все переосмыслить, и сделать серьезную работу над ошибками...
Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], действительно, как на ладони видно все.

Когда МС уже начнет нормальные игры разрабатывать??!

Запарили своим железом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kamui" post="5041269" timestamp="1449134076"][b][member='razgulnov'][/b], действительно, как на ладони видно все. Когда МС уже начнет нормальные игры разрабатывать??! Запарили своим железом. [/quote] Видимо только к следующему поколению консолей, если оноконечно будет от майков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с точки зрения удовлетворения фанбазы МС весьма хорошо работает, ни один крупный ip времён Xbox original/ X360 не забыт и доится развивается/ деградирует (см. Fable) с завидной частотой. Но вот касаемо новых экс. франшиз, то тут хз, что может привлечь стороннего игрока, которому плевать на всякие халогирифорзы. Один яп. эксклюзив за три года - это вообще фейл, учитывая сколько уже японщины анонсировано на консоли осовного конкурента. Пока всё гораздо печальнее, чем было на шайтан-коробке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анрил, Керр и Формалин сделали уже свою ошибку и потакают Эйсу, который говорит,что драйвклаб говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1449135265' post='5041281'] Будь Филька с самого начала разработки Хуана, все было бы по-другому [/quote]

 

Гадание на кофейной гуще. Филька тоже много пустых обещний и намёков даёт, а заявления относительно важности японского рынка так вообще лол. Владельцы хуана скорее всего так и не увидят экс. жрпг, а ребут Phantom Dust так и не состоится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pururin-rin'], [member='OLD DEIS'], [member='Blank'], [member='iFrosten'], [member='razgulnov'], [member='Ginko'], хуан говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ginko'][/b], по крайней мере, Филька по миллиметру достаёт Хуан из того дерьма, в которое окунул Дон Мэттрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ginko'], по крайней мере, Филька по миллиметру достаёт Хуан из того дерьма, в которое окунул Дон Мэттрик.

 

 

Джокерр поясни плиз, каким образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1449135843' post='5041291'] по миллиметру достаёт [/quote] 

Фильке заочно достался убитый глупым маркетингом продукт, который уже не выберется из грязи в князи. Поэтому и столь вялое желание конкурировать с успешной PS4, которую и без игор расхватывают как горячие пирожки. Так что МС уже скорее всего задумывается о выпуске преемника XO с полноценной поддержкой хололенс, которые хуан в полной мере не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда МС уже начнет нормальные игры разрабатывать??!

 

В след поколении. Я не шучу.

 

Это уже слито по дефолту, по этому перед Филлипком стоит несколько иной набор задач. Главная из которых - вовремя менять глюкозу в капльнице Хуана.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалкие потуги МС вызывают смех. Объявляют что у них лучшая линейка , чего? Линейка фейлов ? Сейчас Сони покажет игру Санты Моники , Анч , игра сони бенд, лг, агент . Билибои уже пускают слюнки, но верят в могущество портов с x360 ! Ахах Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда МС уже начнет нормальные игры разрабатывать??!

 

В след поколении. Я не шучу.

 

Это уже слито по дефолту, по этому перед Филлипком стоит несколько иной набор задач. Главная из которых - вовремя менять глюкозу в капльнице Хуана.



Стоит ждать Майкрософт Директ?



С "лучшей линейкой" вместо "плиз андерстенд", само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1449137814' post='5041324'] Стоит ждать Майкрософт Директ? С "лучшей линейкой" вместо "плиз андерстенд", само собой. [/quote]

МС не бомжендо и в кугсе, что из анонсов нужно делать шоу, а не видево в жопе ютубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ждать Майкрософт Директ? С "лучшей линейкой" вместо "плиз андерстенд", само собой.

 

МС не бомжендо и в кугсе, что из анонсов нужно делать шоу, а не видево в жопе ютубы.


Но как выкручиваться сделать шоу, если нечего анонсировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как выкручиваться сделать шоу, если нечего анонсировать?

 

Лего. Пригласить негро-раперов на сцену. И купить эксклюзивность на пару месяцев Хомяфронты 2.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], должно сработать! Ведь с томб райдером прокатило!

А вообще у них есть шанс сделать лучшую линейку. На следующий бокс. Если начнут делать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан уже никак не спасти, майки просрали шанс когда у сони мало экзов было, а 2016 год будет полным разносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если...

Майки выкатят новый иксбокс вместе с nx тем самым завершив это неудачное для серо-зеленых компаний поколение? У них появится возможность накопить жирка до того, как божественная Сони выпустит пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу пусть NXbox выкатывают на виндоуз мобиле, что бы обозначить местный серозеленый засосный союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан же себя сейчас очень хорошо показывает, нет? Продажам, конечно, далеко до пс4, но все равно консоли расходятся, а прибыль идет. Результат ВииЮ уже давно обошли, насколько знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], нинка очевидно на виию забила и готовит нх - все эти слухи, отсутствие новых анонсов и тд, с мс же наоборот - они сейчас ван развивают активно, вкладывая бабки в новые эксы и оптимизацию самой приставки. так что не будет такого. да и не надо этого. пусть лучше игры побольше интересных выпускают, а не новое железо и ноу геимс пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×